Страницы: 12345678

Общая > 22.09.13 20:57 Вася Падлабэцкий достиг уровня 8! 


  (23.09.13 16:56)  

(23.09.13 16:54)

может потом будет боец трансформер =)) играешь так ..раз крит транчформировался в лукаря =) и так по ходу боя=)))


ну я думаю будет потом возможно помочь самому себе мультом) ну когда в бк народу не останется, будет игнат и 11 мультов в бою против бира и 11 мультов, вот уже и велик)


  (23.09.13 16:57)  

(23.09.13 16:51)

мультиклассы ацтой) того же игната не пойму) Ну зарегь ты Врача Игната на сына или кого угодно, одень его в лука, зачем стопиццот фуллов на одном персе)


Нет, ну как раз-то, в случае с Доктором Игнатом и Кастетом все понятно.
Имея неограниченный финансовый ресурс достаточно несложно прокачать мульта на 12 уровень
Но!...
Зачем качать заведомо "мертвых" персонажей на 8-й, на 9-й , на 10-й уровень, пусть даже на 11-й - для меня загадка.
Нет, конечно можно, со временем, взять и мультом 12-й уровень.
Но это слишком отдаленная для большинства "бюджетников" перспектива.
А шанс растерять преимущество на основном персонаже - достаточно высок.


  (23.09.13 16:57)  

(23.09.13 16:56)

(23.09.13 16:54)

может потом будет боец трансформер =)) играешь так ..раз крит транчформировался в лукаря =) и так по ходу боя=)))


ну я думаю будет потом возможно помочь самому себе мультом) ну когда в бк народу не останется, будет игнат и 11 мультов в бою против бира и 11 мультов, вот уже и велик)


ыыыыы=))


  (23.09.13 17:01)  

(23.09.13 16:57)

(23.09.13 16:51)

мультиклассы ацтой) того же игната не пойму) Ну зарегь ты Врача Игната на сына или кого угодно, одень его в лука, зачем стопиццот фуллов на одном персе)


Нет, ну как раз-то, в случае с Доктором Игнатом и Кастетом все понятно.
Имея неограниченный финансовый ресурс достаточно несложно прокачать мульта на 12 уровень
Но!...
Зачем качать заведомо "мертвых" персонажей на 8-й, на 9-й , на 10-й уровень, пусть даже на 11-й - для меня загадка.
Нет, конечно можно, со временем, взять и мультом 12-й уровень.
Но это слишком отдаленная для большинства "бюджетников" перспектива.
А шанс растерять преимущество на основном персонаже - достаточно высок.


да думаю тут у каждого свои цели, но самая распространенная наверно сделать кучу мультов и ждать бонусов на основного игрока) Вот тогда и неясно будет, кто прогадал, ты, не сделав 3 сборки чарок в день или Bobcho с кучей мультов) У меня своя цель есть, но если будет свободное время - мож покачаю еще пару классов, но уже без фанатизма)


  (23.09.13 17:02)  

ты, сделав 3 сборки чарок ** Не- лишнее)


  (23.09.13 17:03)  

думаю единственное хорошо это вечная шестерка ..для любителей драЙва =) а так как по мне тут одного развивать нехватает времени =)


  (23.09.13 17:07)  

(23.09.13 17:02)

ты, сделав 3 сборки чарок ** Не- лишнее)


Да какие 3?
Окстись, Евлампий!
В лучшем случае - 2.
А чаще всего одна.
Говорю же: играть нужно без фанатизма.
Иначе наступает неизбежно момент, когда игра перестает быть игрой, а начинает быть какой-то обязаловкой.
Сделай план, собери 3 чарки в день, сходи 2 раза на Колю с Валей и 1 раз в турниры.
Такой быстрый темп приведет к выгоранию.


  (23.09.13 17:07)  

(23.09.13 17:03)

думаю единственное хорошо это вечная шестерка ..для любителей драЙва =) а так как по мне тут одного развивать нехватает времени =)


неее, вечная 6ка это полный абсурд) тоже самое, как на 12м, только выбора еще меньше. Одна пещера, нет БЧ. Ну вообщем примитивная и урезанная версия БК)


  (23.09.13 17:27)  

(23.09.13 16:36)
...


Я шел очень быстро, мне некогда было собирать 12-х, просить прилететь друзей и так далее... предложили сходить за креды, оплатил - сходил за луком, за серьгами уже сводили бесплатно, шел полноценно тимой, было интересно =)

(23.09.13 16:43)
...


На 12-м я зачарился весь, собрал пару чарок на продажу, частью кредов помог другу, часть ушла фиг знает куда...
Влить пару сотен екров, чтобы получить мнимое преимущество или еще раз разочароваться... ну как-то уже не хотелось.
А тут за две копейки я реально получил огромную массу удовольствия. Знаешь как интересно почувствовать себя нубом и как правильно ты сказал "артнегом"?)
Тем более, когда 8-й ур я собой взял еще в 2004 году.


  (23.09.13 17:28)  

>Puni [9] (23.09.13 16:51)
мультиклассы ацтой) того же игната не пойму) Ну зарегь ты Врача Игната на сына или кого угодно, одень его в лука, зачем стопиццот фуллов на одном персе)

------------------------------------------------...
сказал Puni играя мультом 9 уровня :-D


  (23.09.13 17:31)  

Вася как в Баку сьездил? встретили в итоге?


  (23.09.13 17:35)  

(23.09.13 17:31)

Вася как в Баку сьездил? встретили в итоге?


С такой встречей... плюнул и набуался в своих краях =)


  (23.09.13 17:43)  

>Вася Падлабэцкий [8]
арбы 7-8 уровня встречались ? как они по сравнению с луком ? мясо ?
ник хотябы скажи, я логи сам гляну


  (23.09.13 17:45)  

Шо не мульт то лучник....реально смешно) Все качают луков)))


  (23.09.13 17:45)  

(23.09.13 17:43)

>Вася Падлабэцкий [8]
арбы 7-8 уровня встречались ? как они по сравнению с луком ? мясо ?
ник хотябы скажи, я логи сам гляну


Да мясо)
Трудно так на вскидку сказать, но был у меня на 7-ке физ с арбом в перфе, там у него вообще шансов небыло =)


  (23.09.13 17:50)  

(23.09.13 17:45)

Шо не мульт то лучник....реально смешно) Все качают луков)))


Ну еще и танков полно, кстати ;)
Зато критов нет нифига, так чисто один-два каких залетных)


  (23.09.13 17:51)  

(23.09.13 17:50)

(23.09.13 17:45)

Шо не мульт то лучник....реально смешно) Все качают луков)))


Ну еще и танков полно, кстати ;)
Зато критов нет нифига, так чисто один-два каких залетных)


Танков...но не мультов-танков) Ето разные вещи)))


  (23.09.13 17:58)  

(23.09.13 17:51)
...


Именно мультов танков, двое из них мне очень и очень сильно мешали на 7-ке, когда у меня хилки закончились и когда я с обычными стрелами был. Кстати, я им много раз сливал в конце хаота, тупо не хватало нр и они по мне попадали хорошо.


  (23.09.13 17:58)  

Уася, на 10ке вчера во время кача было аж три 10ки криты мульты, так что нинадо ля ля =))


  (23.09.13 18:02)  

(23.09.13 17:58)

Уася, на 10ке вчера во время кача было аж три 10ки криты мульты, так что нинадо ля ля =))


Дай ники, ща заценим =)


Страницы: 12345678
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved