Страницы: 1234

Общая > Кумира нет, но крысы не перевелись. 


  (18.09.13 12:53)  

(18.09.13 12:49)

Tishina [11]Разговор идет не о том, чье ВЦ светлее.


А у тебя ВЦ какое?))))признавайся


  (18.09.13 12:57)  

(18.09.13 12:52)

Нападение EF (Масса: 0.29)Долговечность: 0/1Вероятность срабатывания: 99%Описание:Позволяет вымещать накопившуюся агрессию на случайных прохожих.Сделано в Abandoned PlainПредмет не подлежит ремонтуПредмет из подземельякакие могут быть вопросы?-)


Ну, мои прохожие совсем не случайные :)


  (18.09.13 12:58)  

Адепт Хаоса
Да это не разговор, а треп безпредметный.С непонятной целью.Больше чем уверенна,что сокланам мамаши глубоко паралельно на ваш инцидент.В этом союзе каждый сам за себя.Да и боятся там некого вообще..мясной клан.


  (18.09.13 12:58)  

(18.09.13 12:53)

(18.09.13 12:49)
Tishina [11]Разговор идет не о том, чье ВЦ светлее.
А у тебя ВЦ какое?))))признавайся


"подавился бутербродом"
Ну нельзя же так сразу.


  (18.09.13 13:01)  

(18.09.13 12:58)
...


Извращенец)))


  (18.09.13 13:01)  

(18.09.13 12:58)

Адепт ХаосаДа это не разговор, а треп безпредметный.С непонятной целью.Больше чем уверенна,что сокланам мамаши глубоко паралельно на ваш инцидент.В этом союзе каждый сам за себя.Да и боятся там некого вообще..мясной клан.


Честно говоря мне на эту ситуацию тоже фиолетово.
Но, в последнее время в Бк стало скучно, а тут какое ни есть, а развлечение.
Все же 3 клана на одного серого - сколько возможностей попартизанить. :)


  (18.09.13 14:59)  

(18.09.13 13:01)

(18.09.13 12:58)
Адепт ХаосаДа это не разговор, а треп безпредметный.С непонятной целью.Больше чем уверенна,что сокланам мамаши глубоко паралельно на ваш инцидент.В этом союзе каждый сам за себя.Да и боятся там некого вообще..мясной клан.
Честно говоря мне на эту ситуацию тоже фиолетово.Но, в последнее время в Бк стало скучно, а тут какое ни есть, а развлечение.Все же 3 клана на одного серого - сколько возможностей попартизанить.


Пожалуй отпишусь все-таки.
Твоя проблема состоит в том, что ты почему-то не рискуешь нападать на персонажей своего уровня, а предпочитаешь пинать 8-9...ну что сказать...герой, так дальше держать.

По поводу крысятничества тоже не понял к чему это, вчера наблюдал как ты сооружал подставой избиения темных (8 на 2-х что-ли).

Да и лично меня кстати эта ситуация тоже не напрягает (все эти нападения), если не можешь играть по другому...ну что же играй так, как можешь.

В конце концов каждый самовыражается так, как умеет.

Тут еще высказались по поводу того, что клан мясной и бояться там некого...вообще не понял к чему это. Если бояться кого-то в клане, зачем в нем состоять? Или это к тому, что можно нападать и калечить, так как бояться там некого? Ну это вообще повадки шакалов, пинать тех кто слабее...при этом я читаю рассуждения по поводу света и тьмы...да вы посмотрите на ангелов и их последователей.
Моя позиция проста - человек должен сам определять себя, тем кем он является, независимо от склонности.

Удачи!


  (18.09.13 15:02)  


Пожалуй отпишусь все-таки.
Твоя проблема состоит в том, что ты почему-то не рискуешь нападать на персонажей своего уровня, а предпочитаешь пинать 8-9...ну что сказать...герой, так дальше держать.


Дальше не читал. Если человек головой только ест - говорить с ним не о чем.


  (18.09.13 15:16)  

(16.09.13 18:59)

Чё с ними разговаривать, это же тёмные) Молча играй)


  (18.09.13 15:26)  

(18.09.13 15:02)

Пожалуй отпишусь все-таки.Твоя проблема состоит в том, что ты почему-то не рискуешь нападать на персонажей своего уровня, а предпочитаешь пинать 8-9...ну что сказать...герой, так дальше держать.

Дальше не читал. Если человек головой только ест - говорить с ним не о чем.



Диалог не получился, к сожалению.
Там еще есть 3 абзаца адресованые тебе, но можешь не читать.
Основная мысль тобой услышана судя по реакции, этого достаточно.

P.S. Смысла отвечать на твое хамство не вижу.


  (18.09.13 15:27)  

нытье.
сумел отомстить молодец,а каким способом не важно.
на войне все средства хороши


  (18.09.13 15:28)  

В смысле отвечать хамством, а то еще не так поймешь :))


  (18.09.13 15:35)  

(18.09.13 15:28)

В смысле отвечать хамством, а то еще не так поймешь )


Предлагаю обсудить вопрос в привате.


  (18.09.13 16:05)  

suncity.combats.com/logs.pl?log=1379504874.09951&p=all

Сейчас тело побежит по клан-чатам сопли пускать. :)


  (18.09.13 16:19)  

я все прочитала - интересно, похоже на упругое упрямство не достойное обсуждения тк спрячешься в комнате знахаря когда я приеду в сан сити и будешь там спать. вот такое кино(


  (18.09.13 16:22)  

(18.09.13 16:05)

suncity.combats.com/logs.pl?log=1379504874.09951...Сейчас тело побежит по клан-чатам сопли пускать.


Забавный ты чел, все у тебя "тела" и "нытики" вокруг.
А тебя самого-то от<ВЦ>или целых Поражений: 6 108 )))
Так что кто бы еще тут выпендривался :)


  (18.09.13 16:29)  

(18.09.13 16:19)

я все прочитала - интересно, похоже на упругое упрямство не достойное обсуждения тк спрячешься в комнате знахаря когда я приеду в сан сити и будешь там спать. вот такое кино(


Велкам!


  (18.09.13 16:29)  

А тебя самого-то от<ВЦ>или целых Поражений: 6 108 )))

Да сынок, я на ЦП (теперь на Загадке) уровни не беру.


  (18.09.13 16:31)  

(18.09.13 16:29)

А тебя самого-то от<ВЦ>или целых Поражений: 6 108 )))Да сынок, я на ЦП (теперь на Загадке) уровни не беру.


Кто бы говорил - ты там постоянно трешься.
Найди хоть 1 мой лог за все время - цп-шный какой-нибудь, прежде чем балаболить)

А если руки из одного места растут, то понятно, почему на цп и загадке крысишь


  (18.09.13 16:32)  

(18.09.13 16:19)

я все прочитала - интересно, похоже на упругое упрямство не достойное обсуждения тк спрячешься в комнате знахаря когда я приеду в сан сити и будешь там спать. вот такое кино(


Ну я же не мазохист, что бы тупо стоять в ЗВ и ждать, когда ты нападешь?
О сокланах подумай - ты за них в ответе.


Страницы: 1234
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved