Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Спасибо)
:sad: Отдай ER
Ап)
люблю такие топики))))
http://oldcity.combats.com/inf.pl?1326096628
Ей пожалуйста
Амикрон, жду цветофф
черепахе подари
Токо шоб не скисли через 2 недели желательно)
еще остались букетики?)
Niksiya от моего имени спасибо.
18:56 Внимание! Получена новая почта от Amikron
спасибки
Ромашки хочу.А тут таких увы нет.
если кому-то что-то надо типа удобрений, пишите в приват)
спасибо
отправь пожалуйстО моей хорошей подруге и сокланше "Night Cat".
Заранее спасибо
П.С если есть то красные розы, она их очень любит
спасибо. похоже что эти розеи скоро любимыми цветами станут)
подарите http://demonscity.combats.com/inf.pl?1288298077
люблю эту тйотку!
Хочу, хочу, хочу букетик или сколько не жалко)))
А почему бы не два?))
| Страницы: 1234567891011 |