Общая > Ваши ставки господа
(23.09.13 00:18)
а быть балаболом в лице одного человека это разве очень плохо?
(23.09.13 10:30)
500 кр ставлю на то что значок у автора топа останется. кто примет?
(23.09.13 10:30)
Автор в этом клане сто лет) Значок останется на месте)
(23.09.13 10:47)
мутный клан стал ) раньше за тьму ходили сейчас хз за каво как ..... и там и тут
(23.09.13 10:58)
100кр - значек остается , принимайте
(23.09.13 11:06)
 (22.09.13 23:12)  (22.09.13 23:10) Клан: Destroyers - И.О. Главы -Дипломат о как. обычно дипломаты до форума не доходят...
ты на видео попалась. в курсе ? в инфо дом стр
ржал блин)))))
(23.09.13 11:15)
с рандом или ворлоком главное не спорьте)
(23.09.13 11:19)
 (23.09.13 11:06)
так то лис)
(23.09.13 12:13)
За лисичку видео зачетное)))
(23.09.13 13:37)
а можно, вы все ставки мне скинете, как беспристрастному судье? все бапки верну, клинус!
(23.09.13 14:28)
 (22.09.13 22:54) предупреждаы сокланов. што и тожа будет катат пол КЦ. можат быт и саюзников. а за трауми иx ты будиш платыт
ух как страшно...максимум что лично ты можешь = это нападать на голого перса -)
(23.09.13 14:37)
 (22.09.13 22:54) предупреждаы сокланов. што и тожа будет катат пол КЦ. можат быт и саюзников. а за трауми иx ты будиш платыт
ахахахха)
(23.09.13 14:40)
 (22.09.13 22:54) предупреждаы сокланов. што и тожа будет катат пол КЦ. можат быт и саюзников. а за трауми иx ты будиш платыт
я извиняюсь...подскажите что означает "катат пол КЦ" ?
(23.09.13 19:29)
Комментарий удален
(23.09.13 20:50)
Ознакомился... АФТОР! Ты нуб!!!! ПРИНИМАЙ СТАВКИ!!!! ВЫХОДИ ИЗ КЛАНА!!! Тебе хватит и снять задержку за екры и еще сверху останется!
(29.09.13 22:10)
Тик-так-тик-так
Время вышло, кто бы сомневался
(29.09.13 22:36)
 (23.09.13 10:47) мутный клан стал ) раньше за тьму ходили сейчас хз за каво как ..... и там и тут
Всмысле???
(29.09.13 22:38)
ВАФЛЯ))) Привет)))) какие людиии ПУНИ 9 ?????
(29.09.13 22:38)
ВАФЛЯ))) Привет)))) какие людиии ПУНИ 9 ?????
|