Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
призрачная зашита не работаеть под призрачку крит мне -207 урон наносил ето значит без призрачка я -800 урона получил б?
Ставлю 100 крон на то, что за следующие 10 минут ТС не появится в этом топике.
Только вот кто примет ставку...
почему не работают антиклассы?
почему меня убивает гос танк которого я должен судя по системе выносить в перед ногами?
1)можна откатить опыт на 10 лямов?
2)может давать жетон отваги за участие в турнире а то туда людей не затянеш)
ну и 3) утиль екр шмота
научите кузнеца вытаскивать руны без потери свойств - дорого,
без потери качества (рандомная того же качества) - дешевле, но чтобы это в переплавку не превратилось. например болванку - без свойств, только принадлежность (слот, для кого).
верните троекорень, лучистый рубин, эсенции! и чтобы шмот из железа нужно было апать этими ресами из болванок в предметы с параметрами. и чтобы вещи и болванки не привязывались. на подобии апа вещей из прошлой версии.
верните алтарь крови
раздайте библиотеку народу: объявите конкурс на тематические статьи. много кто может ее заполнять. оплата - подпись автора статьи в библиотеке и уникальный подарок с параметрами.
дать воинам магические приемы, магам воинские, как специализацию, но это можно развить путем приобретения специальных знаний/веток знаний. к примеру я хочу пожиралку и пылающий ужас. мне нужно получить какие-то знания, которые мне позволят испльзовать их без требования к интеллекту/мудре (мана/духсердца по прежнему нужны). в итоге я получу прием 1 раз на бой (мана закончится)
выше написанное - кончено, бред местами.
и ешо, уже есть IE 11 developer preview, а у нас под IE 10 ешо невыдно кто в бою, кто нет...
Падший-Кот
лучники до 10-го уровня а криты после 10 уровня рулит!!!=)
ну вот, а говорили, что всем ответите*(
ворлок ты меня игнориш а зря
Надоело номер 3.
Дважды за неделю писал в саппорт в раздел предложения, потратил каждый раз по полчаса и при отправлении собщения "error 505".
раз такое пошло, есть идея Ворлок...
порой многим 3 круг храма не нужен, но поплавить свой страый фулл 11 лвл нужно, не выкидывать ведь его....почему бы не сделать выгодную тему в бк,как для плавщиков (кто вложился в 3-й круг), так и для тех, кому он не нужен,чтоб плавить тоннами шмот
например
** те кто имеет 3 -й круг плавит все бесплатно (как сейчас)
== те кто не имеет 3-й круг, чтоб расплавить какую-то шмотку 11-12 лвл должны оплатить услугу (например, 300 или 500 кр)
....это даст возможность многим расплавить фуллы старые, не прокачивая только из-за этого храм.....что даст выгоду и админам (в плане вывода кредов, и плавщикам, так как с такими ценами на плавку 1 шмотки не будет массовой плавки шмота--будет просто не выгодно плавить тоннами, оплачивая каждую плавку по 500 кр)
как-то так.......подумайте на счет данного предлоежния!!!
спасибо
(21.09.13 01:09)Ворлок [11] (21.09.13 01:41): это вам не майдан)
и он читает, всегда, даже тот бред который мы с вами пишем.
причём тут Майдан? здесь форум, Пересмешник раньше часто выходил на форум,сейчас он не появляется, читать это читать, но есть вопросы не посредственно к нему у многих тут, нужна обратная связь, хоть иногда раз в пол-года, а не сапорт с Компри и Рандом, не ужеле ему самому не интересно пообщатся с игроками?..
Хочется чего нибудь грандиозного сабантуйчик в Москве например есть шанс ?
(21.09.13 01:30)
(21.09.13 01:51)ах да)
играя в темной магии медитация- ничтожно мал % маны
размер рюкзака зависит от выносливости оч плохо для магов у большенства она не прокачена так как нужен ител и мудра
ушол
Когда уже запретят юзы быстрого боя в великах и нелечах ?
И кому выгодны такие бои в 5-6 минут ?
ну вот, а говорили, что всем ответите*(
Ворлок [11] (21.09.13 01:51): всем, на вопрос)
------------------------------------------------...
Ок).
Когда подкрутят рандом выпадения в бк, что бы сберечь нервы в реале?
| Страницы: 123456789101112…» |
|
|
All rights reserved |
|