Страницы: 1

Общая > Гриб Хаоса 


  (20.09.13 23:41)  

начал сделать квеста только, сделал первую ветку, ну там 7 завтра, 10 слизи, удобрение обычное инастойка фунгуса, сдал мухомору или как там его, было написано приходить через 24 часа, чтоб дал очень хорошее удобрение...прошел 24 часа, поговорил с ботом а он опять заново дал задание мне

Соберите для Мухатора необходимые ингредиенты. 0/4

Добудьте грибную настойку Мастера Фунгуса. 0/1
Принесите Мухатору горшочек с обычным удобрением для цветов. 0/1
Отыщите питательный завтрак. 0/7
Убивая слизь собирайте особый ингредиент. 0/10

что сделать?:(


  (20.09.13 23:42)  

придётся делать заново(


  (20.09.13 23:42)  

У меня похожая ситуация, только мне гриб R качества дал снова задание на удобрение :-D


  (20.09.13 23:44)  

а гриб какой в рюкзаке? у меня Разросшийся Вечный Гриб R (Масса: 1) и плесень опять просит удобрение =(


  (20.09.13 23:44)  

(20.09.13 23:42)

придётся делать заново(


да ну нафик, ещё раз собрать эти завтраки, извращенства((
черт с этим грибом...


  (20.09.13 23:48)  

(20.09.13 23:44)

(20.09.13 23:42)
придётся делать заново(
да ну нафик, ещё раз собрать эти завтраки, извращенства((черт с этим грибом...


веришь 2 раза делал, с ума со шёл)))


  (20.09.13 23:49)  

27 завтраков есть)


  (20.09.13 23:50)  

без гриба плохо


  (20.09.13 23:52)  

(20.09.13 23:49)

27 завтраков есть)

Всего 27?? нУУУУУп! ))


  (20.09.13 23:52)  

Кто это тут)


  (20.09.13 23:52)  

(20.09.13 23:52)

(20.09.13 23:49)

27 завтраков есть)

Всего 27?? нУУУУУп! ))


ты во все круче меня(


  (21.09.13 00:01)  

(20.09.13 23:44)

а гриб какой в рюкзаке? у меня Разросшийся Вечный Гриб R (Масса: 1) и плесень опять просит удобрение =(


Вечный Гриб EF (Масса: 1)
Долговечность: 3/7
Этот предмет может использовать только класс Критовик
Уникальное - владение. Максимум 1 ед.
Количество использований: 2 шт. в сутки (Использовано: 2)
Описание:
Он долго служил Мудрому Гусеницу
Сделано в Abandoned Plain
Предмет не подлежит ремонту
Предмет нельзя передавать
Предмет нельзя продать
Предмет нельзя выбросить


  (21.09.13 00:05)  

(20.09.13 23:52)

Кто это тут)


жених с резиновой бабой)))


  (21.09.13 00:10)  

(21.09.13 00:05)

(20.09.13 23:52)

Кто это тут)


жених с резиновой бабой)))


:D завязывай ты с ней


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved