Общая > 22.09.13 20:57 Вася Падлабэцкий достиг уровня 8!
(22.09.13 21:44)
новая цель поздравляю
(22.09.13 21:45)
 (22.09.13 21:44) новая цель поздравляю
Спасибо) Чегой-то я цель? Я нуб =)
(22.09.13 21:46)
сходил в туалет*
(22.09.13 21:46)
васян ты че мага не одел то? они ж по твоему нытью мегаруляд. вон вроде с 4го мага фуллы есть.
или тока балаболить на форуме можешь.
(22.09.13 21:46)
 (22.09.13 21:45)  (22.09.13 21:44) новая цель поздравляю
Спасибо)Чегой-то я цель? Я нуб =)
для мага ты в любом случае первая цель  завтра прилечу в сан, буду тебя убивать)
(22.09.13 21:47)
Уасян, тебя надо чаще поить =) смотришь к слд выходным до 10ки доберешься =))
(22.09.13 21:47)
Санег,качай мага!
(22.09.13 21:48)
слава богу))))
(22.09.13 21:49)
 (22.09.13 21:46) васян ты че мага не одел то?они ж по твоему нытью мегаруляд.вон вроде с 4го мага фуллы есть.или тока балаболить на форуме можешь.
кстати про мага. фулл 4-го уровня с купленными приемами ой как хорошо себя показывает на 4-6 уровне)) на 6м правда уже вечные 6ки вымораживают иногда, но 2х своих хп точно выбиваешь
(22.09.13 21:49)
 (22.09.13 21:48) слава богу))))
ыыыыыыыыыыы...
(22.09.13 21:50)
 (22.09.13 21:49)  (22.09.13 21:46) васян ты че мага не одел то?они ж по твоему нытью мегаруляд.вон вроде с 4го мага фуллы есть.или тока балаболить на форуме можешь.
кстати про мага. фулл 4-го уровня с купленными приемами ой как хорошо себя показывает на 4-6 уровне))на 6м правда уже вечные 6ки вымораживают иногда, но 2х своих хп точно выбиваешь
а лук ели-ели...в шмоте с каналки 4-5 своих хп выбивал=( Не рулят луки там.ога :/
(22.09.13 21:50)
 (22.09.13 21:48) слава богу))))
читор!!! 7ка в общей))
(22.09.13 21:54)
 (22.09.13 21:46) васян ты че мага не одел то? они ж по твоему нытью мегаруляд. вон вроде с 4го мага фуллы есть.или тока балаболить на форуме можешь.
Ох, вы с меджик флаконом не братья? По разуму так точно же. Я всегда говорил и еще раз скажу, маги рулят только на хай-левелах, особенно на 11-12 из-за задранной базы каста и непонятно почему прибавляемых 25% за каждый уровень к касту. На нубоуровнях маги мясо. Я играюсь на нубоуровнях. Продолжать? Если бы я желал качнуть перса на 12-й, я бы выбрал класс мага земли и качал бы до 10-ки все равно его в луке.
(22.09.13 22:08)
 (22.09.13 21:54)  (22.09.13 21:46) васян ты че мага не одел то?они ж по твоему нытью мегаруляд.вон вроде с 4го мага фуллы есть.или тока балаболить на форуме можешь.
Ох, вы с меджик флаконом не братья? По разуму так точно же.Я всегда говорил и еще раз скажу, маги рулят только на хай-левелах, особенно на 11-12 из-за задранной базы каста и непонятно почему прибавляемых 25% за каждый уровень к касту.На нубоуровнях маги мясо.Я играюсь на нубоуровнях.Продолжать?Если бы я желал качнуть перса на 12-й, я бы выбрал класс мага земли и качал бы до 10-ки все равно его в луке.
но выбрал ты не мага... а качать мага можно было и луком..
(22.09.13 22:15)
Я не планирую качаться выше 10-ки, андерстенд? =)
(22.09.13 22:16)
вася, что там в общаге жать надо чтобы мудьта зарегить?
(22.09.13 22:19)
Там написано =)
(22.09.13 22:24)
 (22.09.13 22:15) Я не планирую качаться выше 10-ки, андерстенд? =)
ой не зарекайся  Зы:не взял мага-слабачок
(22.09.13 22:26)
 (22.09.13 22:15) Я не планирую качаться выше 10-ки, андерстенд? =)
жаль.. луков так любят маги.. а их так мало на 12..... хотя нытья будет пипец сколько.....потомучто . то что получает крит не сравнить с луком.. от магов на 12
(22.09.13 22:27)
 (22.09.13 22:24)  (22.09.13 22:15) Я не планирую качаться выше 10-ки, андерстенд? =)
ой не зарекайсяЗы:не взял мага-слабачок
взял мага и качает луком - вот тут слабачок)
|