Страницы: 123

Общая > Ваши ставки господа 


  (23.09.13 00:18)  

а быть балаболом в лице одного человека это разве очень плохо?


  (23.09.13 10:30)  

500 кр ставлю на то что значок у автора топа останется. кто примет?


  (23.09.13 10:30)  

Автор в этом клане сто лет)
Значок останется на месте)


  (23.09.13 10:47)  

мутный клан стал ) раньше за тьму ходили сейчас хз за каво как ..... и там и тут


  (23.09.13 10:58)  

100кр - значек остается , принимайте


  (23.09.13 11:06)  

(22.09.13 23:12)

(22.09.13 23:10)
Клан: Destroyers - И.О. Главы -Дипломат о как. обычно дипломаты до форума не доходят...
ты на видео попалась. в курсе ? в инфо дом стр


ржал блин)))))


  (23.09.13 11:15)  

с рандом или ворлоком главное не спорьте)


  (23.09.13 11:19)  

(23.09.13 11:06)



так то лис)


  (23.09.13 12:13)  

За лисичку видео зачетное)))


  (23.09.13 13:37)  

а можно, вы все ставки мне скинете, как беспристрастному судье?
все бапки верну, клинус!


  (23.09.13 14:28)  

(22.09.13 22:54)

предупреждаы сокланов. што и тожа будет катат пол КЦ. можат быт и саюзников. а за трауми иx ты будиш платыт


ух как страшно...максимум что лично ты можешь = это нападать на голого перса -)


  (23.09.13 14:37)  

(22.09.13 22:54)

предупреждаы сокланов. што и тожа будет катат пол КЦ. можат быт и саюзников. а за трауми иx ты будиш платыт


ахахахха)


  (23.09.13 14:40)  

(22.09.13 22:54)

предупреждаы сокланов. што и тожа будет катат пол КЦ. можат быт и саюзников. а за трауми иx ты будиш платыт


я извиняюсь...подскажите что означает "катат пол КЦ" ?


  (23.09.13 19:29)  


  (23.09.13 20:50)  

Ознакомился... АФТОР! Ты нуб!!!! ПРИНИМАЙ СТАВКИ!!!! ВЫХОДИ ИЗ КЛАНА!!! Тебе хватит и снять задержку за екры и еще сверху останется!


  (29.09.13 22:10)  

Тик-так-тик-так

Время вышло, кто бы сомневался *OK*


  (29.09.13 22:35)  

)))))


  (29.09.13 22:36)  

(23.09.13 10:47)

мутный клан стал ) раньше за тьму ходили сейчас хз за каво как ..... и там и тут


Всмысле???


  (29.09.13 22:38)  

ВАФЛЯ))) Привет)))) какие людиии
ПУНИ 9 ?????


  (29.09.13 22:38)  

ВАФЛЯ))) Привет)))) какие людиии
ПУНИ 9 ?????


Страницы: 123
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved