Страницы: 12345678

Общая > 22.09.13 20:57 Вася Падлабэцкий достиг уровня 8! 


  (23.09.13 21:20)  

(23.09.13 21:16)
...


А не проще ли тупо 12-й одеть в мага? Бабла нет =)


  (23.09.13 21:21)  

(23.09.13 21:20)

(23.09.13 21:16)
...
А не проще ли тупо 12-й одеть в мага? Бабла нет =)


*YAHOO*
Давно пора!Я в березу вчера заходил-на момент 22-00 руль еще там продавали!Еще можно успеть :О


  (23.09.13 21:22)  

(23.09.13 21:15)

(23.09.13 21:12)
Undead-donat, кстати да!!! и как теперь магорулевасянытье воспринимать? о_О
Нету у Васи бабла, чтобы качнуться в маге с 4-го по 12-й, одевая на каждом уровне екрофул =)


Все там отлично пока в стрелке качается ты сам все знаешь! Просто.... ну ты понял ))

(23.09.13 21:13)
...


хм... а остальное это излом, где я взял значек, дошел до 4-го уровня и вообще отлично себя чуствую и в еф шмоте? Или хаоты, бессмысленные и беспощадные, где, хоть чуток читая лог можно наколошматить, ну много можно наколошматить ) Толку-то от хаотов?

Крит может любить любого, но ПРИ ПОЛНОМ запаке. Только так. и то.... вот ты порезы говоришь... у меня крайний бой с увертом был так они от разгадайки до призрака, в оккурат, провисели ))


  (23.09.13 21:24)  

оу..... фига грамммматист я сегодня.. (


  (13.10.13 17:49)  

Фикседь лукарей!!!111 =))))


  (13.10.13 17:53)  

(13.10.13 17:49)

Фикседь лукарей!!!111 =))))


лук ЕФ с бездны купи.. и будет тебе сщастье!)


  (13.10.13 18:00)  

(13.10.13 17:53)

(13.10.13 17:49)

Фикседь лукарей!!!111 =))))


лук ЕФ с бездны купи.. и будет тебе сщастье!)


Зачем?)
Я перф с бабки возьму =)


  (13.10.13 18:33)  

(13.10.13 18:00)
...


и мне колечко возьми =) с меня о5 криницы =)


  (13.10.13 18:35)  

(13.10.13 18:33)

(13.10.13 18:00)

...

и мне колечко возьми =) с меня о5 криницы =)


Как бы мне сил на выбивание лука хватило...


  (13.10.13 18:37)  

(13.10.13 18:35)
...


хех ....тебе это пару походов =) тем более Веня почти землячка=)


  (13.10.13 18:39)  

(13.10.13 18:37)

(13.10.13 18:35)

...

хех ....тебе это пару походов =) тем более Веня почти землячка=)


Я не с этой группой пойду)


  (13.10.13 18:45)  

(13.10.13 18:39)
...


ты че это ....надо тока в эту ((((


  (13.10.13 19:01)  

(13.10.13 18:45)

(13.10.13 18:39)

...

ты че это ....надо тока в эту ((((


Венеции платить надо, а в другой сам лук выбью.


Страницы: 12345678
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved