Страницы: 12345678

Общая > 22.09.13 20:57 Вася Падлабэцкий достиг уровня 8! 


  (22.09.13 21:44)  

новая цель:) поздравляю:)


  (22.09.13 21:45)  

(22.09.13 21:44)

новая цель поздравляю


Спасибо)
Чегой-то я цель? Я нуб =)


  (22.09.13 21:46)  

сходил в туалет*


  (22.09.13 21:46)  

васян ты че мага не одел то?
они ж по твоему нытью мегаруляд.
вон вроде с 4го мага фуллы есть.

или тока балаболить на форуме можешь.


  (22.09.13 21:46)  

(22.09.13 21:45)

(22.09.13 21:44)
новая цель поздравляю
Спасибо)Чегой-то я цель? Я нуб =)


для мага ты в любом случае первая цель

завтра прилечу в сан, буду тебя убивать)


  (22.09.13 21:47)  

Уасян, тебя надо чаще поить =) смотришь к слд выходным до 10ки доберешься =))


  (22.09.13 21:47)  

Санег,качай мага!


  (22.09.13 21:48)  

слава богу))))


  (22.09.13 21:49)  

(22.09.13 21:46)

васян ты че мага не одел то?они ж по твоему нытью мегаруляд.вон вроде с 4го мага фуллы есть.или тока балаболить на форуме можешь.


кстати про мага. фулл 4-го уровня с купленными приемами ой как хорошо себя показывает на 4-6 уровне))

на 6м правда уже вечные 6ки вымораживают иногда, но 2х своих хп точно выбиваешь


  (22.09.13 21:49)  

(22.09.13 21:48)

слава богу))))


ыыыыыыыыыыы...


  (22.09.13 21:50)  

(22.09.13 21:49)

(22.09.13 21:46)
васян ты че мага не одел то?они ж по твоему нытью мегаруляд.вон вроде с 4го мага фуллы есть.или тока балаболить на форуме можешь.
кстати про мага. фулл 4-го уровня с купленными приемами ой как хорошо себя показывает на 4-6 уровне))на 6м правда уже вечные 6ки вымораживают иногда, но 2х своих хп точно выбиваешь


а лук ели-ели...в шмоте с каналки 4-5 своих хп выбивал=(
Не рулят луки там.ога :/


  (22.09.13 21:50)  

(22.09.13 21:48)

слава богу))))


читор!!! 7ка в общей))


  (22.09.13 21:54)  

(22.09.13 21:46)

васян ты че мага не одел то?
они ж по твоему нытью мегаруляд.
вон вроде с 4го мага фуллы есть.или тока балаболить на форуме можешь.


Ох, вы с меджик флаконом не братья? По разуму так точно же.
Я всегда говорил и еще раз скажу, маги рулят только на хай-левелах, особенно на 11-12 из-за задранной базы каста и непонятно почему прибавляемых 25% за каждый уровень к касту.
На нубоуровнях маги мясо.
Я играюсь на нубоуровнях.
Продолжать?
Если бы я желал качнуть перса на 12-й, я бы выбрал класс мага земли и качал бы до 10-ки все равно его в луке.


  (22.09.13 22:08)  

(22.09.13 21:54)

(22.09.13 21:46)
васян ты че мага не одел то?они ж по твоему нытью мегаруляд.вон вроде с 4го мага фуллы есть.или тока балаболить на форуме можешь.
Ох, вы с меджик флаконом не братья? По разуму так точно же.Я всегда говорил и еще раз скажу, маги рулят только на хай-левелах, особенно на 11-12 из-за задранной базы каста и непонятно почему прибавляемых 25% за каждый уровень к касту.На нубоуровнях маги мясо.Я играюсь на нубоуровнях.Продолжать?Если бы я желал качнуть перса на 12-й, я бы выбрал класс мага земли и качал бы до 10-ки все равно его в луке.


но выбрал ты не мага...
а качать мага можно было и луком..


  (22.09.13 22:15)  

Я не планирую качаться выше 10-ки, андерстенд? =)


  (22.09.13 22:16)  

вася, что там в общаге жать надо чтобы мудьта зарегить?


  (22.09.13 22:19)  

Там написано =)


  (22.09.13 22:24)  

(22.09.13 22:15)

Я не планирую качаться выше 10-ки, андерстенд? =)


ой не зарекайся:)
Зы:не взял мага-слабачок:)


  (22.09.13 22:26)  

(22.09.13 22:15)

Я не планирую качаться выше 10-ки, андерстенд? =)


жаль.. луков так любят маги.. а их так мало на 12.....
хотя нытья будет пипец сколько.....потомучто . то что получает крит не сравнить с луком.. от магов на 12


  (22.09.13 22:27)  

(22.09.13 22:24)

(22.09.13 22:15)
Я не планирую качаться выше 10-ки, андерстенд? =)
ой не зарекайсяЗы:не взял мага-слабачок


взял мага и качает луком - вот тут слабачок)


Страницы: 12345678
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved