Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Подарок удачно доставлен на почту к "KUROPATOCHKA"
Подарок удачно доставлен на почту к "Лейла"
Подарок удачно доставлен на почту к "KOLIIKA"
спасибо)
:rom:
Спасибо
спасибо дорогой))) ну очень приятненько
А вот и я))
(19.09.13 16:33)
ВОР должен сидеть в тюрьме! (с)
не иначе как на клубе нарвал! ну ладно, происхождение не столь важно.. главное что от души
оййййй...а можно воть ей еще Королевна
Подарок удачно доставлен на почту к "Fasolka"
Подарок удачно доставлен на почту к "Ловкая Галя"
Подарок удачно доставлен на почту к "Blanka"
Подарок удачно доставлен на почту к "Пурпурная Мечта"
Подарок удачно доставлен на почту к "Радищев"
спасибочки)))) :rom:
и мне парочку. буду курить их
Спасибки, настоящий кавалер)))
отправьте пожалуйста девочке с ником Нэт
by =)
спасибо за цветочки
Подарок удачно доставлен на почту к "Нэт"
Подарок удачно доставлен на почту к "Совиха"
Я Малышка-если можно то ещё ей)
| Страницы: 123 |