Страницы:
12345678
Общая > 22.09.13 20:57 Вася Падлабэцкий достиг уровня 8!
(23.09.13 14:04)
 (23.09.13 10:57) Нубас!
Ща тебя догоню =)
(23.09.13 14:10)
Я тебя отшлепаю. :Р
(23.09.13 14:13)
 (23.09.13 14:10) Я тебя отшлепаю. :Р
Отшлепай, отшлепай меня полностью! =)
(23.09.13 14:14)
 (23.09.13 14:13)  (23.09.13 14:10) Я тебя отшлепаю. :Р
Отшлепай, отшлепай меня полностью! =)
Отлично, вот теперь только попробуй меня пинать в хаотах. :Р
(23.09.13 14:17)
Вася, нубас, я на работе на русские ники писать не могу)) Чем ты думал, когда регал перса?))
(23.09.13 14:24)
*прокралась в топ*
(23.09.13 14:27)
 (23.09.13 14:14)  (23.09.13 14:13)  (23.09.13 14:10) ...
Отшлепай, отшлепай меня полностью! =)
Отлично, вот теперь только попробуй меня пинать в хаотах. :Р
Пока я до 9-ки дойду, тыж уже на 10-ку выйдешь, не?)))) Хотя...)  (23.09.13 14:17) Вася, нубас, я на работе на русские ники писать не могу)) Чем ты думал, когда регал перса?))
Ох, уж эти нубасы... инструкцию дать как исправить это? =)  (23.09.13 14:24) *прокралась в топ*
Вы уже там по мне соскучились, можно возвращаться уворота качать? =) Уворота.... в луке =)
(23.09.13 14:37)
 (23.09.13 14:27)  (23.09.13 14:24) *прокралась в топ*
Вы уже там по мне соскучились, можно возвращаться уворота качать? =)Уворота.... в луке =)
а мы и не прогоняли)
(23.09.13 14:51)
Пока я до 9-ки дойду, тыж уже на 10-ку выйдешь, не?)))) Хотя...)
Ха. Хаха. Хахаха.
Ох, уж эти нубасы... инструкцию дать как исправить это? =)
Подробную?)) Долгую?)) С мыслями про дебеты-кредиты?))
(23.09.13 14:53)
Здарова эксгибиционистам!
(23.09.13 14:53)
 (23.09.13 13:59) Сеня, я такого фана, драйва и удовольствия не получал лет 7-8 от БК =)))
И чо чо? Скок денег стоило? (:
(23.09.13 14:55)
Поздравляю ))
(23.09.13 14:56)
великий троля)
(23.09.13 14:59)
 (23.09.13 14:53) Здарова эксгибиционистам!
Тсссс не пали контору и так стыдно
(23.09.13 15:00)
*Размахивает в топе платьем Идэллим*
(23.09.13 15:00)
 (23.09.13 14:51) Пока я до 9-ки дойду, тыж уже на 10-ку выйдешь, не?)))) Хотя...)Ха. Хаха. Хахаха.Ох, уж эти нубасы... инструкцию дать как исправить это? =)Подробную?)) Долгую?)) С мыслями про дебеты-кредиты?))
Дома кажется где-то есть процесс, но делается все легко, можно у знающих ребят на форуме ща спросить =)  (23.09.13 14:53)  (23.09.13 13:59) ...
И чо чо? Скок денег стоило? (:
На 5-ку фул около 29евро (вр-рар), на 7-ку около 50 =) +1000 крон на СС + на всякие мелочи, на 4-ке лучше одеть вертуна с каналки, либо с госа, эт еще крон 500+ За уник лук еще 400 крон платил + мелкие расходы =)  (23.09.13 14:55) Поздравляю ))
Спасиб)  (23.09.13 14:56) великий троля)
Дыа! =)
(23.09.13 15:02)
Щас не надо, я уже петляю. Мимими, Васечка, как ты за меня беспокоишься..%)
(23.09.13 15:04)
 (23.09.13 15:02) Щас не надо, я уже петляю. Мимими, Васечка, как ты за меня беспокоишься..%)
Канешн! Шо это за дело такое, если ты мне в чатике хуге-чмоке слать не можешь? =)
(23.09.13 15:06)
А еще мне бы в пещеру ) Мне нужны феромоны и грибочки. :Р
*ромашки*
(23.09.13 15:29)
На 5-ку фул около 29евро (вр-рар), на 7-ку около 50 =) +1000 крон на СС + на всякие мелочи, на 4-ке лучше одеть вертуна с каналки, либо с госа, эт еще крон 500+ За уник лук еще 400 крон платил + мелкие расходы =)
неслабо вышло у тебя мульта качнуть) на 5м екрофулл, на 7м тоже реир, но лук и броня гос. Так же и на 8м будет, 7й реир+лук и бронь гос. СС было куплено ещё основой.
|