Страницы:
12345678
Общая > 22.09.13 20:57 Вася Падлабэцкий достиг уровня 8!
(22.09.13 23:03)
Васька с переходом на 8ку со мной все бьются, давай боек в учебку.
(22.09.13 23:03)
 (22.09.13 23:03) Васька с переходом на 8ку со мной все бьются, давай боек в учебку.
Превед, в учебке экспу не дают =)
(22.09.13 23:04)
 (22.09.13 23:03)  (22.09.13 23:03) Васька с переходом на 8ку со мной все бьются, давай боек в учебку.
Превед, в учебке экспу не дают =)
Та я вкурсе. Мне ваши 150% даром не нужны.
(22.09.13 23:05)
 (22.09.13 23:04) ...
Тебе не нужны, а мне нужны =))) З.Ы. А в пещерах экспу дают? =)
(22.09.13 23:17)
 (22.09.13 23:05)  (22.09.13 23:04) ...
Тебе не нужны, а мне нужны =))) З.Ы. А в пещерах экспу дают? =)
Мультам не знаю.. Самому интересно, мне вот не дают.
(23.09.13 10:19)
Поздравляю) Я тож вчера неспешно взял 8ку, и сильно огорчился: накупленные за зубы стрелы/пороги не юзаются( обида, блин(
(23.09.13 10:22)
Мишанька надо было ха зубы пирогов прикупить да за гостиницу заплатить ..хех ..вроде ж тестер классный , а тут так влетел =)))
(23.09.13 10:23)
Уася, пардон что не оперативно среагировал на левел) Поздравляю! Жди выпивки теперь - больше уже))
(23.09.13 10:26)
 (23.09.13 10:23) Уася, пардон что не оперативно среагировал на левел) Поздравляю! Жди выпивки теперь - больше уже))
какая ему выпивка ..он с этой хотел в Баку улететь , а если больше представляешь куда его душа захочет рвануть =-))) не Уасе тока здоровый образ жизни надо =)))
(23.09.13 10:31)
Подарим Уасе тортик, шоб сотрудницы баловались :-О
(23.09.13 10:41)
Вася, с уровнем.. теперь начнется взрослая жизняя)
(23.09.13 10:49)
 (23.09.13 10:31) Подарим Уасе тортик, шоб сотрудницы баловались :-О
И камеры, камеры выключим! =)) З.Ы поздравляю нубаса! =)
(23.09.13 10:57)
Нубас!
(23.09.13 10:58)
задрот )
(23.09.13 11:12)
 (23.09.13 10:22) Мишанька надо было ха зубы пирогов прикупить да за гостиницу заплатить ..хех ..вроде ж тестер классный , а тут так влетел =)))
ну от тебя иного ждать было бы ошибкой. Гостиница у меня только кредами оплачивается, 63 пирога+больше сотни манок+ 10к стрел было куплено. Вот только это расходники, пришлось выкинуть - требования 4-7ур.
(23.09.13 11:31)
о_О чойта все тут разыгрались нубами!
(23.09.13 11:39)
 (23.09.13 11:31) о_О чойта все тут разыгрались нубами!
ищем фан)
(23.09.13 13:30)
 (23.09.13 11:39)  (23.09.13 11:31) о_О чойта все тут разыгрались нубами!
ищем фан)
И чо как? Есть? (:
(23.09.13 13:59)
 (23.09.13 10:19) Поздравляю) Я тож вчера неспешно взял 8ку, и сильно огорчился: накупленные за зубы стрелы/пороги не юзаются( обида, блин(
Пофиг, зубы можно потратить на другого мульта =) Спасибо)  (23.09.13 10:23) ...
Жду всенеприменна, спасиб)  (23.09.13 10:26)  (23.09.13 10:23) Уася, пардон что не оперативно среагировал на левел) Поздравляю! Жди выпивки теперь - больше уже))
какая ему выпивка ..он с этой хотел в Баку улететь , а если больше представляешь куда его душа захочет рвануть =-))) не Уасе тока здоровый образ жизни надо =)))
Я больше не пью, хватит, слишком уж последнее время на приключения тянет, шо я только не тварю...ууу))))  (23.09.13 10:41) ...
Пасиба, ога)  (23.09.13 10:49)  (23.09.13 10:31) Подарим Уасе тортик, шоб сотрудницы баловались :-О
И камеры, камеры выключим! =))З.Ы поздравляю нубаса! =)
Пасиб! =)  (23.09.13 13:30) ...
Сеня, я такого фана, драйва и удовольствия не получал лет 7-8 от БК =)))
|