Страницы: 12345678

Общая > 22.09.13 20:57 Вася Падлабэцкий достиг уровня 8! 


  (22.09.13 23:03)  

Васька с переходом на 8ку со мной все бьются, давай боек в учебку.


  (22.09.13 23:03)  

(22.09.13 23:03)

Васька с переходом на 8ку со мной все бьются, давай боек в учебку.


Превед, в учебке экспу не дают =)


  (22.09.13 23:04)  

(22.09.13 23:03)

(22.09.13 23:03)

Васька с переходом на 8ку со мной все бьются, давай боек в учебку.


Превед, в учебке экспу не дают =)


Та я вкурсе. Мне ваши 150% даром не нужны.


  (22.09.13 23:05)  

(22.09.13 23:04)
...


Тебе не нужны, а мне нужны =)))
З.Ы. А в пещерах экспу дают? =)


  (22.09.13 23:17)  

(22.09.13 23:05)

(22.09.13 23:04)

...

Тебе не нужны, а мне нужны =)))
З.Ы. А в пещерах экспу дают? =)


Мультам не знаю.. Самому интересно, мне вот не дают.


  (23.09.13 10:19)  

Поздравляю) Я тож вчера неспешно взял 8ку, и сильно огорчился: накупленные за зубы стрелы/пороги не юзаются( обида, блин(


  (23.09.13 10:22)  

Мишанька надо было ха зубы пирогов прикупить да за гостиницу заплатить ..хех ..вроде ж тестер классный , а тут так влетел =)))


  (23.09.13 10:23)  

Уася, пардон что не оперативно среагировал на левел) Поздравляю! Жди выпивки теперь - больше уже))


  (23.09.13 10:26)  

(23.09.13 10:23)

Уася, пардон что не оперативно среагировал на левел) Поздравляю! Жди выпивки теперь - больше уже))


какая ему выпивка ..он с этой хотел в Баку улететь , а если больше представляешь куда его душа захочет рвануть =-))) не Уасе тока здоровый образ жизни надо =)))


  (23.09.13 10:31)  

Подарим Уасе тортик, шоб сотрудницы баловались :-О


  (23.09.13 10:41)  

Вася, с уровнем.. теперь начнется взрослая жизняя)


  (23.09.13 10:49)  

(23.09.13 10:31)

Подарим Уасе тортик, шоб сотрудницы баловались :-О


И камеры, камеры выключим! =))

З.Ы поздравляю нубаса! =)


  (23.09.13 10:57)  

Нубас! :)


  (23.09.13 10:58)  

задрот )


  (23.09.13 11:12)  

(23.09.13 10:22)

Мишанька надо было ха зубы пирогов прикупить да за гостиницу заплатить ..хех ..вроде ж тестер классный , а тут так влетел =)))


ну от тебя иного ждать было бы ошибкой.

Гостиница у меня только кредами оплачивается, 63 пирога+больше сотни манок+ 10к стрел было куплено.
Вот только это расходники, пришлось выкинуть - требования 4-7ур.


  (23.09.13 11:31)  

о_О чойта все тут разыгрались нубами!


  (23.09.13 11:39)  

(23.09.13 11:31)

о_О чойта все тут разыгрались нубами!


ищем фан)


  (23.09.13 13:30)  

(23.09.13 11:39)

(23.09.13 11:31)
о_О чойта все тут разыгрались нубами!
ищем фан)


И чо как? Есть? (:


  (23.09.13 13:59)  

(23.09.13 10:19)

Поздравляю) Я тож вчера неспешно взял 8ку, и сильно огорчился: накупленные за зубы стрелы/пороги не юзаются( обида, блин(


Пофиг, зубы можно потратить на другого мульта =)
Спасибо)

(23.09.13 10:23)
...


Жду всенеприменна, спасиб)

(23.09.13 10:26)

(23.09.13 10:23)

Уася, пардон что не оперативно среагировал на левел) Поздравляю! Жди выпивки теперь - больше уже))


какая ему выпивка ..он с этой хотел в Баку улететь , а если больше представляешь куда его душа захочет рвануть =-))) не Уасе тока здоровый образ жизни надо =)))


Я больше не пью, хватит, слишком уж последнее время на приключения тянет, шо я только не тварю...ууу))))

(23.09.13 10:41)
...


Пасиба, ога)

(23.09.13 10:49)

(23.09.13 10:31)

Подарим Уасе тортик, шоб сотрудницы баловались :-О


И камеры, камеры выключим! =))З.Ы поздравляю нубаса! =)


Пасиб! =)

(23.09.13 13:30)
...


Сеня, я такого фана, драйва и удовольствия не получал лет 7-8 от БК =)))


  (23.09.13 14:02)  

suncity.combats.com/logs.pl?log=1379929516.33118

Грязные "щучки" будут нОказаны! =)))
13:50 Face Control получил тяжелую травму: сильное внутреннее кровотечение


Страницы: 12345678
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved