Страницы: «5678910111213141516

Общая > Я вот думаю... кем надо быть 


  (14.09.13 03:44)  

(14.09.13 03:41)

хех =)меломман ;)это здорово, не люблю ограничения в чём-нибудь)пусть даже в музыке)вот врубят на свадьбе друга Сердючку... и что, плакать?) типа песня ниачом...)главное - настрой) пляши и радуйся)или грусти и плачь, если хочется, с чашкой чая горячего, у окна)ну типа того)


А ты права ведь, не жеманничать же, действительно, с чаем у окна.. :) Классный поход :)


  (14.09.13 03:44)  

(14.09.13 03:42)

В основном самые известные, это кидалы, взять ту же Лиду.


ну кидалы упомянуты в начале топа)
нужны еще варианты))
их-то я и ищу))

(14.09.13 03:42)

03:39 Внимание! Связь с Ядерная прервалась... (а и не было связи-то. Пичалько.)


а был ли мальчик? (с) =))


  (14.09.13 03:45)  

(14.09.13 03:44)

а был ли мальчик? (с) =))


правильно, забей :) рефлексия - это почти психиатрия:)


  (14.09.13 03:46)  

(14.09.13 03:42)

03:39 Внимание! Связь с Ядерная прервалась... (а и не было связи-то. Пичалько.)


До свадьбы нини


  (14.09.13 03:47)  

(14.09.13 03:45)

(14.09.13 03:44)
а был ли мальчик? (с) =))
правильно, забей рефлексия - это почти психиатрия


мне уже и психиатрия не поможет =) нервы ни к черту =))


  (14.09.13 03:49)  

(14.09.13 03:46)

(14.09.13 03:42)
03:39 Внимание! Связь с Ядерная прервалась... (а и не было связи-то. Пичалько.)
До свадьбы нини


А романтика?? ландыши, сворованные во дворе Универа на Стрелке Васильевского? (они там первыми появляются, в начале мая. Там, правда, два добермана... Говорят). А самонаписанные стихи, пусть и корявые, но искренние? а кофе-ни-о-чем-просто-так на Петроградке? А старенькая гитара в любом сквере? А возвышенные разговоры? Способен... Куда катится мир.... ну, куда катится гитара - понятно...


  (14.09.13 03:51)  

(14.09.13 03:47)
...


(переходя в режим воспитанника Военно-Медицинской академии) афобазол тебе поможет :) (или надо было о причинах спросить? не всегда момент чувствую не быть мне психотерапевтом)


  (14.09.13 03:51)  

Доберманов там нет) на стрелке)
а гитара крута в колодце)
это Аньке на заметку)


  (14.09.13 03:53)  

Живем во время нанотехнологий: ммс. Смс. Телефоны. на крайняк домофон, а он стоет под окгами и орет "любииимаяяя")))


  (14.09.13 03:54)  

(14.09.13 03:51)

Доберманов там нет) на стрелке)а гитара крута в колодце)это Аньке на заметку)


хм.... во время Оно с КВН командой (не путать с командой КВД) играли в трубе - и в холодной, и теплой... так называли переходы на Гостинке - под Садово и на кан. Грибоедова.....


  (14.09.13 03:55)  

Простите мо й фоанцузкий))залипаю и не попадаю)))


  (14.09.13 03:55)  

(14.09.13 03:53)

Живем во время нанотехнологий: ммс. Смс. Телефоны. на крайняк домофон, а он стоет под окгами и орет "любииимаяяя")))


и неужто не цепляет????


  (14.09.13 03:56)  

(14.09.13 03:55)

Простите мо й фоанцузкий))залипаю и не попадаю)))


так я тебя ж срубило 56 минут назад :)


  (14.09.13 03:57)  

(14.09.13 03:56)

(14.09.13 03:55)

Простите мо й фоанцузкий))залипаю и не попадаю)))

так я тебя ж срубило 56 минут назад


Да я зарядку пока искала и замешкалась)) с вами уйдешь блин


  (14.09.13 03:58)  

(14.09.13 03:57)
...


а ты не уходи ... :)


  (14.09.13 03:59)  

(14.09.13 03:58)

(14.09.13 03:57)
...

а ты не уходи ...


А ты меня что?)))


  (14.09.13 04:00)  

(14.09.13 03:59)
...


А я тебя намеренно удерживать не буду, не получится :) А я тебе стихи напишу.... может быть :)


  (14.09.13 04:00)  

(14.09.13 03:49)
...


Эх...


  (14.09.13 04:01)  

вы сбили весь сабж топа!)


  (14.09.13 04:02)  

(14.09.13 04:01)
...


А я дважды уже заранее за это извинялся (( хочешь, уще раз извинюсь???
(14.09.13 04:00)

(14.09.13 03:49)
...
Эх...


твое ЭХ тоскливое??


Страницы: «5678910111213141516
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved