Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
(20.09.13 21:05)
(20.09.13 21:01)вот можно и поговорить )))
(20.09.13 21:46)
(20.09.13 21:48)
(20.09.13 21:46)круто,дайте две...
прикольная афтафа
(20.09.13 21:50)
(20.09.13 21:48)
(20.09.13 22:08)Ничего не понимаю)
а я ж говорил надо ехать к морю )))
А я говорю, сам виноват!)
хто еще виноват =О
Тот кто у моря погоды ждал!)
тот хто получит ! )
Правильно, кто ждал, тот и получить ататата)
ну так и еще и получит атата по своему 5му )))
Хмммм, у меня только 4-ый есть)) Точно не я)
все ты ты ))) потом покажу )
Ненадо ничегo показывать :D Я уже боюсь :D
твоя опа в опасносте =О
Спасите-памагите!
все в твоих руках ))
| Страницы: 1234 |