(30.09.13 00:44)
Они прелестны) Спасибо,Amikron!)
(30.09.13 01:10)
Цветочный маньяк))
(30.09.13 01:17)
 (29.09.13 23:43) в нелеч посадили, ща доползу до цветочного)))
Кто ж тебя потрепал то? говорила не сбегай ))
(30.09.13 01:49)
 а горшочек с обычным удобрением нет ли у вас?
(30.09.13 08:48)
Спасибки, Няшка Хорошего улыбчевого дня
(30.09.13 12:19)
Спасибочки))
(30.09.13 12:22)
Спасибо,Денис)Но мало. ещё хочу)
(30.09.13 13:32)
спасибо большое)
(30.09.13 19:04)
ммм..вот теперь хорошо спасибо)
(30.09.13 22:39)
спасибо и вам))) За взаимность)
(13.10.13 18:53)
Спасибки, лапочка !! <>
(13.10.13 18:57)
 (13.10.13 18:56) =))
ты чего ещё не в песочнице? )
(13.10.13 19:00)
 (13.10.13 18:56) =))
тебе дарить не буду, пока 12тый не получишь
(13.10.13 19:01)
 (13.10.13 19:00)  (13.10.13 18:56) ...
тебе дарить не буду, пока 12тый не получишь
ну да ну да)) побить меня решил ))  (13.10.13 18:57)  (13.10.13 18:56) =))
ты чего ещё не в песочнице? )
а песок завезли уже?) совки? формачки)
(13.10.13 19:03)
 (13.10.13 19:01) а песок завезли уже?) совки? формачки)
ну можно ж в качестве разминки попробовать поотберать их у тех кто уже там)
(13.10.13 19:08)
 (13.10.13 19:03)  (13.10.13 19:01) а песок завезли уже?) совки? формачки)
ну можно ж в качестве разминки попробовать поотберать их у тех кто уже там)
охх щас тогда с псом погуляю)) воздуха свежего глотну) и бум отбирать ))
|