Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
это важный ресурс. новичкам вообще ниче не понятно.
предметы должны быть кликабельны с сылкой на библиотеку.
хотели бы поучавствовать в конкурсе от Ангелов на лучшую тематическую статью для библиотеки?
с символическим призом, скажем, подарок с мф.
Не только новичкам не понятно! Там просто не понятно!
(21.09.13 13:37)Спасибо меркам за подземкам ......
поучаСтвовать!
нет там буквы В !
библиотека, имхо, себя не оправдывает. се полезные статьи ищу на околоБКшных сайтах.
спасибо меркам за подземку!
(21.09.13 13:50)
(21.09.13 13:37)меркам не спасибо, но юзаю подземку
не так же сложно сделать библиотеку на основе wiki?
(19.10.13 09:39)мне кажется, принесет.
если человек будет знать, что нужно сделать так-то и так-то.. но он задержится на какое-то время.. а оттуда и екры
главное, психологически правильно добавить в каждую статью сслыку на алхимика, если это уместно, разумеется. что-то вроде дополнительных статей.
(21.09.13 13:43)
(21.09.13 13:37)сейчас даже бывалым довольно сложно найти нужное
| Страницы: 1 |