Страницы: 12345678

Общая > 22.09.13 20:57 Вася Падлабэцкий достиг уровня 8! 


  (23.09.13 14:04)  

(23.09.13 10:57)

Нубас!


Ща тебя догоню =)


  (23.09.13 14:10)  

Я тебя отшлепаю. :Р


  (23.09.13 14:13)  

(23.09.13 14:10)

Я тебя отшлепаю. :Р


Отшлепай, отшлепай меня полностью! =)


  (23.09.13 14:14)  

(23.09.13 14:13)

(23.09.13 14:10)
Я тебя отшлепаю. :Р
Отшлепай, отшлепай меня полностью! =)


Отлично, вот теперь только попробуй меня пинать в хаотах. :Р


  (23.09.13 14:17)  

Вася, нубас, я на работе на русские ники писать не могу)) Чем ты думал, когда регал перса?))


  (23.09.13 14:24)  

*прокралась в топ*


  (23.09.13 14:27)  

(23.09.13 14:14)

(23.09.13 14:13)

(23.09.13 14:10)
...
Отшлепай, отшлепай меня полностью! =)


Отлично, вот теперь только попробуй меня пинать в хаотах. :Р


Пока я до 9-ки дойду, тыж уже на 10-ку выйдешь, не?))))
Хотя...)

(23.09.13 14:17)

Вася, нубас, я на работе на русские ники писать не могу)) Чем ты думал, когда регал перса?))


Ох, уж эти нубасы... инструкцию дать как исправить это? =)

(23.09.13 14:24)

*прокралась в топ*


Вы уже там по мне соскучились, можно возвращаться уворота качать? =)
Уворота.... в луке =)


  (23.09.13 14:37)  

(23.09.13 14:27)

(23.09.13 14:24)
*прокралась в топ*
Вы уже там по мне соскучились, можно возвращаться уворота качать? =)Уворота.... в луке =)


а мы и не прогоняли)


  (23.09.13 14:51)  

Пока я до 9-ки дойду, тыж уже на 10-ку выйдешь, не?))))
Хотя...)



Ха.
Хаха.
Хахаха.

Ох, уж эти нубасы... инструкцию дать как исправить это? =)

Подробную?)) Долгую?)) С мыслями про дебеты-кредиты?))


  (23.09.13 14:53)  

Здарова эксгибиционистам!


  (23.09.13 14:53)  

(23.09.13 13:59)

Сеня, я такого фана, драйва и удовольствия не получал лет 7-8 от БК =)))


И чо чо? Скок денег стоило? (:


  (23.09.13 14:55)  

Поздравляю ))


  (23.09.13 14:56)  

великий троля)


  (23.09.13 14:59)  

(23.09.13 14:53)

Здарова эксгибиционистам!


Тсссс не пали контору и так стыдно


  (23.09.13 15:00)  

*Размахивает в топе платьем Идэллим*


  (23.09.13 15:00)  

(23.09.13 14:51)

Пока я до 9-ки дойду, тыж уже на 10-ку выйдешь, не?))))
Хотя...)Ха.
Хаха.
Хахаха.Ох, уж эти нубасы... инструкцию дать как исправить это? =)Подробную?)) Долгую?)) С мыслями про дебеты-кредиты?))


Дома кажется где-то есть процесс, но делается все легко, можно у знающих ребят на форуме ща спросить =)

(23.09.13 14:53)

(23.09.13 13:59)
...


И чо чо? Скок денег стоило? (:


На 5-ку фул около 29евро (вр-рар), на 7-ку около 50 =)
+1000 крон на СС + на всякие мелочи, на 4-ке лучше одеть вертуна с каналки, либо с госа, эт еще крон 500+
За уник лук еще 400 крон платил + мелкие расходы =)

(23.09.13 14:55)

Поздравляю ))


Спасиб)

(23.09.13 14:56)

великий троля)


Дыа! =)


  (23.09.13 15:02)  

Щас не надо, я уже петляю. Мимими, Васечка, как ты за меня беспокоишься..%)


  (23.09.13 15:04)  

(23.09.13 15:02)

Щас не надо, я уже петляю. Мимими, Васечка, как ты за меня беспокоишься..%)


Канешн!
Шо это за дело такое, если ты мне в чатике хуге-чмоке слать не можешь? =)


  (23.09.13 15:06)  

А еще мне бы в пещеру ) Мне нужны феромоны и грибочки. :Р

*ромашки*


  (23.09.13 15:29)  

На 5-ку фул около 29евро (вр-рар), на 7-ку около 50 =)
+1000 крон на СС + на всякие мелочи, на 4-ке лучше одеть вертуна с каналки, либо с госа, эт еще крон 500+
За уник лук еще 400 крон платил + мелкие расходы =)

неслабо вышло у тебя мульта качнуть)
на 5м екрофулл, на 7м тоже реир, но лук и броня гос. Так же и на 8м будет, 7й реир+лук и бронь гос.
СС было куплено ещё основой.


Страницы: 12345678
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved