Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Спасибо)
Спасибочичечки)
Амикрончик) спасибочки огромное) очень приятно)
Дэн подари Страстная
Амикрош, у меня есть тебе тоже подарок. стукни как придешь)))
очень приятно! спасибки большое! побольше бы таких мужчин, что дарят радость девушкам)))
))
Если можно starlet (:
Заранее спасибо)
Ну лови ники :-)
Necrofilus
Черепашонок
жадный барыга
тимрик
А дальше если останется можешь подарить
Лереена
Черутти
Мильтония
Блэки
Alexies
Список будет дополнен, некоторые ники наизусть не помню :-О
Очень тронута, что обо мне вспомнили два человека.
Спасибо автору топа за букет и за позитив, который он дарит другим людям.
Своих друзей убедительно прошу не вписывать мой ник в подобные топы. Пожалуйста, не нужно. Спасибо за понимание.
.
(17.09.13 21:46)трям))
Кода же ты корону уже соберешь?))))
(17.09.13 21:46)еще есть
еще раз отметиться будет вверх наглости?))
Мине красивенький букетик ;0)))
(28.09.13 00:46)корона 400 евро потрачено выпало четыре части
| Страницы: 1234567891011 |