Общая > Когда исправят баго касты магов?
(13.09.13 11:51)
Есть дельное предложение - пусть маги в большом бою на фулотхиле и со свитками будут рулить (по крайной мере они про критов так говорят), а криты, ну и остальные воины в боях обычных имеют то преимушество которое есть сейчас у магов. Я буду абсолютно доволен что при одинаковом хиле маг меня убьет, но при этом я убью на легке мага если бой без хила.
(13.09.13 11:52)
наркоманы
(13.09.13 11:52)
 (13.09.13 11:49)
Если честно - ваще плевать, сколько там хп будет у мага. Хоть 10 тысяч. Маг по мане сядет. Касаемсо кастов - будут идти хорошие, но очень и очень не скоро. Ибо от защит в начале пойдет игра. Касаемо ударов у уверта топового - будут манку сжирать неплохо.
(13.09.13 11:52)
 (13.09.13 11:46) ...
я смотрел тот бой, мне не понравилось как Алекс играл. считаю, можно было сыграть лучше. но это опять был заранее договорной бой. таких боев после того боя не было ни одного)) все ходят и не знают, кто нападет в конкретный момент. а так, лично считаю, нет шансов у уворота перфа против тебя. я помню как ты с серии параличей бира убивал. уворот, с учетом того, что маги перф могут хп тоже подымать до 6к - не убьет со связки. и опять же. дедман грамотно пишет про тактические возможности защиты у мага. та же аура врубилась - ты сел в щит. пережил ауру. обновил волевой и все. и парализ уворота выбросить можно) а ты можешь и с 4 юза парализа и погибелль - 4 каста уже и перевернуть уворота)
(13.09.13 11:53)
на мой взгляд магу такого класса для убийства уворота с пробитыми чарками хватит сочетания назад в детство с личем. даже без комбинаций с параличом.
(13.09.13 11:54)
 (13.09.13 11:52)
Я тут недалеко делал расклад по моим кастам с удачей в статусе. Средний каст молнии был 483. Ну не я придумал - статистика. Хотя да, в том бою я наколотил 40к, что для мага в нынешних реалиях - не плохо.
(13.09.13 11:54)
 (13.09.13 11:50)  (13.09.13 11:10) ...
шок-осторожка-профилька и так по кругу
зачем профилька ? если уворот у мага может выиграть только на фул отхиле , и то по словам товарища малышга.
(13.09.13 11:55)
тут всё просто будет в бою.. сложно, но суть проста: получится магу быстро убить уворота с помощью свитков и т.д. -- победа за магом. поулчится увороту долго жить, вытягивая ману из мага - -маг просто останется без маны из-за слишком коротких свитков и победа за уворотом.
тут даже не крит, который может "досрочно" убить мага, нет.. тут если выйдет, то маг просто по мане умрет. ну и будет у него допустим 8 к хп. и 0 маны, свитков маны нет, дух на медь тратить в бою с хилом - -ну да, ну да, родной реген маны 33 в ход-)
(13.09.13 11:56)
 (13.09.13 11:55) ну да, ну да, родной реген маны 33 в ход-)
Родной реген маны = 1\5 от мудры.
(13.09.13 11:57)
 (13.09.13 11:54)  (13.09.13 11:52)
Я тут недалеко делал расклад по моим кастам с удачей в статусе. Средний каст молнии был 483. Ну не я придумал - статистика. Хотя да, в том бою я наколотил 40к, что для мага в нынешних реалиях - не плохо.
ну и я когда в бою был с тобой. с той же банкой поглота и еще профилька. в чарки свыше 1к записывались значения. и это под банкой. я не думаю, у перфа уворота защиты больше будет. с учетом подавы твоей, там касты такие же будут.
(13.09.13 11:58)
Родной реген маны = 1\5 от мудры. + Знак Воздуха-)
(13.09.13 11:58)
Да уворот Перф+Л рубаха и корона на фулл отхиле мага 1х1 сложит, это ясно всем) и не одного, а 2-3 магов чпокнет за раз) все таки воин , а не фуфел какойто) + Танцем теней неплохо посношать можно мажье, чтобы не кастовали черти) Единственная проблема отражение ненависти, которое будет этот ТТ сносить
(13.09.13 11:58)
 (13.09.13 11:57)
Понимаешь ли в чем дело, почему-то никто не рассматривает урон топ уверта как реально сильный.
(13.09.13 12:01)
500-550 мощи колки, 450+ ловки,150-200 выноса. абсолютка крита 6%, все реально)
за счет шокера+осторожки+ТТ тащить можно любого мага в принципе=) Плюшки будут с руки дай божа)
(13.09.13 12:02)
Понимаешь ли в чем дело, почему-то никто не рассматривает урон топ уверта как реально сильный. на глаз урон топ уворота с поступью и яростью 3 будет допустим примерно в среднем 600-700 в размен в 850 защиты от колки, итого 450-525 маны,150-175 хп. с приемами выше.. итого раз в 4 хода примерно барьер обновляем.
(13.09.13 12:03)
 (13.09.13 12:02)
Давай возьмем твой расчет как приближенно реальный. Раз в 4 хода Бар. Т.е. за 8-9 ходов - 3 раза барьер. Ибо раз в 4 хода + разгадка. Приплюсуем танец теней и осторожку. Маг быстренько и радостно сядет по духу и маносвиткам.
(13.09.13 12:06)
Ибо раз в 4 хода + разгадка противодействие разгадке.. отражи подгадывать - -продлеваем еще на 1-2 хода реальную задержку на разгадку. но.. еще раз обращаю внимание:
 (13.09.13 11:31) Олег.. есть проблемка.. существенная проблемка.. сколько у уворота, которого ты прикинул, мф контрудара? а потом посчитаем: грубо говоря: (100-мф. контрудара реальный (с учетом срезки)*0,4 и это будет шанс получить тактику блока. а без них с магом согласись, неудобно сражаться..если этот момент ты учел в расчетах -- тогда возможно-)
(13.09.13 12:06)
проблема увертов в том, что ножи - самое слабое по базе урона оружие. Поступь не сильно компенсирует этот пробел. + у почти всех классов защита от колки черезчур завышена. Увороту сверхурон никогда не дадут разогнать. Я не знаю, как у бира это получается)
(13.09.13 12:08)
 (13.09.13 12:06) проблема увертов в том, что ножи - самое слабое по базе урона оружие. Поступь не сильно компенсирует этот пробел.+ у почти всех классов защита от колки черезчур завышена. Увороту сверхурон никогда не дадут разогнать. Я не знаю, как у бира это получается)
Бир в 10 раз больше уворачивается чем уворот у которого точно такой же мф уворота как у бира... странно не? )) ну и про урон сам сказал...
(13.09.13 12:08)
Колющий урон: 613 Рубящий урон: 601 Дробящий урон: 468 Режущий урон: 751 где завышена? защита как защита.
|