Страницы: 123456789101112»

Общая > Когда исправят баго касты магов? 


  (13.09.13 12:08)  

(13.09.13 12:06)



Я, ес честно, не обращал внимание на контрудар там. Да и собирал давненько. Но разгадка нам нужна не для снятия хп. Тупо убирать барьер. Ты тоже учитывай, что 150 выноса = 84 мудры. Барьер тонкий. Так что, вероятно, даже раз в 3 хода будет обновлять.


  (13.09.13 12:09)  

у мага тогда любой класс выиграет на фул отхиле)))

а много сейчас таких боев? вообще нет.


  (13.09.13 12:10)  

(13.09.13 12:09)

у мага тогда любой класс выиграет на фул отхиле)))а много сейчас таких боев? вообще нет.


:-D

P.S.: Колющий урон: 608


  (13.09.13 12:12)  

(13.09.13 12:08)

Колющий урон: 613
Рубящий урон: 601
Дробящий урон: 468
Режущий урон: 751
где завышена? защита как защита.

Думаешь справедливо?)
по моему должно быть наоборот)


  (13.09.13 12:18)  

(13.09.13 12:10)

(13.09.13 12:09)
у мага тогда любой класс выиграет на фул отхиле)))а много сейчас таких боев? вообще нет.
P.S.: Колющий урон: 608


кстати, когда дрался Фантомас - тогда еще не была пофикшена точилка. порезы были адские. тогда не был пофикшен ЭБД. и не было цепи защитника)


  (13.09.13 12:19)  

(13.09.13 12:18)



Не буду спорить, критов оторвали от тех самых яиц божественных, которые они держали обеими руками ) Теперь они убивают всех чуть подольше )


  (13.09.13 12:19)  

(13.09.13 11:16)

(13.09.13 11:15)


Дело в том, что нет топ уворотов. Никто не видел их бои. Я прикидывал топ уверта в переодевалке. Там машина ничем не хуже, а зачастую лучше, того же Бира.


http://dungeon.combats.com/inf.pl?1043507971

http://scrolls.combats.com/~Razvodila

Почитай на досуге, интересно. Часть из этого вроде как то наблюдаеться.
Надеюсь ещё вернеться...


  (13.09.13 12:20)  

(13.09.13 12:19)



Он никогда не был и не будет топом. Фулл, конечно, может сделать, но руки не просто из опы там, руки из пяток растут.


  (13.09.13 12:32)  

бедные маги... надо фиксеть всех воинов!
ну или сделать отдельные магические хаоты, турниры, и запрет нападения мага на воина и наоборот:) вот тогда веселуха начнеться:)


  (13.09.13 12:35)  

1. Почему упорно говорите про 30% защиты, если стойкость кажется давно пофиксили и работает она 3*5%?

2. Откуда брать тактики щита - по кд разгадку юзать? Не бывает такого никогда. Из-под шокера щитов не будет - именно из-за того, что уворот крутой, мф. уворота много, маг посохом не попадет, чтобы дать тактики. А в бою рандомных практически нет - зачастую за весь бой на одну разгадку не собираю.

3. Медитация у топового мага сколько восстанавливает маны? Просто интересно.


  (13.09.13 12:38)  

Сигурду:
1) превосходство 3=15% защиты от магии. за бой с ювы натикают только так тактики парира, а блоки рендомные. 15% превосходства+15% стойкости=30%.
2. рендомные... хотя лично я бы все-таки на этот бой будучи уворотом взял бы тактику блока 5 0/5-)
3. топовые маги часто с 84 мудрости бегают.. ну от силы выйдет 1 200, может 1 300 маны если 12 умелок в свете и сотня мудрости (но тогда 150 выноса не будет).
1 200 маны это в бою, который мы обсуждаем два размена.
потратить 4 духа ради двух разменов -- вариант?


  (13.09.13 12:39)  

(13.09.13 12:35)



10:19 Поняв, что пришло время действовать, Малышог робким голосом прочел заклинание "Медитация". +1239 [2430/5123] (Мана)


  (13.09.13 12:42)  

(13.09.13 12:20)

(13.09.13 12:19)


Он никогда не был и не будет топом. Фулл, конечно, может сделать, но руки не просто из опы там, руки из пяток растут.


за уворотов верно всё описано


  (13.09.13 12:44)  

скоро дойдем до того что и шмот не нужен будет, все бои на форуме будем проводить))) сегодня малышог топ уворот а браун топ маг воздуха)))))

чьи аргументы будут вессомее тот и победит

з.ы. я за топ уворота))))))


  (13.09.13 12:47)  

Сюда нужен пуни. Все же один из умных магов. Пусть почитает и выскажеца. В приват ему напишите. Я не могу в приват написать ему - сразу "НА ВЦ" печатают руки )


  (13.09.13 12:47)  

маги рулят !!! не рулят только криворукие 12 уровни в 11 красном шмоте если 1 на 1
кстати руны на мага не дороже чем хорошие руны на крита


  (13.09.13 12:48)  

Малышог [12]
НУ руки это "вечная" тема.
Просто ты сначала про мф. в переодевалке , счас уже про руки.
===
Реально если посмотреть , то мф.уверта толком не работает...
Я тоже игрался в армори с увертом - можно выкрутить 7к мф и 4к анти уверта (если брать против лучник) - но вот вопрос : будет ли он работать?
у того же топ крита (даже при полном разгоне!) может выйти в районе 2,5-2,7к анти уверта + обречанка (тактики с ювы). И будет попадать на ура + порезы.
А что касаеться магов - то в бою 1-1 (физ) уверту очень тяжело разогнаться.Маг скорее его выжгет пока уверт тактик необходимых наберет...как и того же лучника. Но во втором случае более мощьная база антимаговских приемов при меньших тактиках (ослеп/зеркалка/найти укр/выстрел в голову/разгад с меньшей задержой(2меча+1щит).)


  (13.09.13 12:48)  

Криты з магами всьо никак руль не поделят?)


  (13.09.13 12:50)  

(13.09.13 12:47)



Давай вылезай на 12й ) Почувствуй нашу любовь )


  (13.09.13 12:51)  

за шапку сухарей можно заруниться на подаву и педалить что мама не горюй, вчера в общем хаоте слил 12 уворота в красном шмоте, мне его аж жалко стало


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved