Общая > Кумира нет, но крысы не перевелись.
(18.09.13 12:53)
 (18.09.13 12:49) Tishina [11]Разговор идет не о том, чье ВЦ светлее.
А у тебя ВЦ какое?))))признавайся
(18.09.13 12:57)
 (18.09.13 12:52) Нападение EF (Масса: 0.29)Долговечность: 0/1Вероятность срабатывания: 99%Описание:Позволяет вымещать накопившуюся агрессию на случайных прохожих.Сделано в Abandoned PlainПредмет не подлежит ремонтуПредмет из подземельякакие могут быть вопросы?-)
Ну, мои прохожие совсем не случайные
(18.09.13 12:58)
Адепт Хаоса Да это не разговор, а треп безпредметный.С непонятной целью.Больше чем уверенна,что сокланам мамаши глубоко паралельно на ваш инцидент.В этом союзе каждый сам за себя.Да и боятся там некого вообще..мясной клан.
(18.09.13 12:58)
 (18.09.13 12:53)  (18.09.13 12:49) Tishina [11]Разговор идет не о том, чье ВЦ светлее.
А у тебя ВЦ какое?))))признавайся
"подавился бутербродом" Ну нельзя же так сразу.
(18.09.13 13:01)
 (18.09.13 12:58) ...
Извращенец)))
(18.09.13 13:01)
 (18.09.13 12:58) Адепт ХаосаДа это не разговор, а треп безпредметный.С непонятной целью.Больше чем уверенна,что сокланам мамаши глубоко паралельно на ваш инцидент.В этом союзе каждый сам за себя.Да и боятся там некого вообще..мясной клан.
Честно говоря мне на эту ситуацию тоже фиолетово. Но, в последнее время в Бк стало скучно, а тут какое ни есть, а развлечение. Все же 3 клана на одного серого - сколько возможностей попартизанить.
(18.09.13 14:59)
 (18.09.13 13:01)  (18.09.13 12:58) Адепт ХаосаДа это не разговор, а треп безпредметный.С непонятной целью.Больше чем уверенна,что сокланам мамаши глубоко паралельно на ваш инцидент.В этом союзе каждый сам за себя.Да и боятся там некого вообще..мясной клан.
Честно говоря мне на эту ситуацию тоже фиолетово.Но, в последнее время в Бк стало скучно, а тут какое ни есть, а развлечение.Все же 3 клана на одного серого - сколько возможностей попартизанить.
Пожалуй отпишусь все-таки. Твоя проблема состоит в том, что ты почему-то не рискуешь нападать на персонажей своего уровня, а предпочитаешь пинать 8-9...ну что сказать...герой, так дальше держать. По поводу крысятничества тоже не понял к чему это, вчера наблюдал как ты сооружал подставой избиения темных (8 на 2-х что-ли). Да и лично меня кстати эта ситуация тоже не напрягает (все эти нападения), если не можешь играть по другому...ну что же играй так, как можешь. В конце концов каждый самовыражается так, как умеет. Тут еще высказались по поводу того, что клан мясной и бояться там некого...вообще не понял к чему это. Если бояться кого-то в клане, зачем в нем состоять? Или это к тому, что можно нападать и калечить, так как бояться там некого? Ну это вообще повадки шакалов, пинать тех кто слабее...при этом я читаю рассуждения по поводу света и тьмы...да вы посмотрите на ангелов и их последователей. Моя позиция проста - человек должен сам определять себя, тем кем он является, независимо от склонности. Удачи!
(18.09.13 15:02)
Пожалуй отпишусь все-таки. Твоя проблема состоит в том, что ты почему-то не рискуешь нападать на персонажей своего уровня, а предпочитаешь пинать 8-9...ну что сказать...герой, так дальше держать.
Дальше не читал. Если человек головой только ест - говорить с ним не о чем.
(18.09.13 15:16)
 (16.09.13 18:59) Чё с ними разговаривать, это же тёмные) Молча играй)
(18.09.13 15:26)
 (18.09.13 15:02) Пожалуй отпишусь все-таки.Твоя проблема состоит в том, что ты почему-то не рискуешь нападать на персонажей своего уровня, а предпочитаешь пинать 8-9...ну что сказать...герой, так дальше держать.Дальше не читал. Если человек головой только ест - говорить с ним не о чем.
Диалог не получился, к сожалению. Там еще есть 3 абзаца адресованые тебе, но можешь не читать. Основная мысль тобой услышана судя по реакции, этого достаточно. P.S. Смысла отвечать на твое хамство не вижу.
(18.09.13 15:27)
нытье. сумел отомстить молодец,а каким способом не важно. на войне все средства хороши
(18.09.13 15:28)
В смысле отвечать хамством, а то еще не так поймешь )
(18.09.13 15:35)
 (18.09.13 15:28) В смысле отвечать хамством, а то еще не так поймешь )
Предлагаю обсудить вопрос в привате.
(18.09.13 16:19)
я все прочитала - интересно, похоже на упругое упрямство не достойное обсуждения тк спрячешься в комнате знахаря когда я приеду в сан сити и будешь там спать. вот такое кино(
(18.09.13 16:22)
 (18.09.13 16:05) suncity.combats.com/logs.pl?log=1379504874.09951...Сейчас тело побежит по клан-чатам сопли пускать.
Забавный ты чел, все у тебя "тела" и "нытики" вокруг. А тебя самого-то от<ВЦ>или целых Поражений: 6 108 ))) Так что кто бы еще тут выпендривался
(18.09.13 16:29)
 (18.09.13 16:19) я все прочитала - интересно, похоже на упругое упрямство не достойное обсуждения тк спрячешься в комнате знахаря когда я приеду в сан сити и будешь там спать. вот такое кино(
Велкам!
(18.09.13 16:29)
А тебя самого-то от<ВЦ>или целых Поражений: 6 108 )))
Да сынок, я на ЦП (теперь на Загадке) уровни не беру.
(18.09.13 16:31)
 (18.09.13 16:29) А тебя самого-то от<ВЦ>или целых Поражений: 6 108 )))Да сынок, я на ЦП (теперь на Загадке) уровни не беру.
Кто бы говорил - ты там постоянно трешься. Найди хоть 1 мой лог за все время - цп-шный какой-нибудь, прежде чем балаболить) А если руки из одного места растут, то понятно, почему на цп и загадке крысишь
(18.09.13 16:32)
 (18.09.13 16:19) я все прочитала - интересно, похоже на упругое упрямство не достойное обсуждения тк спрячешься в комнате знахаря когда я приеду в сан сити и будешь там спать. вот такое кино(
Ну я же не мазохист, что бы тупо стоять в ЗВ и ждать, когда ты нападешь? О сокланах подумай - ты за них в ответе.
|