Страницы: 12345678

Общая > 22.09.13 20:57 Вася Падлабэцкий достиг уровня 8! 


  (23.09.13 15:31)  

вася мне еще лук и я тебя прийму на 9-ке с распростертыми обьятиями)) и руну на 2 ловки))


  (23.09.13 15:39)  

13:48 Face Control осмотрелся, как вдруг Вася Падлабэцкий мимоходом уколол стрелой правый трицепс противника. -23 [1065/1519]
13:48 Face Control пытался что-то сказать, но внезапно Вася Падлабэцкий отчаянно проткнул тупой стрелой живот противника. -23 [1042/1519]
13:48 Face Control думал о <вырезано цензурой>, вследствие чего наглый Вася Падлабэцкий ушел в сторону от удара тяжелой дубиной куда обычно не бьют.
13:48 Face Control думал о <вырезано цензурой>, вследствие чего мужественный Вася Падлабэцкий отбил удар тяжелой дубиной в лодыжку.
13:48 Face Control вспомнил что-то важное, но Вася Падлабэцкий показав палец, саданул тычок каленой стрелой по правой ноге оппонента. -27 [1015/1519]
13:48 Face Control растерялся, как внезапно Вася Падлабэцкий опрометчиво уколол какой-то непонятной деревяшкой в икроножную мышцу противника. -26 [989/1519]
13:48 Face Control не контролировал ситуацию, и потому злобный Вася Падлабэцкий ушел в сторону от удара тяжелой дубиной в левый бок.
13:49 Face Control думал о <вырезано цензурой>, вследствие чего смелый Вася Падлабэцкий ушел вправо от удара дубиной в правый бок.
13:49 Face Control удивился, а за это Вася Падлабэцкий, прослезившись, уколол исключительно сучковатой стрелой в ягодичную мышцу врага. -25 [964/1519]
13:49 Кроличья лапка, подкова в перчатке и прием "Собрать Зубы" помогли Вася Падлабэцкий продержаться ещё немного. +2 [747/945]
13:49 Face Control пытался увернуться, и тут Вася Падлабэцкий отчаянно приложил проникающий удар острой стрелой по чашечке врага. -32 [932/1519]
13:49 Face Control старался провести удар, но жестокий Вася Падлабэцкий уклонился от удара мощной дубиной в левый бок.
13:49 Face Control кашлянул, и тут разъяренный Вася Падлабэцкий, не помня себя от испуга, проткнул стрелой веселенькой расцветки пресс соперника. -23 [909/1519]
13:49 Face Control не контролировал ситуацию, и потому Вася Падлабэцкий остановил удар дубиной в репу.

не не не, такие комариные укусы не по мне )) ужас, это хорошо что пешеры капать не надо = все выкопано ))
интересно какой силы удары у арбов ? есть логи с арбами ? кто-кого ?)


  (23.09.13 15:47)  

(23.09.13 15:00)

*Размахивает в топе платьем Идэллим*


Отберу видь ....забуду о словах что оставить собиралась его тебе


  (23.09.13 15:50)  

(23.09.13 15:47)

(23.09.13 15:00)

*Размахивает в топе платьем Идэллим*


Отберу видь ....забуду о словах что оставить собиралась его тебе


Ты хто? О_о


  (23.09.13 15:55)  

(23.09.13 15:50)
...


Человек)


  (23.09.13 16:00)  

(23.09.13 15:31)

вася мне еще лук и я тебя прийму на 9-ке с распростертыми обьятиями)) и руну на 2 ловки))


Фул ток смени для начала =)
Я на 9-ке не буду в 7-м шмоте рассекать, это для 8-ки он еще кртут)

Лереенушка, когда пойдем по феромоны?)))


  (23.09.13 16:04)  

Откатите Васю обратно. Я не готов к двум Васям в общей..=(


  (23.09.13 16:07)  

(23.09.13 16:04)

Откатите Васю обратно. Я не готов к двум Васям в общей..=(


О_о


  (23.09.13 16:08)  

(23.09.13 15:55)

(23.09.13 15:50)
...

Человек)


))

(23.09.13 16:00)

(23.09.13 15:31)

вася мне еще лук и я тебя прийму на 9-ке с распростертыми обьятиями)) и руну на 2 ловки))


Фул ток смени для начала =)
Я на 9-ке не буду в 7-м шмоте рассекать, это для 8-ки он еще кртут)Лереенушка, когда пойдем по феромоны?)))


даааа лааааадна для 9-ки еще тоже норм)) вот для 10-ки уже отсос)


  (23.09.13 16:09)  

Ну а чо.. Там же ещё большой был.. 11 или 12 уровня..
А как они начнут оба вместе флудить?
И сёё.. Даже для нытья места не будет..


  (23.09.13 16:12)  

Вася Падлабэцкий , а чего у меня броник не купил ?


  (23.09.13 16:19)  

(23.09.13 16:09)

Ну а чо.. Там же ещё большой был.. 11 или 12 уровня..
А как они начнут оба вместе флудить?
И сёё.. Даже для нытья места не будет..


Январь, ты там че куришь-то? =)

(23.09.13 16:12)

Вася Падлабэцкий , а чего у меня броник не купил ?


А ты че мне не предложил? =)


  (23.09.13 16:28)  

Качать мультикласс - извращение, честное слово, Василий.
Тут на одного персонажа времени-то не хватает.
А так, конечно, - поздравляю! :-О


  (23.09.13 16:34)  

(23.09.13 16:28)

Качать мультикласс - извращение, честное слово, Василий.
Тут на одного персонажа времени-то не хватает.
А так, конечно, - поздравляю! :-О


Некрыч, извращение это изо дня в день, из года в год ходить в низины-конфликты, эм-гору, в БЧ...
Надоедает это однообразие в конце концов, скучно, уныло, не интересно. Экспа не растет.
А тут драйв, движ, руль, новый виток игры как-никак.
Ты вот сходи тимой 6-к на Армадеуса за уником, ого-го каких нервов стоит ;)

З.Ы. За поздравления спасибо)


  (23.09.13 16:36)  

(23.09.13 16:34)

(23.09.13 16:28)

Качать мультикласс - извращение, честное слово, Василий.
Тут на одного персонажа времени-то не хватает.
А так, конечно, - поздравляю! :-О

Ты вот сходи тимой 6-к на Армадеуса за уником, ого-го каких нервов стоит ;)З.Ы. За поздравления спасибо)

ну так ходи бы 12й тимой, никаких нервов)


  (23.09.13 16:43)  

(23.09.13 16:34)

(23.09.13 16:28)

Качать мультикласс - извращение, честное слово, Василий.
Тут на одного персонажа времени-то не хватает.
А так, конечно, - поздравляю! :-О


Некрыч, извращение это изо дня в день, из года в год ходить в низины-конфликты, эм-гору, в БЧ...
Надоедает это однообразие в конце концов, скучно, уныло, не интересно. Экспа не растет.
А тут драйв, движ, руль, новый виток игры как-никак.
Ты вот сходи тимой 6-к на Армадеуса за уником, ого-го каких нервов стоит ;)З.Ы. За поздравления спасибо)


Василий, так ты не доводи игру до того момента, когда тебе становится скучно.
Тогда и однообразия не будет.
Делай вовремя остановки и перерывы от игры.
да и почему экспа не растет - есть благородство, его качай
Усиляй персонажа, собирай чарки, ходи в пещеры, на ботов
Это какое-то развитие вперед.
А мульты - это в большинстве своем - топтание на месте, если не шаг назад, задача, предложенная Администрацией игры непонятно зачем и непонятно кому.
И ходить за каким-то уником 6 левела - брррр...))))

Хотя, на вкус и цвет фломастеры разные

Если кому-то нравится бить полуголых бакинцев с преимуществом в 20 пещерных статов, играя в аттракцион "почувствуй себя артником", то, пожалуйста.


  (23.09.13 16:47)  

(23.09.13 16:43)
...


а ведь хорошо сказано и главное правильно


  (23.09.13 16:51)  

мультиклассы ацтой) того же игната не пойму) Ну зарегь ты Врача Игната на сына или кого угодно, одень его в лука, зачем стопиццот фуллов на одном персе)


  (23.09.13 16:53)  

(23.09.13 16:51)

мультиклассы ацтой) того же игната не пойму) Ну зарегь ты Врача Игната на сына или кого угодно, одень его в лука, зачем стопиццот фуллов на одном персе)


угу лучше б раздал бы их нуждающимся)))


  (23.09.13 16:54)  

может потом будет боец трансформер =)) играешь так ..раз крит транчформировался в лукаря =) и так по ходу боя=)))


Страницы: 12345678
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved