Страницы: 12

Общая > Нелеч 


  (14.09.13 18:21)  

http://devilscity.combats.com/logs.pl?log=1379166837.59503&0.17708951946613643#end


  (14.09.13 18:23)  

Самокат!)
Молодцы!)


  (14.09.13 18:23)  

дали светланке молочка )


  (14.09.13 18:24)  

Всем спасибо за бой!)
Особое спасибо шестеркам)
devilscity.combats.com/logs.pl?log=1379168512.30359


  (14.09.13 18:25)  

браво грац ))) сначало напали на кастет(11 уровен) )) а потом вот получили самокат )))


  (14.09.13 18:26)  

плак плак)))


  (14.09.13 18:27)  


  (14.09.13 18:28)  

всем спасибо) молодца


  (14.09.13 18:28)  

калян вечером в вентру еще придет сказал ))
я ему говорю без бензина брат не прихади ))))))))

з.ы. весело когда поднывают на форуме клоуны ))


  (14.09.13 18:29)  

:-D


  (14.09.13 18:29)  

[quote id=20667746]

(14.09.13 18:24)
Всем спасибо за бой!)Особое спасибо шестеркам)devilscity.combats.com/logs.p... фуфлагон , че ты пиздишь тама ? проси у архи рунки для себя и сиди тихо


Лоскед, чтобы сделать тебя пис...ом могу сделать все выписки рун, или даже ты недалеко, могу в реале показать тебе, потом ты признаешься в этом?) или слова на ветер кидаешь?)


  (14.09.13 18:29)  

Хлюпов ток не надо в нелечь :О
Они живые мне нужны..


  (14.09.13 18:30)  

(14.09.13 18:29)

Хлюпов ток не надо в нелечь :ООни живые мне нужны..


ты это говори тем кто нападал ))


  (14.09.13 18:30)  

(14.09.13 18:28)

калян вечером в вентру еще придет сказал ))
я ему говорю без бензина брат не прихади ))))))))з.ы. весело когда поднывают на форуме клоуны ))


боки в вентре О.о ну нифига се)))))))))))))))))))


  (14.09.13 18:31)  

(14.09.13 18:30)

(14.09.13 18:29)
Хлюпов ток не надо в нелечь :ООни живые мне нужны..
ты это говори тем кто нападал ))


Они в курсе!
Поэтому нелечь был на арбалетку!)


  (14.09.13 18:31)  

(14.09.13 18:30)

(14.09.13 18:28)
калян вечером в вентру еще придет сказал ))я ему говорю без бензина брат не прихади ))))))))з.ы. весело когда поднывают на форуме клоуны ))
боки в вентре О.о ну нифига се)))))))))))))))))))


незнаю боки в вентре ,но калян......калян браD :)


  (14.09.13 18:32)  

(14.09.13 18:31)
...


точно те бензакалонку за пиар подгонит)))))))


  (14.09.13 18:32)  

(14.09.13 18:32)

(14.09.13 18:31)
...
точно те бензакалонку за пиар подгонит)))))))


и не одну ))


  (14.09.13 18:34)  

(14.09.13 18:24)

Всем спасибо за бой!)Особое спасибо шестеркам)devilscity.combats.com/logs.pl?log=1379168512.30359


воу)сам то давно из шестерок вылез?))


  (14.09.13 18:36)  

[quote id=20667765]

(14.09.13 18:24)
Всем спасибо за бой!)Особое спасибо шестеркам)devilscity.combats.com/logs.pl?log=1... то давно из шестерок вылез?))


Главное когда то оттуда.... а не как ты всегда там)
Сколько обиженных)


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved