Страницы: «34567891011121314»

Общая > Когда исправят баго касты магов? 


  (13.09.13 15:40)  

все норм , вроде так и должно быть.


  (13.09.13 15:41)  

[quote id=20664712]

(13.09.13 15:32)
...


да и корона игнатовская я смотрю тебя вовсе не смущает =)


  (13.09.13 15:41)  


  (13.09.13 15:42)  


  (13.09.13 15:43)  

[quote id=20664724]

(13.09.13 15:35)
(13.09.13 15:32)
...
ну и что не показатель да и разница вовсе не в 20 статов, единственные персы которые смогли убить, темболее что я играю магом еще криво


Да я вроде посмотрел логи за 2 дня в одном городе...
Это я молчу уже , что арб это далеко не сильнейший класс на 11м...
А лук это самый слабый противник против мага))
А кто тебя не убивает низины+грит без хила? Ну да , это пожалуй серьезные противники , доминированием над которыми можно гордиться)


  (13.09.13 15:44)  

(13.09.13 12:51)

за шапку сухарей можно заруниться на подаву и педалить что мама не горюй, вчера в общем хаоте слил 12 уворота в красном шмоте, мне его аж жалко стало


что за сухари? или что за руны? 420 мощи и 52 подавы... я как бы тоже не голой подавой рунен, но у меня 320 мощи... если все доруню голой подавой, буду всем сливать, без мощи подава не рулит.

раскрой сикрет сенсей!


  (13.09.13 15:46)  

[quote id=20664736]

(13.09.13 15:35)
(13.09.13 15:32)
...
да и корона игнатовская я смотрю тебя вовсе не смущает =)


Чего меня должна смушать корона , если тебя не смущает то, что ты в ер сливаешь вр арбу?


  (13.09.13 15:47)  

Hennessy XO

я конечно могу поныть с вами за компанию, чтобы и у меня теперь руль не отобрали, но факт остается фактом, маги рулят
а чего ты не выложил лог где тотже арб отхилил в 2 раза больше чем смог набить ? я тебе еще раз говорю, что будет 100 выноса буду вобще не убиваем


  (13.09.13 15:48)  

кастет

Перчи 10 лвл гос попробовать тебе нада одеть -)


  (13.09.13 15:49)  

Hennessy XO
порт не работает такбы показал сегодняшний лог где сталкер (перф крит с короной) из люксов, хилятся не успевал, в 3 раза больше отхилил чем набил ( а он явно дороже меня одет за счет короны) но был слит через уворота.


  (13.09.13 15:50)  

(13.09.13 15:29)

(13.09.13 12:51)

за шапку сухарей можно заруниться на подаву и педалить что мама не горюй, вчера в общем хаоте слил 12 уворота в красном шмоте, мне его аж жалко стало


dungeon.combats.com/logs.pl?log=1379067873.56698...


чего пургу несешь?
100лямник и первый ап это небо и земля..
я своим низинным критом на 100лямах валил перф критов на первом апе без напряга...разница офигительная в статах

и не вижу чего-то у кастета отражалки..странно чего не юзает


  (13.09.13 15:50)  

(13.09.13 15:47)

Hennessy XOя конечно могу поныть с вами за компанию, чтобы и у меня теперь руль не отобрали, но факт остается фактом, маги рулята чего ты не выложил лог где тотже арб отхилил в 2 раза больше чем смог набить ? я тебе еще раз говорю, что будет 100 выноса буду вобще не убиваем


На 12м многое изменится когда воины начнут гору юзать против тебя, например разгадка и серия укусов или разгадка и пыль, да вариантов куча))) "Руль" тогда немного поубавится сразу)


  (13.09.13 15:52)  

(13.09.13 15:49)

Hennessy XO
порт не работает такбы показал сегодняшний лог где сталкер (перф крит с короной) из люксов, хилятся не успевал, в 3 раза больше отхилил чем набил ( а он явно дороже меня одет за счет короны) но был слит через уворота.


чего отражалку не юзаешь?

тебя пугали 11м..теперь начинают пугать 12м))))))
потом скажут бери 13:)


  (13.09.13 15:53)  

don_karlion [12] (13.09.13 15:50)
он в тьме + есть цепь защитника - ни к чему ему отражалка-)


  (13.09.13 15:53)  

(13.09.13 15:50)

(13.09.13 15:47)
Hennessy XOя конечно могу поныть с вами за компанию, чтобы и у меня теперь руль не отобрали, но факт остается фактом, маги рулята чего ты не выложил лог где тотже арб отхилил в 2 раза больше чем смог набить ? я тебе еще раз говорю, что будет 100 выноса буду вобще не убиваем
На 12м многое изменится когда воины начнут гору юзать против тебя, например разгадка и серия укусов или разгадка и пыль, да вариантов куча))) "Руль" тогда немного поубавится сразу)


у мага есть огромное приемущество перед воинами, это слив сильного противника через более слабого и это факт, повторюсь, вчера в хаоте снял 12 рар уворота через нубов


  (13.09.13 15:53)  

(13.09.13 15:50)

(13.09.13 15:47)
Hennessy XOя конечно могу поныть с вами за компанию, чтобы и у меня теперь руль не отобрали, но факт остается фактом, маги рулята чего ты не выложил лог где тотже арб отхилил в 2 раза больше чем смог набить ? я тебе еще раз говорю, что будет 100 выноса буду вобще не убиваем
На 12м многое изменится когда воины начнут гору юзать против тебя, например разгадка и серия укусов или разгадка и пыль, да вариантов куча))) "Руль" тогда немного поубавится сразу)


и что? Неизвестна хоть и не перф. а всю эту разгадку и пыль и укусы как будто и не видит)

да и кастет думаю тоже не без горы будет. я уже молчу про волевой, змею, лича и прочее.


  (13.09.13 15:54)  

devilscity.combats.com/logs.pl?log=1379013602.41592&p=all

комплеты и бафы сравнивать будем?
она так боялась его разгадки...что он смог всего лишь раз за бой разгадать нормально.
есть маги которые смогут прокоментировать лог?


  (13.09.13 15:54)  

(13.09.13 15:47)

Hennessy XOя конечно могу поныть с вами за компанию, чтобы и у меня теперь руль не отобрали, но факт остается фактом, маги рулята чего ты не выложил лог где тотже арб отхилил в 2 раза больше чем смог набить ? я тебе еще раз говорю, что будет 100 выноса буду вобще не убиваем


dungeon.combats.com ... .81943&analiz2=%D1%F2%E0%F2%E8%F1%F2%E8%EA%E0
Тут?
dungeon.combats.com ... 2.3815&analiz2=%D1%F2%E0%F2%E8%F1%F2%E8%EA%E0
А может быть тут?

Я вижу результат ... Он всегда один... Тебя убивает без вариантов арб который: одет хуже, у него нет половины пещер ... Ах да он столямник...
И еще я бы дал совет , считать урон и отхил не в количестве а в процентах...
Если конечно ты в курсе как это делать...

Да рули на здоровье ))) Остальным на потеху...


  (13.09.13 15:56)  

(13.09.13 15:47)

Hennessy XOя конечно могу поныть с вами за компанию, чтобы и у меня теперь руль не отобрали, но факт остается фактом, маги рулята чего ты не выложил лог где тотже арб отхилил в 2 раза больше чем смог набить ? я тебе еще раз говорю, что будет 100 выноса буду вобще не убиваем


Артем, не слушай ты этих умников. бери спокойно 12. дорабаывай фулл))
затем создай на форуме личный топ и выкладывай логи, где ты "чпокаешь" воинов направо и налево))


  (13.09.13 15:57)  

(13.09.13 15:52)

(13.09.13 15:49)
Hennessy XOпорт не работает такбы показал сегодняшний лог где сталкер (перф крит с короной) из люксов, хилятся не успевал, в 3 раза больше отхилил чем набил ( а он явно дороже меня одет за счет короны) но был слит через уворота.
чего отражалку не юзаешь?тебя пугали 11м..теперь начинают пугать 12м))))))потом скажут бери 13


Смишной карлион )) хрен с пальцем не сравнивай )) 400+ мощи и 52 подавы... да 70% магам на 12 левле такие Мф тока сняться ))


Страницы: «34567891011121314»
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved