(20.09.13 23:41)
начал сделать квеста только, сделал первую ветку, ну там 7 завтра, 10 слизи, удобрение обычное инастойка фунгуса, сдал мухомору или как там его, было написано приходить через 24 часа, чтоб дал очень хорошее удобрение...прошел 24 часа, поговорил с ботом а он опять заново дал задание мне
Соберите для Мухатора необходимые ингредиенты. 0/4
Добудьте грибную настойку Мастера Фунгуса. 0/1 Принесите Мухатору горшочек с обычным удобрением для цветов. 0/1 Отыщите питательный завтрак. 0/7 Убивая слизь собирайте особый ингредиент. 0/10
что сделать?
(20.09.13 23:42)
придётся делать заново(
(20.09.13 23:42)
У меня похожая ситуация, только мне гриб R качества дал снова задание на удобрение
(20.09.13 23:44)
а гриб какой в рюкзаке? у меня Разросшийся Вечный Гриб R (Масса: 1) и плесень опять просит удобрение =(
(20.09.13 23:44)
 (20.09.13 23:42) придётся делать заново(
да ну нафик, ещё раз собрать эти завтраки, извращенства(( черт с этим грибом...
(20.09.13 23:48)
 (20.09.13 23:44)  (20.09.13 23:42) придётся делать заново(
да ну нафик, ещё раз собрать эти завтраки, извращенства((черт с этим грибом...
веришь 2 раза делал, с ума со шёл)))
(20.09.13 23:49)
27 завтраков есть)
(20.09.13 23:50)
без гриба плохо
(20.09.13 23:52)
 (20.09.13 23:49) 27 завтраков есть)
Всего 27?? нУУУУУп! ))
(20.09.13 23:52)
Кто это тут)
(20.09.13 23:52)
 (20.09.13 23:52)  (20.09.13 23:49) 27 завтраков есть)
Всего 27?? нУУУУУп! ))
ты во все круче меня(
(21.09.13 00:01)
 (20.09.13 23:44) а гриб какой в рюкзаке? у меня Разросшийся Вечный Гриб R (Масса: 1) и плесень опять просит удобрение =(
Вечный Гриб EF (Масса: 1) Долговечность: 3/7 Этот предмет может использовать только класс Критовик Уникальное - владение. Максимум 1 ед. Количество использований: 2 шт. в сутки (Использовано: 2) Описание: Он долго служил Мудрому Гусеницу Сделано в Abandoned Plain Предмет не подлежит ремонту Предмет нельзя передавать Предмет нельзя продать Предмет нельзя выбросить
(21.09.13 00:05)
 (20.09.13 23:52) Кто это тут)
жених с резиновой бабой)))
(21.09.13 00:10)
 (21.09.13 00:05)  (20.09.13 23:52) Кто это тут)
жених с резиновой бабой)))
:D завязывай ты с ней
|