Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Бойцовский Клуб Поздравляем! 08.09.13 15:42
Ваш воспитанник ... [5] сделал покупку в магазине за кредиты. За это полагается приз: .
Бойцовский Клуб Поздравляем! 07.09.13 21:16
Ваш воспитанник ... [5] сделал покупку в магазине за кредиты. За это полагается приз: .
Ничего никаких ссылок нигде не оставлял :-О
Радовался бы, на шару воспитанника получил)
Выследили,поздняк улыбацца)
12:43! [TUREK] private [klanunion] to [Necrofilus] Сын Кейси что ли?
Ето кот Некрыча вернулся)))
А шо где приз забирать? У Якубовича?
Жжоте)))))
И вообще!
Это так ...мило!
Я всегда мечтал о воспитаннике! ![]()
Мы с ним будем как Йода и Эникен! Как Чип и Дейл! Как Биг и Тейсти! Как Танго и Кеш!
икс-нецрофилус вернулсо
Некрыч,мои поздравления !
С последователем тебя!Вырастит вопитанник и будет народ на Амадеуса собирать!))
как Бони и Клайд?
Грязный мультовод!)
внебрачный походу
Как Сид и Нэнси :О
Кстати а что за приз я получил?
(14.09.13 16:18)
(14.09.13 16:22)
(14.09.13 16:18)Дык это твой Котэ!
suncity.combats.com/register.pl?r=1061209900
Ссылка Некрыча если что
| Страницы: 12 |