Страницы:
12345678
Общая > 22.09.13 20:57 Вася Падлабэцкий достиг уровня 8!
(23.09.13 18:04)
 (23.09.13 18:02)  (23.09.13 17:58) Уася, на 10ке вчера во время кача было аж три 10ки криты мульты, так что нинадо ля ля =))
Дай ники, ща заценим =)
одного точно помню Радевил и Тибецкий монах , третьего не помню хотя мот и этих не гарантия ,что правильно написал =)
(23.09.13 18:05)
Вася Падлабэцкий
делал квест нынче в гору...чот я ниодного не видел мульта-танка) зато луков и уворотов дофига)))
(23.09.13 18:20)
 (23.09.13 18:04)  (23.09.13 18:02) ...
одного точно помню Радевил и Тибецкий монах , третьего не помню хотя мот и этих не гарантия ,что правильно написал =)
Ну 1 есть, уже хорошо =) Посмотрим как он им 11-й будет брать)  (23.09.13 18:05) Вася Падлабэцкийделал квест нынче в гору...чот я ниодного не видел мульта-танка) зато луков и уворотов дофига)))
Чет не увидел у тебя мульта, которым ты мог бы потестить. Или ты просто снимал шмот и ждал, что будут на крестик жать? Ну так какой здравый человек хай-левел, имеющий мульта, будет такой ерундой страдать? Танков больше чем луков и это реально. Вот критов нет.
(23.09.13 18:24)
Вася Падлабэцкий
В зв за подарки) Пока сидел и ждал, то з интереса открывал инфо игроков)И не знаю шо ти тут говориш...мультов я видел ток луков и уваров...ну и по парочке других)
(23.09.13 18:30)
 (23.09.13 18:24) Вася ПадлабэцкийВ зв за подарки) Пока сидел и ждал, то з интереса открывал инфо игроков)И не знаю шо ти тут говориш...мультов я видел ток луков и уваров...ну и по парочке других)
Поверь, мне виднее ;)
(23.09.13 18:31)
У тебя неверная инфа про 11 ..очень много кто перешел на 11 и одел вместо уверта крита (не мульты) и поверь чуствуют себя прекрасно =))) я знаю одно ,что криты при любой власти будут себя чуствовать хорошо ..да и у крита заранее плюсов больше =)
(23.09.13 18:32)
 (23.09.13 18:31) У тебя неверная инфа про 11 ..очень много кто перешел на 11 и одел вместо уверта крита (не мульты) и поверь чуствуют себя прекрасно =))) я знаю одно ,что криты при любой власти будут себя чуствовать хорошо ..да и у крита заранее плюсов больше =)
Ну тогда жду тебя на 11-м в крите, попробуй ток уворота одеть! =)
(23.09.13 18:32)
Вася Падлабэцкий
Поверить тебе, чем собственым глазам))) около 270 человек в зв-1 и по 100 в зв-2,3.....Мне хватило штоб зделать выводы)))
(23.09.13 18:36)
 (23.09.13 18:32)  (23.09.13 18:31) У тебя неверная инфа про 11 ..очень много кто перешел на 11 и одел вместо уверта крита (не мульты) и поверь чуствуют себя прекрасно =))) я знаю одно ,что криты при любой власти будут себя чуствовать хорошо ..да и у крита заранее плюсов больше =)
Ну тогда жду тебя на 11-м в крите, попробуй ток уворота одеть! =)
ЕСЛИ будет такой беспредел что творится с уворотами .ДА !!! именно крита одену и не скрываю =))
(23.09.13 18:37)
 (23.09.13 18:32) Вася ПадлабэцкийПоверить тебе, чем собственым глазам))) около 270 человек в зв-1 и по 100 в зв-2,3.....Мне хватило штоб зделать выводы)))
Мои завершенки говорят почему-то совсем обратное =)
(23.09.13 18:44)
Вася Падлабэцкий
Ещо раз повторюсь, я не спорю што танк на нуб лв намного популярней чем на хай....но как мультиклас он нифига не популяен)
(23.09.13 18:44)
 (23.09.13 18:36) ...
т.е. если увороты не перестануть рулить и педалить, ты как истинный мазахист оденешь крита?)
(23.09.13 18:49)
 (23.09.13 18:44)  (23.09.13 18:36) ...
т.е. если увороты не перестануть рулить и педалить, ты как истинный мазахист оденешь крита?)
хех...у нас с тобой наверно неверные понятия ..ты смотришь со своей ,я со своей =)) с моей сегоднящней я вижу возможности крита и возможности уверта =) а то что творится в хаотах хочется тока улыбаться =)))
(23.09.13 18:58)
 (23.09.13 18:49) ...
Ну... лук почти тот же уворот и я вижу его возможности, кстати, ты не заметил какой я активировал 3-й класс? =))))
(23.09.13 20:54)
 (23.09.13 18:31) У тебя неверная инфа про 11 ..очень много кто перешел на 11 и одел вместо уверта крита (не мульты) и поверь чуствуют себя прекрасно =))) я знаю одно ,что криты при любой власти будут себя чуствовать хорошо ..да и у крита заранее плюсов больше =)
а ты физанись на 11-м с увертом, ага ))))
(23.09.13 21:08)
 (23.09.13 18:58)  (23.09.13 18:49) ...
Ну... лук почти тот же уворот и я вижу его возможности, кстати, ты не заметил какой я активировал 3-й класс? =))))
я заметил.Рулящим магом там ,конечно же , и не пахнет
(23.09.13 21:12)
Undead-donat, кстати да!!! и как теперь магорулевасянытье воспринимать? о_О
(23.09.13 21:13)
 (23.09.13 20:54)  (23.09.13 18:31) У тебя неверная инфа про 11 ..очень много кто перешел на 11 и одел вместо уверта крита (не мульты) и поверь чуствуют себя прекрасно =))) я знаю одно ,что криты при любой власти будут себя чуствовать хорошо ..да и у крита заранее плюсов больше =)
а ты физанись на 11-м с увертом, ага ))))
я не спорю физ конечно для крита не сладко =) но все остальное ..да что я тебе говорю ,вроде сам играешь =)) а то что эти баговые порезы неспадаемые переплюнут все ...тока за это крита можно одевать =))
(23.09.13 21:15)
 (23.09.13 21:12) Undead-donat, кстати да!!! и как теперь магорулевасянытье воспринимать? о_О
Нету у Васи бабла, чтобы качнуться в маге с 4-го по 12-й, одевая на каждом уровне екрофул =)
(23.09.13 21:16)
 (23.09.13 21:15)  (23.09.13 21:12) Undead-donat, кстати да!!! и как теперь магорулевасянытье воспринимать? о_О
Нету у Васи бабла, чтобы качнуться в маге с 4-го по 12-й, одевая на каждом уровне екрофул =)
качнуть до 10ого в луке кредовом,не? а с 10ого уже доказать нам,что пора бы кол да ПОБОЛЬШЕ в магические ...ну ты понял куда вставить
|