Страницы: 12345678

Общая > 22.09.13 20:57 Вася Падлабэцкий достиг уровня 8! 


  (22.09.13 21:01)  

Ура!
На форуме писать могу


  (22.09.13 21:02)  

и на стенку писать могу. тоже мне, достижение))

уася, к тебе ближе в минск или брест? а то я хз где вы с форькой живете)


  (22.09.13 21:03)  

иди, иди)


  (22.09.13 21:05)  

(22.09.13 21:02)

и на стенку писать могу. тоже мне, достижение))уася, к тебе ближе в минск или брест? а то я хз где вы с форькой живете)


Я в Минске живу, с Москвы ессесно я ближе, ты че историю не учил?)))
Брест это 10км от Польши, немцы сразу что осадили?


  (22.09.13 21:05)  

(22.09.13 21:05)

(22.09.13 21:02)
и на стенку писать могу. тоже мне, достижение))уася, к тебе ближе в минск или брест? а то я хз где вы с форькой живете)
Я в Минске живу, с Москвы ессесно я ближе, ты че историю не учил?)))Брест это 10км от Польши, немцы сразу что осадили?


немцы сразу приВЦели!!!!
но потом мы им показали. дальше я не знаю) меня тогда еще не было)

а серьезно, то катаюсь часто возле белорусской границы)


  (22.09.13 21:06)  

до Бреста немцы долго шли. а Вася мается админской ....ВЦ) поздравляю.


  (22.09.13 21:07)  

На форуме писать могу ...

мдя.. эту лажу надо срочно исправить , беда ..


  (22.09.13 21:07)  

(22.09.13 21:05)
...


Около Смоленска/Орши или с какой стороны границы? Если там, то до Минска ближе чем до Москвы раза в полтора.


  (22.09.13 21:08)  

Поздравляю нубас =)


  (22.09.13 21:11)  

(22.09.13 21:06)

до Бреста немцы долго шли. а Вася мается админской ....ВЦ) поздравляю.


До Бреста немцы быстро дошли, ибо вся Европа сдалась, а вот в Бресте уже они основательно сели в лужу, думали за день пройти, а кучка солдат их держала полтора месяца.

(22.09.13 21:08)

Поздравляю нубас =)


Пасыба =)


  (22.09.13 21:12)  

нубасам навроде Васяна флудить ток в конфе 8 ! ибо нефиг ! )


  (22.09.13 21:14)  

(22.09.13 21:12)

нубасам навроде Васяна флудить ток в конфе 8 ! ибо нефиг ! )


Ты вообще нубас 4-го уровня, как смеешь на отца голос повышать? =)


  (22.09.13 21:15)  

(22.09.13 21:11)
...


спасибо, Вася. по истории к тебе нет пртензий. а вот нафига тебе мульт, я не понимаю


  (22.09.13 21:16)  

(22.09.13 21:15)

(22.09.13 21:11)

...

спасибо, Вася. по истории к тебе нет пртензий. а вот нафига тебе мульт, я не понимаю


Самая моя лучшая и интересная неделя (с 4-го на 8-й ур) за последние лет 5 игры. Удовольствия и впечатлений масса =)


  (22.09.13 21:17)  

ну зачем тебе лук, чтоб магов побаловать халявной экспой?)


  (22.09.13 21:17)  

(22.09.13 21:07)

(22.09.13 21:05)
...
Около Смоленска/Орши или с какой стороны границы? Если там, то до Минска ближе чем до Москвы раза в полтора.


в смоленске я)


  (22.09.13 21:19)  

(22.09.13 21:17)
...


Люблю Смоленск, очень =)

До Минска 4,5 часа на поезде всего ;)))
На машине я за 3 как-то долетал =)


  (22.09.13 21:23)  

Может его хотя бы до 10 ки от форума "того",отлучить всмысле?


  (22.09.13 21:26)  

(22.09.13 21:23)

Может его хотя бы до 10 ки от форума "того",отлучить всмысле?


Да я и так неделю почти здесь не появлялся, не соскучились шоле?)))))


  (22.09.13 21:42)  

(22.09.13 21:26)

(22.09.13 21:23)
Может его хотя бы до 10 ки от форума "того",отлучить всмысле?
Да я и так неделю почти здесь не появлялся, не соскучились шоле?)))))


*NO*


Страницы: 12345678
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved