Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Эххх....))
пойду спать))) не стесняемся
мне тоже нужен красивый букетик )
прошу подаритб с макси сроком глдности
вот это заявка))
амикроша он хаоосый ))
падарите балшой срок годнасти балшой букит пажалуйста
http://demonscity.combats.com/inf.pl?1177300436
Мне мона бААльшой букетище))))
Подари пожалуйста мне букетик)
ти МАЙЯ харошая!
(28.09.13 15:45)и мене.. еси можжна
как Ваш ник наоборот правильно читается?
(28.09.13 16:18)Вот оно что оказывается)
спасибо за предыдущие)) еще не завяли))))
Ах, те, что ты выслал
На прошлой неделе,
Мы давно уже съели...(с)
Няшка
http://capitalcity.combats.com/inf.pl?1169658977 - вот сюда букетик
++
| Страницы: 1234567891011 |