Страницы:
12345678
Общая > 22.09.13 20:57 Вася Падлабэцкий достиг уровня 8!
(23.09.13 16:56)
 (23.09.13 16:54) может потом будет боец трансформер =)) играешь так ..раз крит транчформировался в лукаря =) и так по ходу боя=)))
ну я думаю будет потом возможно помочь самому себе мультом) ну когда в бк народу не останется, будет игнат и 11 мультов в бою против бира и 11 мультов, вот уже и велик)
(23.09.13 16:57)
 (23.09.13 16:51) мультиклассы ацтой) того же игната не пойму) Ну зарегь ты Врача Игната на сына или кого угодно, одень его в лука, зачем стопиццот фуллов на одном персе)
Нет, ну как раз-то, в случае с Доктором Игнатом и Кастетом все понятно. Имея неограниченный финансовый ресурс достаточно несложно прокачать мульта на 12 уровень Но!... Зачем качать заведомо "мертвых" персонажей на 8-й, на 9-й , на 10-й уровень, пусть даже на 11-й - для меня загадка. Нет, конечно можно, со временем, взять и мультом 12-й уровень. Но это слишком отдаленная для большинства "бюджетников" перспектива. А шанс растерять преимущество на основном персонаже - достаточно высок.
(23.09.13 16:57)
 (23.09.13 16:56)  (23.09.13 16:54) может потом будет боец трансформер =)) играешь так ..раз крит транчформировался в лукаря =) и так по ходу боя=)))
ну я думаю будет потом возможно помочь самому себе мультом) ну когда в бк народу не останется, будет игнат и 11 мультов в бою против бира и 11 мультов, вот уже и велик)
ыыыыы=))
(23.09.13 17:01)
 (23.09.13 16:57)  (23.09.13 16:51) мультиклассы ацтой) того же игната не пойму) Ну зарегь ты Врача Игната на сына или кого угодно, одень его в лука, зачем стопиццот фуллов на одном персе)
Нет, ну как раз-то, в случае с Доктором Игнатом и Кастетом все понятно. Имея неограниченный финансовый ресурс достаточно несложно прокачать мульта на 12 уровень Но!... Зачем качать заведомо "мертвых" персонажей на 8-й, на 9-й , на 10-й уровень, пусть даже на 11-й - для меня загадка. Нет, конечно можно, со временем, взять и мультом 12-й уровень. Но это слишком отдаленная для большинства "бюджетников" перспектива. А шанс растерять преимущество на основном персонаже - достаточно высок.
да думаю тут у каждого свои цели, но самая распространенная наверно сделать кучу мультов и ждать бонусов на основного игрока) Вот тогда и неясно будет, кто прогадал, ты, не сделав 3 сборки чарок в день или Bobcho с кучей мультов) У меня своя цель есть, но если будет свободное время - мож покачаю еще пару классов, но уже без фанатизма)
(23.09.13 17:02)
ты, сделав 3 сборки чарок ** Не- лишнее)
(23.09.13 17:03)
думаю единственное хорошо это вечная шестерка ..для любителей драЙва =) а так как по мне тут одного развивать нехватает времени =)
(23.09.13 17:07)
 (23.09.13 17:02) ты, сделав 3 сборки чарок ** Не- лишнее)
Да какие 3? Окстись, Евлампий! В лучшем случае - 2. А чаще всего одна. Говорю же: играть нужно без фанатизма. Иначе наступает неизбежно момент, когда игра перестает быть игрой, а начинает быть какой-то обязаловкой. Сделай план, собери 3 чарки в день, сходи 2 раза на Колю с Валей и 1 раз в турниры. Такой быстрый темп приведет к выгоранию.
(23.09.13 17:07)
 (23.09.13 17:03) думаю единственное хорошо это вечная шестерка ..для любителей драЙва =) а так как по мне тут одного развивать нехватает времени =)
неее, вечная 6ка это полный абсурд) тоже самое, как на 12м, только выбора еще меньше. Одна пещера, нет БЧ. Ну вообщем примитивная и урезанная версия БК)
(23.09.13 17:27)
 (23.09.13 16:36) ...
Я шел очень быстро, мне некогда было собирать 12-х, просить прилететь друзей и так далее... предложили сходить за креды, оплатил - сходил за луком, за серьгами уже сводили бесплатно, шел полноценно тимой, было интересно =)  (23.09.13 16:43) ...
На 12-м я зачарился весь, собрал пару чарок на продажу, частью кредов помог другу, часть ушла фиг знает куда... Влить пару сотен екров, чтобы получить мнимое преимущество или еще раз разочароваться... ну как-то уже не хотелось. А тут за две копейки я реально получил огромную массу удовольствия. Знаешь как интересно почувствовать себя нубом и как правильно ты сказал "артнегом"?) Тем более, когда 8-й ур я собой взял еще в 2004 году.
(23.09.13 17:28)
>Puni [9] (23.09.13 16:51) мультиклассы ацтой) того же игната не пойму) Ну зарегь ты Врача Игната на сына или кого угодно, одень его в лука, зачем стопиццот фуллов на одном персе)
------------------------------------------------... сказал Puni играя мультом 9 уровня
(23.09.13 17:31)
Вася как в Баку сьездил? встретили в итоге?
(23.09.13 17:35)
 (23.09.13 17:31) Вася как в Баку сьездил? встретили в итоге?
С такой встречей... плюнул и набуался в своих краях =)
(23.09.13 17:43)
>Вася Падлабэцкий [8] арбы 7-8 уровня встречались ? как они по сравнению с луком ? мясо ? ник хотябы скажи, я логи сам гляну
(23.09.13 17:45)
Шо не мульт то лучник....реально смешно) Все качают луков)))
(23.09.13 17:45)
 (23.09.13 17:43) >Вася Падлабэцкий [8] арбы 7-8 уровня встречались ? как они по сравнению с луком ? мясо ? ник хотябы скажи, я логи сам гляну
Да мясо) Трудно так на вскидку сказать, но был у меня на 7-ке физ с арбом в перфе, там у него вообще шансов небыло =)
(23.09.13 17:50)
 (23.09.13 17:45) Шо не мульт то лучник....реально смешно) Все качают луков)))
Ну еще и танков полно, кстати ;) Зато критов нет нифига, так чисто один-два каких залетных)
(23.09.13 17:51)
 (23.09.13 17:50)  (23.09.13 17:45) Шо не мульт то лучник....реально смешно) Все качают луков)))
Ну еще и танков полно, кстати ;) Зато критов нет нифига, так чисто один-два каких залетных)
Танков...но не мультов-танков) Ето разные вещи)))
(23.09.13 17:58)
 (23.09.13 17:51) ...
Именно мультов танков, двое из них мне очень и очень сильно мешали на 7-ке, когда у меня хилки закончились и когда я с обычными стрелами был. Кстати, я им много раз сливал в конце хаота, тупо не хватало нр и они по мне попадали хорошо.
(23.09.13 17:58)
Уася, на 10ке вчера во время кача было аж три 10ки криты мульты, так что нинадо ля ля =))
(23.09.13 18:02)
 (23.09.13 17:58) Уася, на 10ке вчера во время кача было аж три 10ки криты мульты, так что нинадо ля ля =))
Дай ники, ща заценим =)
|