Страницы: 12345678

Общая > 22.09.13 20:57 Вася Падлабэцкий достиг уровня 8! 


  (23.09.13 18:04)  

(23.09.13 18:02)

(23.09.13 17:58)

Уася, на 10ке вчера во время кача было аж три 10ки криты мульты, так что нинадо ля ля =))


Дай ники, ща заценим =)


одного точно помню Радевил и Тибецкий монах , третьего не помню хотя мот и этих не гарантия ,что правильно написал =)


  (23.09.13 18:05)  

Вася Падлабэцкий

делал квест нынче в гору...чот я ниодного не видел мульта-танка) зато луков и уворотов дофига)))


  (23.09.13 18:20)  

(23.09.13 18:04)

(23.09.13 18:02)
...


одного точно помню Радевил и Тибецкий монах , третьего не помню хотя мот и этих не гарантия ,что правильно написал =)


Ну 1 есть, уже хорошо =)
Посмотрим как он им 11-й будет брать)

(23.09.13 18:05)

Вася Падлабэцкийделал квест нынче в гору...чот я ниодного не видел мульта-танка) зато луков и уворотов дофига)))


Чет не увидел у тебя мульта, которым ты мог бы потестить.
Или ты просто снимал шмот и ждал, что будут на крестик жать? Ну так какой здравый человек хай-левел, имеющий мульта, будет такой ерундой страдать? Танков больше чем луков и это реально. Вот критов нет.


  (23.09.13 18:24)  

Вася Падлабэцкий

В зв за подарки) Пока сидел и ждал, то з интереса открывал инфо игроков)И не знаю шо ти тут говориш...мультов я видел ток луков и уваров...ну и по парочке других)


  (23.09.13 18:30)  

(23.09.13 18:24)

Вася ПадлабэцкийВ зв за подарки) Пока сидел и ждал, то з интереса открывал инфо игроков)И не знаю шо ти тут говориш...мультов я видел ток луков и уваров...ну и по парочке других)


Поверь, мне виднее ;)


  (23.09.13 18:31)  

У тебя неверная инфа про 11 ..очень много кто перешел на 11 и одел вместо уверта крита (не мульты) и поверь чуствуют себя прекрасно =))) я знаю одно ,что криты при любой власти будут себя чуствовать хорошо ..да и у крита заранее плюсов больше =)


  (23.09.13 18:32)  

(23.09.13 18:31)

У тебя неверная инфа про 11 ..очень много кто перешел на 11 и одел вместо уверта крита (не мульты) и поверь чуствуют себя прекрасно =))) я знаю одно ,что криты при любой власти будут себя чуствовать хорошо ..да и у крита заранее плюсов больше =)


Ну тогда жду тебя на 11-м в крите, попробуй ток уворота одеть! =)


  (23.09.13 18:32)  

Вася Падлабэцкий

Поверить тебе, чем собственым глазам)))
около 270 человек в зв-1 и по 100 в зв-2,3.....Мне хватило штоб зделать выводы)))


  (23.09.13 18:36)  

(23.09.13 18:32)

(23.09.13 18:31)

У тебя неверная инфа про 11 ..очень много кто перешел на 11 и одел вместо уверта крита (не мульты) и поверь чуствуют себя прекрасно =))) я знаю одно ,что криты при любой власти будут себя чуствовать хорошо ..да и у крита заранее плюсов больше =)


Ну тогда жду тебя на 11-м в крите, попробуй ток уворота одеть! =)


ЕСЛИ будет такой беспредел что творится с уворотами .ДА !!! именно крита одену и не скрываю =))


  (23.09.13 18:37)  

(23.09.13 18:32)

Вася ПадлабэцкийПоверить тебе, чем собственым глазам)))
около 270 человек в зв-1 и по 100 в зв-2,3.....Мне хватило штоб зделать выводы)))


Мои завершенки говорят почему-то совсем обратное =)


  (23.09.13 18:44)  

Вася Падлабэцкий

Ещо раз повторюсь, я не спорю што танк на нуб лв намного популярней чем на хай....но как мультиклас он нифига не популяен)


  (23.09.13 18:44)  

(23.09.13 18:36)
...


т.е. если увороты не перестануть рулить и педалить, ты как истинный мазахист оденешь крита?)


  (23.09.13 18:49)  

(23.09.13 18:44)

(23.09.13 18:36)

...

т.е. если увороты не перестануть рулить и педалить, ты как истинный мазахист оденешь крита?)


хех...у нас с тобой наверно неверные понятия ..ты смотришь со своей ,я со своей =)) с моей сегоднящней я вижу возможности крита и возможности уверта =) а то что творится в хаотах хочется тока улыбаться =)))


  (23.09.13 18:58)  

(23.09.13 18:49)
...


Ну... лук почти тот же уворот и я вижу его возможности, кстати, ты не заметил какой я активировал 3-й класс? =))))


  (23.09.13 20:54)  

(23.09.13 18:31)

У тебя неверная инфа про 11 ..очень много кто перешел на 11 и одел вместо уверта крита (не мульты) и поверь чуствуют себя прекрасно =))) я знаю одно ,что криты при любой власти будут себя чуствовать хорошо ..да и у крита заранее плюсов больше =)


а ты физанись на 11-м с увертом, ага ))))


  (23.09.13 21:08)  

(23.09.13 18:58)

(23.09.13 18:49)
...
Ну... лук почти тот же уворот и я вижу его возможности, кстати, ты не заметил какой я активировал 3-й класс? =))))


я заметил.Рулящим магом там ,конечно же , и не пахнет


  (23.09.13 21:12)  

Undead-donat, кстати да!!! и как теперь магорулевасянытье воспринимать? о_О


  (23.09.13 21:13)  

(23.09.13 20:54)

(23.09.13 18:31)

У тебя неверная инфа про 11 ..очень много кто перешел на 11 и одел вместо уверта крита (не мульты) и поверь чуствуют себя прекрасно =))) я знаю одно ,что криты при любой власти будут себя чуствовать хорошо ..да и у крита заранее плюсов больше =)


а ты физанись на 11-м с увертом, ага ))))


я не спорю физ конечно для крита не сладко =) но все остальное ..да что я тебе говорю ,вроде сам играешь =)) а то что эти баговые порезы неспадаемые переплюнут все ...тока за это крита можно одевать =))


  (23.09.13 21:15)  

(23.09.13 21:12)

Undead-donat, кстати да!!! и как теперь магорулевасянытье воспринимать? о_О


Нету у Васи бабла, чтобы качнуться в маге с 4-го по 12-й, одевая на каждом уровне екрофул =)


  (23.09.13 21:16)  

(23.09.13 21:15)

(23.09.13 21:12)
Undead-donat, кстати да!!! и как теперь магорулевасянытье воспринимать? о_О
Нету у Васи бабла, чтобы качнуться в маге с 4-го по 12-й, одевая на каждом уровне екрофул =)


качнуть до 10ого в луке кредовом,не?
а с 10ого уже доказать нам,что пора бы кол да ПОБОЛЬШЕ в магические ...ну ты понял куда вставить:)


Страницы: 12345678
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved