Страницы: 123

Общая > Ксю-Скай вышла замуж в реале) 


  (14.09.13 12:21)  

От всей души, поздравляю с таким светлым событием)
Совет да любовь)


  (14.09.13 12:22)  

За БКшника?!)))


  (14.09.13 12:23)  

(14.09.13 12:22)

За БКшника?!)))


вот этого не знаю) где-то в конце апреля, по-моему они познакомились и на тебе. )


  (14.09.13 12:24)  

Но вроде как не бкашник... ибо в сети была бы постоянно, а тут забила на бк капитально))))))))


  (14.09.13 12:25)  

не за звездочета хоть ? а то давно не появляются оба )
поздры ес че)


  (14.09.13 12:26)  

Поздравляю)


  (14.09.13 12:26)  

(14.09.13 12:23)
вот этого не знаю) где-то в конце апреля, по-моему они познакомились и на тебе. )
Если он не БКшник, то она предательница!)))

А вообще, поздравляю да))


  (14.09.13 12:27)  

(14.09.13 12:23)

(14.09.13 12:22)
За БКшника?!)))
вот этого не знаю) где-то в конце апреля, по-моему они познакомились и на тебе. )


Познакомились на Пинке? О_О


  (14.09.13 12:28)  

Поздравляю.


  (14.09.13 12:29)  

(14.09.13 12:25)

не за звездочета хоть ? а то давно не появляются оба )поздры ес че)


не знаю) звать его в вк Вовка El Морковка ))) но по дее в миру как Владимир Польшиков )))
Ездит по гастролям каким то))


  (14.09.13 12:30)  

(14.09.13 12:27)
...
аха.... Именно так оно и было... И на тебе!


  (14.09.13 12:31)  

(14.09.13 12:27)

Познакомились на Пинке? О_О
Некрыч, твое восприятие вечно все на меня переводит))

(14.09.13 12:29)

не знаю) звать его в вк Вовка El Морковка ))) но по дее в миру как Владимир Польшиков ))) Ездит по гастролям каким то))

Пойду посмотрю..)


  (14.09.13 12:33)  

Поздравляю Ксю )


  (14.09.13 12:36)  

быстро вышла очень.


  (14.09.13 12:37)  

Красивое платье у Ксю!
:-О
Но клан мерков не одобряет свадьбы сокланш!


  (14.09.13 12:39)  

(14.09.13 12:36)

быстро вышла очень.


а может оно и к лучшему) у меня сестра в этом году так же выскочила) в январе познакомились, в июле расписались) чего тянуть кота за яйца? пусть букетный период пройдет в браке) а там уж и дети будут) и уже подумаешь 10 раз ругаться, склочнчать или промолчать порой;)


  (14.09.13 12:39)  

(14.09.13 12:37)

Красивое платье у Ксю!:-ОНо клан мерков не одобряет свадьбы сокланш!


И тогда вы поняли,что на уме у вас было убийство?


  (14.09.13 12:40)  

(14.09.13 12:37)

Красивое платье у Ксю!:-ОНо клан мерков не одобряет свадьбы сокланш!


:-О
Теперь минус один на тусовках ((((((((( плак плак (


  (14.09.13 12:43)  

(14.09.13 12:39)

а может оно и к лучшему) у меня сестра в этом году так же выскочила) в январе познакомились, в июле расписались) чего тянуть кота за яйца?
Ну хз, я 5 лет тянула за яйца, мне норм было))))


  (14.09.13 12:45)  

(14.09.13 12:43)

(14.09.13 12:39)
а может оно и к лучшему) у меня сестра в этом году так же выскочила) в январе познакомились, в июле расписались) чего тянуть кота за яйца?
Ну хз, я 5 лет тянула за яйца, мне норм было))))


да знаем знаем мы))))))))))))) :D Но разные случаи бывают ) Насть, когда рожать уже будешь? )


Страницы: 123
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved