Общая > Ксю-Скай вышла замуж в реале)
(14.09.13 12:21)
От всей души, поздравляю с таким светлым событием) Совет да любовь)
(14.09.13 12:22)
За БКшника?!)))
(14.09.13 12:23)
 (14.09.13 12:22) За БКшника?!)))
вот этого не знаю) где-то в конце апреля, по-моему они познакомились и на тебе. )
(14.09.13 12:24)
Но вроде как не бкашник... ибо в сети была бы постоянно, а тут забила на бк капитально))))))))
(14.09.13 12:25)
не за звездочета хоть ? а то давно не появляются оба ) поздры ес че)
(14.09.13 12:26)
Поздравляю)
(14.09.13 12:26)
 (14.09.13 12:23) вот этого не знаю) где-то в конце апреля, по-моему они познакомились и на тебе. )
Если он не БКшник, то она предательница!))) А вообще, поздравляю да))
(14.09.13 12:27)
 (14.09.13 12:23)  (14.09.13 12:22) За БКшника?!)))
вот этого не знаю) где-то в конце апреля, по-моему они познакомились и на тебе. )
Познакомились на Пинке? О_О
(14.09.13 12:28)
Поздравляю.
(14.09.13 12:29)
 (14.09.13 12:25) не за звездочета хоть ? а то давно не появляются оба )поздры ес че)
не знаю) звать его в вк Вовка El Морковка ))) но по дее в миру как Владимир Польшиков ))) Ездит по гастролям каким то))
(14.09.13 12:30)
 (14.09.13 12:27) ...
аха.... Именно так оно и было... И на тебе!
(14.09.13 12:31)
 (14.09.13 12:27) Познакомились на Пинке? О_О
Некрыч, твое восприятие вечно все на меня переводит))  (14.09.13 12:29) не знаю) звать его в вк Вовка El Морковка ))) но по дее в миру как Владимир Польшиков ))) Ездит по гастролям каким то))
Пойду посмотрю..)
(14.09.13 12:33)
Поздравляю Ксю )
(14.09.13 12:36)
быстро вышла очень.
(14.09.13 12:37)
Красивое платье у Ксю! :-О Но клан мерков не одобряет свадьбы сокланш!
(14.09.13 12:39)
 (14.09.13 12:36) быстро вышла очень.
а может оно и к лучшему) у меня сестра в этом году так же выскочила) в январе познакомились, в июле расписались) чего тянуть кота за яйца? пусть букетный период пройдет в браке) а там уж и дети будут) и уже подумаешь 10 раз ругаться, склочнчать или промолчать порой;)
(14.09.13 12:39)
 (14.09.13 12:37) Красивое платье у Ксю!:-ОНо клан мерков не одобряет свадьбы сокланш!
И тогда вы поняли,что на уме у вас было убийство?
(14.09.13 12:40)
 (14.09.13 12:37) Красивое платье у Ксю!:-ОНо клан мерков не одобряет свадьбы сокланш!
:-О Теперь минус один на тусовках ((((((((( плак плак (
(14.09.13 12:43)
 (14.09.13 12:39) а может оно и к лучшему) у меня сестра в этом году так же выскочила) в январе познакомились, в июле расписались) чего тянуть кота за яйца?
Ну хз, я 5 лет тянула за яйца, мне норм было))))
(14.09.13 12:45)
 (14.09.13 12:43)  (14.09.13 12:39) а может оно и к лучшему) у меня сестра в этом году так же выскочила) в январе познакомились, в июле расписались) чего тянуть кота за яйца?
Ну хз, я 5 лет тянула за яйца, мне норм было))))
да знаем знаем мы))))))))))))) :D Но разные случаи бывают ) Насть, когда рожать уже будешь? )
|