Страницы: 1234

Общая > Кумира нет, но крысы не перевелись. 


  (18.09.13 16:35)  

А если руки из одного места растут, то понятно, почему на цп и загадке крысишь

------------------------------------------------...

Сынок, тебя еще в проекте не было, когда я 8-кой Осадой на ЦП по 45 минут негров мариновал. Так что твоя попытка задеть меня количеством поражений как-то не проканала.


  (18.09.13 16:38)  

(18.09.13 16:35)

Сынок, тебя еще в проекте не было, когда я 8-кой Осадой на ЦП по 45 минут негров мариновал. Так что твоя попытка задеть меня количеством поражений как-то не проканала.


Ты бы хоть цитировать научился "старичек"... Хотя, на старого хрыча, ты что-то тоже не больно тянешь. Хоть бы букварь почитал, раз уроки прогуливаешь, зависая в интернет-кафе, в "проекте" )))


  (18.09.13 16:42)  

(18.09.13 16:38)

(18.09.13 16:35)
Сынок, тебя еще в проекте не было, когда я 8-кой Осадой на ЦП по 45 минут негров мариновал. Так что твоя попытка задеть меня количеством поражений как-то не проканала.
Ты бы хоть цитировать научился "старичек"... Хотя, на старого хрыча, ты что-то тоже не больно тянешь. Хоть бы букварь почитал, раз уроки прогуливаешь, зависая в интернет-кафе, в "проекте" )))


Ага. "А еще у него пуговица смотрит не в сторону Советской власти (с)"

Хотя... Откуда тебе знать что это такое. :)


  (18.09.13 16:51)  

интересно в чем разница крысы и 6 касаемо автора топа, который такой же как гузун. пока на загадке рулит не назвать это светом, скажем те кто против тьмы, с удовольствием шестерит нападая на тех кому явно даже на фулотхиле мало навредит и ждет пока за него вступятся.
красиво кто то называл "ловец" но как не назови - 6


  (18.09.13 16:52)  

)))


  (18.09.13 17:24)  

Адепт Хаоса [10]

Ты такая же крыса_забыл как сам на загадке нападал с такими же ушлепками как и сам...
Так лутше бы прикрыл свой поддон и не писал бы хрень...


  (18.09.13 17:24)  

(18.09.13 16:51)

интересно в чем разница крысы и 6 касаемо автора топа, который такой же как гузун. пока на загадке рулит не назвать это светом, скажем те кто против тьмы, с удовольствием шестерит нападая на тех кому явно даже на фулотхиле мало навредит и ждет пока за него вступятся.красиво кто то называл "ловец" но как не назови - 6


Как красиво вывернул.

мама [11] (18.09.13 16:52)
Пожаловаться

)))

Больше сказать нечего, после того как USD в топике отметился? )))


  (18.09.13 17:38)  

Это как раз тебе возразить нечего, после того, как в твою сторону выдвинуто уже несколько одинаковых обвинений в крысятничестве. А ты просто смолчал

(18.09.13 17:24)

(18.09.13 16:51)

интересно в чем разница крысы и 6 касаемо автора топа, который такой же как гузун. пока на загадке рулит не назвать это светом, скажем те кто против тьмы, с удовольствием шестерит нападая на тех кому явно даже на фулотхиле мало навредит и ждет пока за него вступятся.красиво кто то называл "ловец" но как не назови - 6


Как красиво вывернул.


Да если бы это было и впрямь необоснованное обвинение - ты бы уже тыщу фактов привел в свою защиту, а не одну только эту убогую фразочку.


  (18.09.13 17:42)  

(18.09.13 17:24)

Пожаловаться)))Больше сказать нечего, после того как USD в топике отметился? )))


Ну отметился УСД, и что? Это форум, как бы, а не поля боя) Ты вобще, как будто не от мира сего) Тут люди говорят, и дискутируют, независимо от их фуллов.

У тебя же, как я погляжу аргументов никаких и нет в свою защиту. Только и горазд ядом плеваться, да грязью поливать


  (18.09.13 17:44)  

жалуйся хоть самому Богу - хотя он тебя не услышит, ЮСД пусть нападает я его знаю давно и спорить нам вроде не о чем, вссегда было честно, да он сильнее и что? это картинки и я не принимаю это близко к сердцу а за сокланов разорву - пусть под каток лечь придется, а ты есть никто и звать тебя никак, мерки тебя только крышевать будут на большее ты не способен - вопрос закрыт с моей стороны!


  (18.09.13 17:49)  

твой удел загадка в аббе - цена три копейки)


  (18.09.13 17:49)  

Poker Pro [10] (18.09.13 17:42)

Еще один выверт.
Ты начало топа внимательно читал?
А то, что с темы топа некоторые пытаются увести тему в сторону, так это понятно - правда глаза колет.

Специально для тебя написал:
Адепт Хаоса [10] (18.09.13 16:35)

Сынок, тебя еще в проекте не было, когда я 8-кой Осадой на ЦП по 45 минут негров мариновал. Так что твоя попытка задеть меня количеством поражений как-то не проканала.

Просто пытаются "замолчать" персы из крысокланов, как они на ЦП рвали все что движется и брали уровни там. А теперь ПЕЖО на их стороне, халява кончилась.


  (18.09.13 17:50)  

(18.09.13 17:44)

жалуйся хоть самому Богу - хотя он тебя не услышит, ЮСД пусть нападает я его знаю давно и спорить нам вроде не о чем, вссегда было честно, да он сильнее и что? это картинки и я не принимаю это близко к сердцу а за сокланов разорву - пусть под каток лечь придется, а ты есть никто и звать тебя никак, мерки тебя только крышевать будут на большее ты не способен - вопрос закрыт с моей стороны!


Каток - это хорошо)Трепня тишины - мечты ребёнка)


  (18.09.13 17:56)  

я не поняла - вы хорошо пристроились чтоли? и сколько вам платят? одно дело если бы со значками были можно было бы решить вопрос - а вы просто бегаете как собаки бездомные и еще тут что-то доказываете - в клан вступите! потом будем с главами разговаривать, или не берет никто? тут нападают но иногда можно и договриться если Вы оба Газан и Адепт не знаете. ваша участь быть шестрками. !!! настроение так себе (((


  (18.09.13 17:58)  

мама [11] (18.09.13 17:44)

жалуйся хоть самому Богу - хотя он тебя не услышит,
А ты, видать, на прямой связи с ним? Жаловалось тело, которое получило по заслугам


ЮСД пусть нападает я его знаю давно и спорить нам вроде не о чем, вссегда было честно, да он сильнее и что? это картинки и я не принимаю это близко к сердцу
Так чего так передо мной в привате пыжилась?


а за сокланов разорву - пусть под каток лечь придется,
Не заметно, я за твои нападения долг с % вернул.


а ты есть никто и звать тебя никак,
Ну это стандартный аргумент.


мерки тебя только крышевать будут на большее ты не способен
Мерки меня не крышуют, был заход не ЗА меня а Против ВЦ. Разницу поняла?
- вопрос закрыт с моей стороны!
Типа все? Сдулась? А как же мстя за сокланов?

твой удел загадка в аббе - цена три копейки)
Твой удел - пыжится перед 10-ками и подставлять сокланов.


  (18.09.13 18:02)  

через час буду у тебя не вопрос, не напрягайся так - ЮСД тоже буду рада видеть - так понятнее? - много букв печатаешь


  (18.09.13 18:07)  

тролль) потратила времени на твою брехню уйму лучше бы сокланов сводила в метро - если тебе высказаться негде подойди к зеркалу там интересные персонажи бывают


  (18.09.13 18:08)  

(18.09.13 18:02)

через час буду у тебя не вопрос, не напрягайся так - ЮСД тоже буду рада видеть - так понятнее? - много букв печатаешь


У меня к тебе просто симпатия)А ты сразу)Со мной ведь воевала уже))))))))


  (18.09.13 18:12)  

мама [11] (18.09.13 18:07)

тролль) потратила времени на твою брехню уйму лучше бы сокланов сводила в метро

Нет милая, теперь ты их будешь охранять. :)
Зря я что ли 20 нап вчера прикупил?


  (18.09.13 18:12)  

да ты надоел если честно все про тебя все знают - и что дальше? самому не стыдно? я бы сквозь землю провалилась с такой репутацией - и это мужчины..... это тряпки и извиняюсь ... не буду материться


Страницы: 1234
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved