Страницы:
«…34567891011121314…»
Общая > Когда исправят баго касты магов?
(13.09.13 15:40)
все норм , вроде так и должно быть.
(13.09.13 15:41)
[quote id=20664712]
 (13.09.13 15:32) ...
да и корона игнатовская я смотрю тебя вовсе не смущает =)
(13.09.13 15:41)
Комментарий удален
(13.09.13 15:42)
Комментарий удален
(13.09.13 15:43)
[quote id=20664724]
 (13.09.13 15:35)  (13.09.13 15:32) ...
ну и что не показатель да и разница вовсе не в 20 статов, единственные персы которые смогли убить, темболее что я играю магом еще криво
Да я вроде посмотрел логи за 2 дня в одном городе... Это я молчу уже , что арб это далеко не сильнейший класс на 11м... А лук это самый слабый противник против мага)) А кто тебя не убивает низины+грит без хила? Ну да , это пожалуй серьезные противники , доминированием над которыми можно гордиться)
(13.09.13 15:44)
 (13.09.13 12:51) за шапку сухарей можно заруниться на подаву и педалить что мама не горюй, вчера в общем хаоте слил 12 уворота в красном шмоте, мне его аж жалко стало
что за сухари? или что за руны? 420 мощи и 52 подавы... я как бы тоже не голой подавой рунен, но у меня 320 мощи... если все доруню голой подавой, буду всем сливать, без мощи подава не рулит. раскрой сикрет сенсей!
(13.09.13 15:46)
[quote id=20664736]
 (13.09.13 15:35)  (13.09.13 15:32) ...
да и корона игнатовская я смотрю тебя вовсе не смущает =)
Чего меня должна смушать корона , если тебя не смущает то, что ты в ер сливаешь вр арбу?
(13.09.13 15:47)
Hennessy XO
я конечно могу поныть с вами за компанию, чтобы и у меня теперь руль не отобрали, но факт остается фактом, маги рулят а чего ты не выложил лог где тотже арб отхилил в 2 раза больше чем смог набить ? я тебе еще раз говорю, что будет 100 выноса буду вобще не убиваем
(13.09.13 15:48)
кастет
Перчи 10 лвл гос попробовать тебе нада одеть -)
(13.09.13 15:49)
Hennessy XO порт не работает такбы показал сегодняшний лог где сталкер (перф крит с короной) из люксов, хилятся не успевал, в 3 раза больше отхилил чем набил ( а он явно дороже меня одет за счет короны) но был слит через уворота.
(13.09.13 15:50)
 (13.09.13 15:29)  (13.09.13 12:51) за шапку сухарей можно заруниться на подаву и педалить что мама не горюй, вчера в общем хаоте слил 12 уворота в красном шмоте, мне его аж жалко стало
dungeon.combats.com/logs.pl?log=1379067873.56698...
чего пургу несешь? 100лямник и первый ап это небо и земля.. я своим низинным критом на 100лямах валил перф критов на первом апе без напряга...разница офигительная в статах и не вижу чего-то у кастета отражалки..странно чего не юзает
(13.09.13 15:50)
 (13.09.13 15:47) Hennessy XOя конечно могу поныть с вами за компанию, чтобы и у меня теперь руль не отобрали, но факт остается фактом, маги рулята чего ты не выложил лог где тотже арб отхилил в 2 раза больше чем смог набить ? я тебе еще раз говорю, что будет 100 выноса буду вобще не убиваем
На 12м многое изменится когда воины начнут гору юзать против тебя, например разгадка и серия укусов или разгадка и пыль, да вариантов куча))) "Руль" тогда немного поубавится сразу)
(13.09.13 15:52)
 (13.09.13 15:49) Hennessy XO порт не работает такбы показал сегодняшний лог где сталкер (перф крит с короной) из люксов, хилятся не успевал, в 3 раза больше отхилил чем набил ( а он явно дороже меня одет за счет короны) но был слит через уворота.
чего отражалку не юзаешь? тебя пугали 11м..теперь начинают пугать 12м)))))) потом скажут бери 13
(13.09.13 15:53)
don_karlion [12] (13.09.13 15:50) он в тьме + есть цепь защитника - ни к чему ему отражалка-)
(13.09.13 15:53)
 (13.09.13 15:50)  (13.09.13 15:47) Hennessy XOя конечно могу поныть с вами за компанию, чтобы и у меня теперь руль не отобрали, но факт остается фактом, маги рулята чего ты не выложил лог где тотже арб отхилил в 2 раза больше чем смог набить ? я тебе еще раз говорю, что будет 100 выноса буду вобще не убиваем
На 12м многое изменится когда воины начнут гору юзать против тебя, например разгадка и серия укусов или разгадка и пыль, да вариантов куча))) "Руль" тогда немного поубавится сразу)
у мага есть огромное приемущество перед воинами, это слив сильного противника через более слабого и это факт, повторюсь, вчера в хаоте снял 12 рар уворота через нубов
(13.09.13 15:53)
 (13.09.13 15:50)  (13.09.13 15:47) Hennessy XOя конечно могу поныть с вами за компанию, чтобы и у меня теперь руль не отобрали, но факт остается фактом, маги рулята чего ты не выложил лог где тотже арб отхилил в 2 раза больше чем смог набить ? я тебе еще раз говорю, что будет 100 выноса буду вобще не убиваем
На 12м многое изменится когда воины начнут гору юзать против тебя, например разгадка и серия укусов или разгадка и пыль, да вариантов куча))) "Руль" тогда немного поубавится сразу)
и что? Неизвестна хоть и не перф. а всю эту разгадку и пыль и укусы как будто и не видит) да и кастет думаю тоже не без горы будет. я уже молчу про волевой, змею, лича и прочее.
(13.09.13 15:54)
 (13.09.13 15:47) Hennessy XOя конечно могу поныть с вами за компанию, чтобы и у меня теперь руль не отобрали, но факт остается фактом, маги рулята чего ты не выложил лог где тотже арб отхилил в 2 раза больше чем смог набить ? я тебе еще раз говорю, что будет 100 выноса буду вобще не убиваем dungeon.combats.com ... .81943&analiz2=%D1%F2%E0%F2%E8%F1%F2%E8%EA%E0Тут? dungeon.combats.com ... 2.3815&analiz2=%D1%F2%E0%F2%E8%F1%F2%E8%EA%E0А может быть тут? Я вижу результат ... Он всегда один... Тебя убивает без вариантов арб который: одет хуже, у него нет половины пещер ... Ах да он столямник... И еще я бы дал совет , считать урон и отхил не в количестве а в процентах... Если конечно ты в курсе как это делать... Да рули на здоровье ))) Остальным на потеху...
(13.09.13 15:56)
 (13.09.13 15:47) Hennessy XOя конечно могу поныть с вами за компанию, чтобы и у меня теперь руль не отобрали, но факт остается фактом, маги рулята чего ты не выложил лог где тотже арб отхилил в 2 раза больше чем смог набить ? я тебе еще раз говорю, что будет 100 выноса буду вобще не убиваем
Артем, не слушай ты этих умников. бери спокойно 12. дорабаывай фулл)) затем создай на форуме личный топ и выкладывай логи, где ты "чпокаешь" воинов направо и налево))
(13.09.13 15:57)
 (13.09.13 15:52)  (13.09.13 15:49) Hennessy XOпорт не работает такбы показал сегодняшний лог где сталкер (перф крит с короной) из люксов, хилятся не успевал, в 3 раза больше отхилил чем набил ( а он явно дороже меня одет за счет короны) но был слит через уворота.
чего отражалку не юзаешь?тебя пугали 11м..теперь начинают пугать 12м))))))потом скажут бери 13
Смишной карлион )) хрен с пальцем не сравнивай )) 400+ мощи и 52 подавы... да 70% магам на 12 левле такие Мф тока сняться ))
|