Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Вот назрел вопрос.
Какие гос кольца лучше для крита 10?
Перстень странствующего разбойника
Действует на:
Количество увеличений маг. защиты: 21
Мф. мощности режущего урона: +3
Защита от магии огня: +19
Защита от урона: +7
Защита от режущего урона: +15
Защита от магии воды: +14
Защита от магии земли: +19
Уровень жизни (HP): +100
или же
Кольцо Стального Ящера
Действует на:
Мф. мощности крит. удара (%): +5
Мф. против увертывания (%): +20
Мф. критического удара (%): +20
Интуиция: +1
Защита от магии: +20
Защита от колющего урона: +5
Защита от рубящего урона: +10
Защита от дробящего урона: +5
Защита от режущего урона: +10
Уровень жизни (HP): +58
Слышал что криту оптимально чтоб режки и МК было приблизительно равно.
И вот я больше склоняюсь к 1 варианту кольца, так-как МК у меня на даный момент
Мф. мощности крит. удара: 118 / 118
Режущий урон: +49% / +49%
Да и руны на МК куда дешевле чем режка.
На кольца с бабок нет времени абсолютно.
Ну и это ещё не боевой фул.
В планах поножи и серьги с муна, и изломовские наручи
1 бери
1
ящера
(14.09.13 15:40)только Кольцо Корней VF/EF, только хардкор.
(14.09.13 15:42)Вопрос который не может иметь однозначный ответ. Чем больше профльки на оружи тем более выгодна режка.
первый раз вижу, чтобы Ранд принял участие в подобной теме.
(14.09.13 15:50)EXTRIM
зарунься срочно...)
пусть даже самыми дешевыми рунами
(14.09.13 15:48)
(14.09.13 15:54)
(14.09.13 15:48)Rand [12]
Хорошо, тогда последний вопрос к Вам. сли знаете конечно.
Шмот то можно купить и зарунить? Ну что б потом когда будет такой свиток, он не был привязан к классу.
(14.09.13 15:58)а как вариант кольца для 9-ок?
там были очень даже не плохие кажется)
Спасибо.
(14.09.13 16:01)раз такое дело задам тоже вопрос чем лучше изломовские наручи госовских (Надежные наручи неистового предателя )...
а то мучают сомнения нужны ли мне в данный момент наручи с излома
| Страницы: 12 |