Страницы:
12345678
Общая > 22.09.13 20:57 Вася Падлабэцкий достиг уровня 8!
(22.09.13 21:01)
Ура! На форуме писать могу
(22.09.13 21:02)
и на стенку писать могу. тоже мне, достижение))
уася, к тебе ближе в минск или брест? а то я хз где вы с форькой живете)
(22.09.13 21:03)
иди, иди)
(22.09.13 21:05)
 (22.09.13 21:02) и на стенку писать могу. тоже мне, достижение))уася, к тебе ближе в минск или брест? а то я хз где вы с форькой живете)
Я в Минске живу, с Москвы ессесно я ближе, ты че историю не учил?))) Брест это 10км от Польши, немцы сразу что осадили?
(22.09.13 21:05)
 (22.09.13 21:05)  (22.09.13 21:02) и на стенку писать могу. тоже мне, достижение))уася, к тебе ближе в минск или брест? а то я хз где вы с форькой живете)
Я в Минске живу, с Москвы ессесно я ближе, ты че историю не учил?)))Брест это 10км от Польши, немцы сразу что осадили?
немцы сразу приВЦели!!!! но потом мы им показали. дальше я не знаю) меня тогда еще не было) а серьезно, то катаюсь часто возле белорусской границы)
(22.09.13 21:06)
до Бреста немцы долго шли. а Вася мается админской ....ВЦ) поздравляю.
(22.09.13 21:07)
На форуме писать могу ...
мдя.. эту лажу надо срочно исправить , беда ..
(22.09.13 21:07)
 (22.09.13 21:05) ...
Около Смоленска/Орши или с какой стороны границы? Если там, то до Минска ближе чем до Москвы раза в полтора.
(22.09.13 21:08)
Поздравляю нубас =)
(22.09.13 21:11)
 (22.09.13 21:06) до Бреста немцы долго шли. а Вася мается админской ....ВЦ) поздравляю.
До Бреста немцы быстро дошли, ибо вся Европа сдалась, а вот в Бресте уже они основательно сели в лужу, думали за день пройти, а кучка солдат их держала полтора месяца.  (22.09.13 21:08) Поздравляю нубас =)
Пасыба =)
(22.09.13 21:12)
нубасам навроде Васяна флудить ток в конфе 8 ! ибо нефиг ! )
(22.09.13 21:14)
 (22.09.13 21:12) нубасам навроде Васяна флудить ток в конфе 8 ! ибо нефиг ! )
Ты вообще нубас 4-го уровня, как смеешь на отца голос повышать? =)
(22.09.13 21:15)
 (22.09.13 21:11) ...
спасибо, Вася. по истории к тебе нет пртензий. а вот нафига тебе мульт, я не понимаю
(22.09.13 21:16)
 (22.09.13 21:15)  (22.09.13 21:11) ...
спасибо, Вася. по истории к тебе нет пртензий. а вот нафига тебе мульт, я не понимаю
Самая моя лучшая и интересная неделя (с 4-го на 8-й ур) за последние лет 5 игры. Удовольствия и впечатлений масса =)
(22.09.13 21:17)
ну зачем тебе лук, чтоб магов побаловать халявной экспой?)
(22.09.13 21:17)
 (22.09.13 21:07)  (22.09.13 21:05) ...
Около Смоленска/Орши или с какой стороны границы? Если там, то до Минска ближе чем до Москвы раза в полтора.
в смоленске я)
(22.09.13 21:19)
 (22.09.13 21:17) ...
Люблю Смоленск, очень =) До Минска 4,5 часа на поезде всего ;))) На машине я за 3 как-то долетал =)
(22.09.13 21:23)
Может его хотя бы до 10 ки от форума "того",отлучить всмысле?
(22.09.13 21:26)
 (22.09.13 21:23) Может его хотя бы до 10 ки от форума "того",отлучить всмысле?
Да я и так неделю почти здесь не появлялся, не соскучились шоле?)))))
(22.09.13 21:42)
 (22.09.13 21:26)  (22.09.13 21:23) Может его хотя бы до 10 ки от форума "того",отлучить всмысле?
Да я и так неделю почти здесь не появлялся, не соскучились шоле?)))))
|