Общая > Когда исправят баго касты магов?
(13.09.13 12:54)
 (13.09.13 12:47) Сюда нужен пуни. Все же один из умных магов. Пусть почитает и выскажеца. В приват ему напишите. Я не могу в приват написать ему - сразу "НА ВЦ" печатают руки )
а можно озвучить весь перечень умных магов? почитаю, познакомлюсь, буду пытаться попасть
(13.09.13 12:54)
 (13.09.13 12:54)
Да всех не упомню. Сходу могу тупых назвать
(13.09.13 12:54)
кастет [11] - за шапку сухарей
(13.09.13 13:07)
Магов надо сослать на отдельный сервер, пускай там друг с другом сражаются, раз не рулят ну ни грамма...
(13.09.13 13:11)
Напал как-то на меня на ЦП землемажок у которого 40 подавы не было... и убил не потратив даже половины маны, при том что вся защита у меня кинута от земли... В хаотах получаю критовые каменные удары по 800-900... Камнедождь критовой по 250+ проходит...
(13.09.13 13:13)
 (13.09.13 06:59) у малшыка фул стоит как 10к бродяжных кукл)так что аффтар пасть закрой.
Цена фулла малышка - пол-кальмара)))
(13.09.13 13:14)
 (13.09.13 13:13)
И 1 устрица. Каналья, всем рому! )
(13.09.13 13:22)
Ну так че, у кого в итоге ВЦ длинее оказалсо? =)
(13.09.13 13:49)
Начало было весёлое)
(13.09.13 13:52)
 (13.09.13 13:14)  (13.09.13 13:13)
И 1 устрица. Каналья, всем рому! )
Скота что ли ?)))
(13.09.13 14:03)
 (13.09.13 13:11) Напал как-то на меня на ЦП землемажок у которого 40 подавы не было... и убил не потратив даже половины маны, при том что вся защита у меня кинута от земли... В хаотах получаю критовые каменные удары по 800-900... Камнедождь критовой по 250+ проходит...
сказал топор в пещерном бомжефуле) купи екр мага и рули кто мешает) или смущает что маг шмот тока за екры?
(13.09.13 14:08)
40 подавы? это екр фулл и 3 руны на подаву как бы
(13.09.13 14:11)
Чет левик рознылся ....пора вызывать Член в топ
(13.09.13 14:20)
 (13.09.13 12:54)  (13.09.13 12:54)
Да всех не упомню. Сходу могу тупых назвать
называй))
(13.09.13 14:39)
Воины никак понять не могут ,что руны ценой в полтора пирожка нельзя ставить .
Параметры по типу мощи крита и парира есть лишь дополнительными . Основной параметр мощ урона (ну возможно профиль , но он так себе ) .
Понапокупают шлака всякого по типу 6м и хвастаются тут ... это вообще неудачки ,а не руны.
(13.09.13 14:41)
 (13.09.13 14:08) 40 подавы? это екр фулл и 3 руны на подаву как бы
Либо бомжефул и куча рун по 1К крон на 1 подавы, ога. В меня тут маг недавеча кастовал с 50 подавы и 320 мощи, кричали чуть ли не топ маг))) Что такое 320 мощи на 12-м? Это как 150 режа на 150МК у крита
(13.09.13 15:32)
 (13.09.13 15:29)  (13.09.13 12:51) за шапку сухарей можно заруниться на подаву и педалить что мама не горюй, вчера в общем хаоте слил 12 уворота в красном шмоте, мне его аж жалко стало
dungeon.combats.com/logs.pl?log=1379067873.56698...
он столямник я на первом апе, будет 100 выноса буду не убиваем, хоть 1 перс может меня убить и то хорошо
(13.09.13 15:35)
[quote id=20664698]
 (13.09.13 15:29)  (13.09.13 12:51) за шапку сухарей можно заруниться на подаву и педалить что мама не горюй, вчера в общем хаоте слил 12 уворота в красном шмоте, мне его аж жалко стало
dungeon.combats.com/logs.pl?log=1379067873.56698... столямник я на первом апе, будет 100 выноса буду не убиваем, хоть 1 перс может меня убить и то хорошо
Тоесть разница в фулле тебя не смущает? Тебя смущают лишние 20 статов? dungeon.combats.com ... aliz=1378980975.51479&log2=%CB%EE%E3%E1%EE%FFТоже столямник?)
(13.09.13 15:38)
[quote id=20664712]
 (13.09.13 15:32) ...
ну и что не показатель да и разница вовсе не в 20 статов, единственные персы которые смогли убить, темболее что я играю магом еще криво
|