(14.09.13 18:23)
Самокат!) Молодцы!)
(14.09.13 18:23)
дали светланке молочка )
(14.09.13 18:25)
браво грац ))) сначало напали на кастет(11 уровен) )) а потом вот получили самокат )))
(14.09.13 18:26)
плак плак)))
(14.09.13 18:27)
Комментарий удален
(14.09.13 18:28)
всем спасибо) молодца
(14.09.13 18:28)
калян вечером в вентру еще придет сказал )) я ему говорю без бензина брат не прихади ))))))))
з.ы. весело когда поднывают на форуме клоуны ))
(14.09.13 18:29)
(14.09.13 18:29)
[quote id=20667746]
 (14.09.13 18:24) Всем спасибо за бой!)Особое спасибо шестеркам)devilscity.combats.com/logs.p... фуфлагон , че ты пиздишь тама ? проси у архи рунки для себя и сиди тихо
Лоскед, чтобы сделать тебя пис...ом могу сделать все выписки рун, или даже ты недалеко, могу в реале показать тебе, потом ты признаешься в этом?) или слова на ветер кидаешь?)
(14.09.13 18:29)
Хлюпов ток не надо в нелечь :О Они живые мне нужны..
(14.09.13 18:30)
 (14.09.13 18:29) Хлюпов ток не надо в нелечь :ООни живые мне нужны..
ты это говори тем кто нападал ))
(14.09.13 18:30)
 (14.09.13 18:28) калян вечером в вентру еще придет сказал )) я ему говорю без бензина брат не прихади ))))))))з.ы. весело когда поднывают на форуме клоуны ))
боки в вентре О.о ну нифига се)))))))))))))))))))
(14.09.13 18:31)
 (14.09.13 18:30)  (14.09.13 18:29) Хлюпов ток не надо в нелечь :ООни живые мне нужны..
ты это говори тем кто нападал ))
Они в курсе! Поэтому нелечь был на арбалетку!)
(14.09.13 18:31)
 (14.09.13 18:30)  (14.09.13 18:28) калян вечером в вентру еще придет сказал ))я ему говорю без бензина брат не прихади ))))))))з.ы. весело когда поднывают на форуме клоуны ))
боки в вентре О.о ну нифига се)))))))))))))))))))
незнаю боки в вентре ,но калян......калян браD
(14.09.13 18:32)
 (14.09.13 18:31) ...
точно те бензакалонку за пиар подгонит)))))))
(14.09.13 18:32)
 (14.09.13 18:32)  (14.09.13 18:31) ...
точно те бензакалонку за пиар подгонит)))))))
и не одну ))
(14.09.13 18:34)
 (14.09.13 18:24) Всем спасибо за бой!)Особое спасибо шестеркам)devilscity.combats.com/logs.pl?log=1379168512.30359
воу)сам то давно из шестерок вылез?))
(14.09.13 18:36)
[quote id=20667765]
 (14.09.13 18:24) Всем спасибо за бой!)Особое спасибо шестеркам)devilscity.combats.com/logs.pl?log=1... то давно из шестерок вылез?))
Главное когда то оттуда.... а не как ты всегда там) Сколько обиженных)
|