Общая > Я вот думаю... кем надо быть
(14.09.13 03:44)
 (14.09.13 03:41) хех =)меломман ;)это здорово, не люблю ограничения в чём-нибудь)пусть даже в музыке)вот врубят на свадьбе друга Сердючку... и что, плакать?) типа песня ниачом...)главное - настрой) пляши и радуйся)или грусти и плачь, если хочется, с чашкой чая горячего, у окна)ну типа того)
А ты права ведь, не жеманничать же, действительно, с чаем у окна..  Классный поход
(14.09.13 03:44)
 (14.09.13 03:42) В основном самые известные, это кидалы, взять ту же Лиду.
ну кидалы упомянуты в начале топа) нужны еще варианты)) их-то я и ищу))  (14.09.13 03:42) 03:39 Внимание! Связь с Ядерная прервалась... (а и не было связи-то. Пичалько.)
а был ли мальчик? (с) =))
(14.09.13 03:45)
 (14.09.13 03:44) а был ли мальчик? (с) =))
правильно, забей  рефлексия - это почти психиатрия
(14.09.13 03:46)
 (14.09.13 03:42) 03:39 Внимание! Связь с Ядерная прервалась... (а и не было связи-то. Пичалько.)
До свадьбы нини
(14.09.13 03:47)
 (14.09.13 03:45)  (14.09.13 03:44) а был ли мальчик? (с) =))
правильно, забей рефлексия - это почти психиатрия
мне уже и психиатрия не поможет =) нервы ни к черту =))
(14.09.13 03:49)
 (14.09.13 03:46)  (14.09.13 03:42) 03:39 Внимание! Связь с Ядерная прервалась... (а и не было связи-то. Пичалько.)
До свадьбы нини
А романтика?? ландыши, сворованные во дворе Универа на Стрелке Васильевского? (они там первыми появляются, в начале мая. Там, правда, два добермана... Говорят). А самонаписанные стихи, пусть и корявые, но искренние? а кофе-ни-о-чем-просто-так на Петроградке? А старенькая гитара в любом сквере? А возвышенные разговоры? Способен... Куда катится мир.... ну, куда катится гитара - понятно...
(14.09.13 03:51)
 (14.09.13 03:47) ...
(переходя в режим воспитанника Военно-Медицинской академии) афобазол тебе поможет  (или надо было о причинах спросить? не всегда момент чувствую не быть мне психотерапевтом)
(14.09.13 03:51)
Доберманов там нет) на стрелке) а гитара крута в колодце) это Аньке на заметку)
(14.09.13 03:53)
Живем во время нанотехнологий: ммс. Смс. Телефоны. на крайняк домофон, а он стоет под окгами и орет "любииимаяяя")))
(14.09.13 03:54)
 (14.09.13 03:51) Доберманов там нет) на стрелке)а гитара крута в колодце)это Аньке на заметку)
хм.... во время Оно с КВН командой (не путать с командой КВД) играли в трубе - и в холодной, и теплой... так называли переходы на Гостинке - под Садово и на кан. Грибоедова.....
(14.09.13 03:55)
Простите мо й фоанцузкий))залипаю и не попадаю)))
(14.09.13 03:55)
 (14.09.13 03:53) Живем во время нанотехнологий: ммс. Смс. Телефоны. на крайняк домофон, а он стоет под окгами и орет "любииимаяяя")))
и неужто не цепляет????
(14.09.13 03:56)
 (14.09.13 03:55) Простите мо й фоанцузкий))залипаю и не попадаю)))
так я тебя ж срубило 56 минут назад
(14.09.13 03:57)
 (14.09.13 03:56)  (14.09.13 03:55) Простите мо й фоанцузкий))залипаю и не попадаю)))
так я тебя ж срубило 56 минут назад
Да я зарядку пока искала и замешкалась)) с вами уйдешь блин
(14.09.13 03:58)
 (14.09.13 03:57) ...
а ты не уходи ...
(14.09.13 03:59)
 (14.09.13 03:58)  (14.09.13 03:57) ...
а ты не уходи ...
А ты меня что?)))
(14.09.13 04:00)
 (14.09.13 03:59) ...
А я тебя намеренно удерживать не буду, не получится  А я тебе стихи напишу.... может быть
(14.09.13 04:00)
 (14.09.13 03:49) ...
Эх...
(14.09.13 04:01)
вы сбили весь сабж топа!)
(14.09.13 04:02)
 (14.09.13 04:01) ...
А я дважды уже заранее за это извинялся (( хочешь, уще раз извинюсь???  (14.09.13 04:00)  (14.09.13 03:49) ...
Эх...
твое ЭХ тоскливое??
|