Страницы:
12345678
Общая > 22.09.13 20:57 Вася Падлабэцкий достиг уровня 8!
(23.09.13 15:31)
вася мне еще лук и я тебя прийму на 9-ке с распростертыми обьятиями)) и руну на 2 ловки))
(23.09.13 15:39)
13:48 Face Control осмотрелся, как вдруг Вася Падлабэцкий мимоходом уколол стрелой правый трицепс противника. -23 [1065/1519] 13:48 Face Control пытался что-то сказать, но внезапно Вася Падлабэцкий отчаянно проткнул тупой стрелой живот противника. -23 [1042/1519] 13:48 Face Control думал о <вырезано цензурой>, вследствие чего наглый Вася Падлабэцкий ушел в сторону от удара тяжелой дубиной куда обычно не бьют. 13:48 Face Control думал о <вырезано цензурой>, вследствие чего мужественный Вася Падлабэцкий отбил удар тяжелой дубиной в лодыжку. 13:48 Face Control вспомнил что-то важное, но Вася Падлабэцкий показав палец, саданул тычок каленой стрелой по правой ноге оппонента. -27 [1015/1519] 13:48 Face Control растерялся, как внезапно Вася Падлабэцкий опрометчиво уколол какой-то непонятной деревяшкой в икроножную мышцу противника. -26 [989/1519] 13:48 Face Control не контролировал ситуацию, и потому злобный Вася Падлабэцкий ушел в сторону от удара тяжелой дубиной в левый бок. 13:49 Face Control думал о <вырезано цензурой>, вследствие чего смелый Вася Падлабэцкий ушел вправо от удара дубиной в правый бок. 13:49 Face Control удивился, а за это Вася Падлабэцкий, прослезившись, уколол исключительно сучковатой стрелой в ягодичную мышцу врага. -25 [964/1519] 13:49 Кроличья лапка, подкова в перчатке и прием "Собрать Зубы" помогли Вася Падлабэцкий продержаться ещё немного. +2 [747/945] 13:49 Face Control пытался увернуться, и тут Вася Падлабэцкий отчаянно приложил проникающий удар острой стрелой по чашечке врага. -32 [932/1519] 13:49 Face Control старался провести удар, но жестокий Вася Падлабэцкий уклонился от удара мощной дубиной в левый бок. 13:49 Face Control кашлянул, и тут разъяренный Вася Падлабэцкий, не помня себя от испуга, проткнул стрелой веселенькой расцветки пресс соперника. -23 [909/1519] 13:49 Face Control не контролировал ситуацию, и потому Вася Падлабэцкий остановил удар дубиной в репу.
не не не, такие комариные укусы не по мне )) ужас, это хорошо что пешеры капать не надо = все выкопано )) интересно какой силы удары у арбов ? есть логи с арбами ? кто-кого ?)
(23.09.13 15:47)
 (23.09.13 15:00) *Размахивает в топе платьем Идэллим*
Отберу видь ....забуду о словах что оставить собиралась его тебе
(23.09.13 15:50)
 (23.09.13 15:47)  (23.09.13 15:00) *Размахивает в топе платьем Идэллим*
Отберу видь ....забуду о словах что оставить собиралась его тебе
Ты хто? О_о
(23.09.13 15:55)
 (23.09.13 15:50) ...
Человек)
(23.09.13 16:00)
 (23.09.13 15:31) вася мне еще лук и я тебя прийму на 9-ке с распростертыми обьятиями)) и руну на 2 ловки))
Фул ток смени для начала =) Я на 9-ке не буду в 7-м шмоте рассекать, это для 8-ки он еще кртут) Лереенушка, когда пойдем по феромоны?)))
(23.09.13 16:04)
Откатите Васю обратно. Я не готов к двум Васям в общей..=(
(23.09.13 16:07)
 (23.09.13 16:04) Откатите Васю обратно. Я не готов к двум Васям в общей..=(
О_о
(23.09.13 16:08)
 (23.09.13 15:55)  (23.09.13 15:50) ...
Человек)
))  (23.09.13 16:00)  (23.09.13 15:31) вася мне еще лук и я тебя прийму на 9-ке с распростертыми обьятиями)) и руну на 2 ловки))
Фул ток смени для начала =) Я на 9-ке не буду в 7-м шмоте рассекать, это для 8-ки он еще кртут)Лереенушка, когда пойдем по феромоны?)))
даааа лааааадна для 9-ки еще тоже норм)) вот для 10-ки уже отсос)
(23.09.13 16:09)
Ну а чо.. Там же ещё большой был.. 11 или 12 уровня.. А как они начнут оба вместе флудить? И сёё.. Даже для нытья места не будет..
(23.09.13 16:12)
Вася Падлабэцкий , а чего у меня броник не купил ?
(23.09.13 16:19)
 (23.09.13 16:09) Ну а чо.. Там же ещё большой был.. 11 или 12 уровня.. А как они начнут оба вместе флудить? И сёё.. Даже для нытья места не будет..
Январь, ты там че куришь-то? =)  (23.09.13 16:12) Вася Падлабэцкий , а чего у меня броник не купил ?
А ты че мне не предложил? =)
(23.09.13 16:28)
Качать мультикласс - извращение, честное слово, Василий. Тут на одного персонажа времени-то не хватает. А так, конечно, - поздравляю! :-О
(23.09.13 16:34)
 (23.09.13 16:28) Качать мультикласс - извращение, честное слово, Василий. Тут на одного персонажа времени-то не хватает. А так, конечно, - поздравляю! :-О
Некрыч, извращение это изо дня в день, из года в год ходить в низины-конфликты, эм-гору, в БЧ... Надоедает это однообразие в конце концов, скучно, уныло, не интересно. Экспа не растет. А тут драйв, движ, руль, новый виток игры как-никак. Ты вот сходи тимой 6-к на Армадеуса за уником, ого-го каких нервов стоит ;) З.Ы. За поздравления спасибо)
(23.09.13 16:36)
 (23.09.13 16:34)  (23.09.13 16:28) Качать мультикласс - извращение, честное слово, Василий. Тут на одного персонажа времени-то не хватает. А так, конечно, - поздравляю! :-О
Ты вот сходи тимой 6-к на Армадеуса за уником, ого-го каких нервов стоит ;)З.Ы. За поздравления спасибо)
ну так ходи бы 12й тимой, никаких нервов)
(23.09.13 16:43)
 (23.09.13 16:34)  (23.09.13 16:28) Качать мультикласс - извращение, честное слово, Василий. Тут на одного персонажа времени-то не хватает. А так, конечно, - поздравляю! :-О
Некрыч, извращение это изо дня в день, из года в год ходить в низины-конфликты, эм-гору, в БЧ... Надоедает это однообразие в конце концов, скучно, уныло, не интересно. Экспа не растет. А тут драйв, движ, руль, новый виток игры как-никак. Ты вот сходи тимой 6-к на Армадеуса за уником, ого-го каких нервов стоит ;)З.Ы. За поздравления спасибо)
Василий, так ты не доводи игру до того момента, когда тебе становится скучно. Тогда и однообразия не будет. Делай вовремя остановки и перерывы от игры. да и почему экспа не растет - есть благородство, его качай Усиляй персонажа, собирай чарки, ходи в пещеры, на ботов Это какое-то развитие вперед. А мульты - это в большинстве своем - топтание на месте, если не шаг назад, задача, предложенная Администрацией игры непонятно зачем и непонятно кому. И ходить за каким-то уником 6 левела - брррр...)))) Хотя, на вкус и цвет фломастеры разные Если кому-то нравится бить полуголых бакинцев с преимуществом в 20 пещерных статов, играя в аттракцион "почувствуй себя артником", то, пожалуйста.
(23.09.13 16:47)
 (23.09.13 16:43) ...
а ведь хорошо сказано и главное правильно
(23.09.13 16:51)
мультиклассы ацтой) того же игната не пойму) Ну зарегь ты Врача Игната на сына или кого угодно, одень его в лука, зачем стопиццот фуллов на одном персе)
(23.09.13 16:53)
 (23.09.13 16:51) мультиклассы ацтой) того же игната не пойму) Ну зарегь ты Врача Игната на сына или кого угодно, одень его в лука, зачем стопиццот фуллов на одном персе)
угу лучше б раздал бы их нуждающимся)))
(23.09.13 16:54)
может потом будет боец трансформер =)) играешь так ..раз крит транчформировался в лукаря =) и так по ходу боя=)))
|