Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
(13.09.13 12:06)у мага тогда любой класс выиграет на фул отхиле)))
а много сейчас таких боев? вообще нет.
(13.09.13 12:09)
(13.09.13 12:08)
(13.09.13 12:10)
(13.09.13 12:09)
(13.09.13 12:18)
(13.09.13 11:16)
(13.09.13 11:15)
(13.09.13 12:19)бедные маги... надо фиксеть всех воинов!
ну или сделать отдельные магические хаоты, турниры, и запрет нападения мага на воина и наоборот
вот тогда веселуха начнеться
1. Почему упорно говорите про 30% защиты, если стойкость кажется давно пофиксили и работает она 3*5%?
2. Откуда брать тактики щита - по кд разгадку юзать? Не бывает такого никогда. Из-под шокера щитов не будет - именно из-за того, что уворот крутой, мф. уворота много, маг посохом не попадет, чтобы дать тактики. А в бою рандомных практически нет - зачастую за весь бой на одну разгадку не собираю.
3. Медитация у топового мага сколько восстанавливает маны? Просто интересно.
Сигурду:
1) превосходство 3=15% защиты от магии. за бой с ювы натикают только так тактики парира, а блоки рендомные. 15% превосходства+15% стойкости=30%.
2. рендомные... хотя лично я бы все-таки на этот бой будучи уворотом взял бы тактику блока 5 0/5-)
3. топовые маги часто с 84 мудрости бегают.. ну от силы выйдет 1 200, может 1 300 маны если 12 умелок в свете и сотня мудрости (но тогда 150 выноса не будет).
1 200 маны это в бою, который мы обсуждаем два размена.
потратить 4 духа ради двух разменов -- вариант?
(13.09.13 12:35)
(13.09.13 12:20)
(13.09.13 12:19)скоро дойдем до того что и шмот не нужен будет, все бои на форуме будем проводить))) сегодня малышог топ уворот а браун топ маг воздуха)))))
чьи аргументы будут вессомее тот и победит
з.ы. я за топ уворота))))))
Сюда нужен пуни. Все же один из умных магов. Пусть почитает и выскажеца. В приват ему напишите. Я не могу в приват написать ему - сразу "НА ВЦ" печатают руки )
маги рулят !!! не рулят только криворукие 12 уровни в 11 красном шмоте если 1 на 1
кстати руны на мага не дороже чем хорошие руны на крита
Малышог [12]
НУ руки это "вечная" тема.
Просто ты сначала про мф. в переодевалке , счас уже про руки.
===
Реально если посмотреть , то мф.уверта толком не работает...
Я тоже игрался в армори с увертом - можно выкрутить 7к мф и 4к анти уверта (если брать против лучник) - но вот вопрос : будет ли он работать?
у того же топ крита (даже при полном разгоне!) может выйти в районе 2,5-2,7к анти уверта + обречанка (тактики с ювы). И будет попадать на ура + порезы.
А что касаеться магов - то в бою 1-1 (физ) уверту очень тяжело разогнаться.Маг скорее его выжгет пока уверт тактик необходимых наберет...как и того же лучника. Но во втором случае более мощьная база антимаговских приемов при меньших тактиках (ослеп/зеркалка/найти укр/выстрел в голову/разгад с меньшей задержой(2меча+1щит).)
Криты з магами всьо никак руль не поделят?)
(13.09.13 12:47)за шапку сухарей можно заруниться на подаву и педалить что мама не горюй, вчера в общем хаоте слил 12 уворота в красном шмоте, мне его аж жалко стало
| Страницы: 123456789101112…» |