Страницы: 12

Общая > Здравствуйте 


  (14.09.13 15:32)  

Вот назрел вопрос.
Какие гос кольца лучше для крита 10?
Перстень странствующего разбойника
Действует на:
Количество увеличений маг. защиты: 21
Мф. мощности режущего урона: +3
Защита от магии огня: +19
Защита от урона: +7
Защита от режущего урона: +15
Защита от магии воды: +14
Защита от магии земли: +19
Уровень жизни (HP): +100
или же

Кольцо Стального Ящера
Действует на:
Мф. мощности крит. удара (%): +5
Мф. против увертывания (%): +20
Мф. критического удара (%): +20
Интуиция: +1
Защита от магии: +20
Защита от колющего урона: +5
Защита от рубящего урона: +10
Защита от дробящего урона: +5
Защита от режущего урона: +10
Уровень жизни (HP): +58

Слышал что криту оптимально чтоб режки и МК было приблизительно равно.
И вот я больше склоняюсь к 1 варианту кольца, так-как МК у меня на даный момент
Мф. мощности крит. удара: 118 / 118
Режущий урон: +49% / +49%
Да и руны на МК куда дешевле чем режка.


  (14.09.13 15:33)  

На кольца с бабок нет времени абсолютно.
Ну и это ещё не боевой фул.
В планах поножи и серьги с муна, и изломовские наручи


  (14.09.13 15:35)  

1 бери


  (14.09.13 15:38)  

1


  (14.09.13 15:40)  

ящера


  (14.09.13 15:42)  

(14.09.13 15:40)

ящера


Да в ящерах антикрит и антиуворот + защиты.
Вот мучаюсь


  (14.09.13 15:42)  

только Кольцо Корней VF/EF, только хардкор. :)


  (14.09.13 15:43)  

(14.09.13 15:42)

только Кольцо Корней VF/EF, только хардкор.


Да я вот коней бы давно взял) но 1300 кр как по мне слишком уж за кольца, мне ещё 25 лям и 11


  (14.09.13 15:48)  

Вопрос который не может иметь однозначный ответ. Чем больше профльки на оружи тем более выгодна режка.


  (14.09.13 15:50)  

первый раз вижу, чтобы Ранд принял участие в подобной теме. :)


  (14.09.13 15:52)  

(14.09.13 15:50)

первый раз вижу, чтобы Ранд принял участие в подобной теме.


Иногда мне кажется что я живу в аквариуме....


  (14.09.13 15:52)  

EXTRIM

зарунься срочно...)

пусть даже самыми дешевыми рунами


  (14.09.13 15:54)  

(14.09.13 15:48)

Вопрос который не может иметь однозначный ответ. Чем больше профльки на оружи тем более выгодна режка.


Ну пушки пока гос. Я вот писал в http://support.combats.com/
ещё и к Вам обращусь. Когда будет свиток смены класса? ато хочу купить екро пушки и рубкашку, ну и фул рунить и т.д. но боюсь привязки к классу мага. Даже гриб не делаю пока...


  (14.09.13 15:55)  

(14.09.13 15:54)

(14.09.13 15:48)

Вопрос который не может иметь однозначный ответ. Чем больше профльки на оружи тем более выгодна режка.


Ну пушки пока гос. Я вот писал в http://support.combats.com/
ещё и к Вам обращусь. Когда будет свиток смены класса? ато хочу купить екро пушки и рубкашку, ну и фул рунить и т.д. но боюсь привязки к классу мага. Даже гриб не делаю пока...


Отвечу так же как и саппорт: нет информации КОГДА
Нет это означает НЕТ, не предоставили.


  (14.09.13 15:58)  

Rand [12]
Хорошо, тогда последний вопрос к Вам. сли знаете конечно.
Шмот то можно купить и зарунить? Ну что б потом когда будет такой свиток, он не был привязан к классу.


  (14.09.13 16:00)  

(14.09.13 15:58)

Rand [12]
Хорошо, тогда последний вопрос к Вам. сли знаете конечно.
Шмот то можно купить и зарунить? Ну что б потом когда будет такой свиток, он не был привязан к классу.


Ни я ни саппорт не знаем как оно будет, когда будет, и будет ли вообще эта привязка.


  (14.09.13 16:01)  

а как вариант кольца для 9-ок?
там были очень даже не плохие кажется)


  (14.09.13 16:01)  

Спасибо.


  (14.09.13 16:02)  

(14.09.13 16:01)

а как вариант кольца для 9-ок?там были очень даже не плохие кажется)


Да чувствую что придётся дротит сан...


  (14.09.13 16:09)  

раз такое дело задам тоже вопрос чем лучше изломовские наручи госовских (Надежные наручи неистового предателя )...
а то мучают сомнения нужны ли мне в данный момент наручи с излома


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved