Страницы: 123456789101112»

Общая > Когда исправят баго касты магов? 


  (13.09.13 11:32)  

(13.09.13 11:30)

(13.09.13 11:24)
...
не сделаешь персонажем Малышог 150 выноса без книг.при 50 духа и 84 мудрымакс 136 выноса


а с книгами,точнее книгой,макс 146)
(13.09.13 11:29)
...


ахахахааах))Смешно:)


  (13.09.13 11:32)  

(13.09.13 11:30)

(13.09.13 11:24)
...
не сделаешь персонажем Малышог 150 выноса без книг.при 50 духа и 84 мудрымакс 136 выноса

Ну во-первых бой можно все если правильно понял) во вторых если нужно можно пару статов откатить из умелок) если бой на 1000 екр то это точно не проблема)


  (13.09.13 11:34)  

(13.09.13 11:24)



Сразу видно, что ты - не маг. Магу, безусловно, нужны умелки. Ну да ладно, ты делаешь 150 выноса итд.

Я - уворот. У меня - 200 выноса и 450+ ловки. У меня около 8 тыс хп. У меня - 75 духа. Я могу отхилить 92000хп.

Я сходу заряжаю в 3 кармана: алмазный амулет. банку от воздуха. паралич.

В слоты я ставлю:
1) 1200 0\25 = 30 000 отхила + 30% от удачи. итого 39000
2) 1500 0\25 = 37500 отхила + 30% от удачи. итого 48750
Я не буду считать волю к победе. Но свои 92000 я отхиляю
3) Удачу, конечно же.
4) Пыль 0\3
5) Укусы
6) ПП
7) Волю
8) Тактическое мышление
9) Змею
10) Лича
11) Угрозу
12) Ауру камня

Далее расклад простой:
со старта я юзаю изумрудный щит + банку. Это даст мне кучу ходов со слабо пробитыми чарками. В это же время я юзаю мышление - у меня копятся тактики. Мы делаем размен за разменом, я не несу особых потерь, ибо очень высокая защита. Маг проседает по мане. Накопив тактик, я леплю пыль. Идет разон поступи\ярости\стойкости. Если маг уходит в змею - я не юзаю приемы. Далее 5 ходов после пыли простых разменов. Мышление юзаю по кд. Вторая пыль. В это же время я накидываю параличи, сбивая волю в 9\10. Во время второй пыли я уже на приемах начинаю просаживать ману. После пыли - аура. Когда маг попадает в ауру (я вижу конец воли) - у меня есть 1 ход парала от ауры + 3 с паралича + 2 с угрозы. пробиваю. Пыль. Пока. ДАже если я ошибаюсь в течение боя в расчетах - я уверен в себе. Ведь маг элементарно не отхилит стока маны :)


  (13.09.13 11:35)  

(13.09.13 11:15)
...


очень смешно....умеет он, да ты кроме того как в невиде ути в офф ничего и не можешь только плакать...аж опять в нелеч посадить охото ты такой разговорчивый становишся...


  (13.09.13 11:39)  

Когда маг попадает в ауру (я вижу конец воли) - у меня есть 1 ход парала от ауры + 3 с паралича + 2 с угрозы. пробиваю. Пыль
а вот тут кажется мимо.
после угрозы ты как кинешь пыль?
получаем от силы после +3 с паралича докрутку шокера, это еще 2 хода.
а как у нас маг переживает шокер под разгадкой от уворота?
правильно, в парире. еще и поступь смерти слетит.
змею тоже придержим... на крайний случай... парир -- реально рулит против уворотов-)


  (13.09.13 11:40)  

(13.09.13 11:39)



Пыль не сразу после угрозы. Пыль - лишь дает мне просадку мага по духу. Мало того - маг будет юзать барьер периодически + разгадки. Что же касается париров - явно не возьмет маг в фулл бой. Смысла по нулям. Если же возьмет - я буду только рад. Меньше маны в слотах - меньше проблем.


  (13.09.13 11:41)  

Я - уворот. У меня - 200 выноса и 450+ ловки. У меня около 8 тыс хп. У меня - 75 духа. Я могу отхилить 92000хп.


  (13.09.13 11:41)  

(13.09.13 11:34)

(13.09.13 11:24)
Сразу видно, что ты - не маг. Магу, безусловно, нужны умелки. Ну да ладно, ты делаешь 150 выноса итд.Я - уворот. У меня - 200 выноса и 450+ ловки. У меня около 8 тыс хп. У меня - 75 духа. Я могу отхилить 92000хп.Я сходу заряжаю в 3 кармана: алмазный амулет. банку от воздуха. паралич.В слоты я ставлю:1) 1200 0\25 = 30 000 отхила + 30% от удачи. итого 390002) 1500 0\25 = 37500 отхила + 30% от удачи. итого 48750Я не буду считать волю к победе. Но свои 92000 я отхиляю3) Удачу, конечно же.4) Пыль 0\35) Укусы6) ПП7) Волю8) Тактическое мышление9) Змею10) Лича11) Угрозу12) Ауру камняДалее расклад простой:со старта я юзаю изумрудный щит + банку. Это даст мне кучу ходов со слабо пробитыми чарками. В это же время я юзаю мышление - у меня копятся тактики. Мы делаем размен за разменом, я не несу особых потерь, ибо очень высокая защита. Маг проседает по мане. Накопив тактик, я леплю пыль. Идет разон поступи\ярости\стойкости. Если маг уходит в змею - я не юзаю приемы. Далее 5 ходов после пыли простых разменов. Мышление юзаю по кд. Вторая пыль. В это же время я накидываю параличи, сбивая волю в 9\10. Во время второй пыли я уже на приемах начинаю просаживать ману. После пыли - аура. Когда маг попадает в ауру (я вижу конец воли) - у меня есть 1 ход парала от ауры + 3 с паралича + 2 с угрозы. пробиваю. Пыль. Пока. ДАже если я ошибаюсь в течение боя в расчетах - я уверен в себе. Ведь маг элементарно не отхилит стока маны


это все верно. только пыль в одной группе с угрозой погибели.
и как по мне. если не хочешь сесть от ауры. чтобы воля слетела и попасть под связку паралов - пропускай ходы ))


  (13.09.13 11:41)  

(13.09.13 11:41)

Я - уворот. У меня - 200 выноса и 450+ ловки. У меня около 8 тыс хп. У меня - 75 духа. Я могу отхилить 92000хп.


Все верно. Топ уворот замочит подобные статы )


  (13.09.13 11:41)  

(13.09.13 11:34)

(13.09.13 11:24)
Сразу видно, что ты - не маг. Магу, безусловно, нужны умелки. Ну да ладно, ты делаешь 150 выноса итд.Я - уворот. У меня - 200 выноса и 450+ ловки. У меня около 8 тыс хп. У меня - 75 духа. Я могу отхилить 92000хп.Я сходу заряжаю в 3 кармана: алмазный амулет. банку от воздуха. паралич.В слоты я ставлю:1) 1200 0\25 = 30 000 отхила + 30% от удачи. итого 390002) 1500 0\25 = 37500 отхила + 30% от удачи. итого 48750Я не буду считать волю к победе. Но свои 92000 я отхиляю3) Удачу, конечно же.4) Пыль 0\35) Укусы6) ПП7) Волю8) Тактическое мышление9) Змею10) Лича11) Угрозу12) Ауру камняДалее расклад простой:со старта я юзаю изумрудный щит + банку. Это даст мне кучу ходов со слабо пробитыми чарками. В это же время я юзаю мышление - у меня копятся тактики. Мы делаем размен за разменом, я не несу особых потерь, ибо очень высокая защита. Маг проседает по мане. Накопив тактик, я леплю пыль. Идет разон поступи\ярости\стойкости. Если маг уходит в змею - я не юзаю приемы. Далее 5 ходов после пыли простых разменов. Мышление юзаю по кд. Вторая пыль. В это же время я накидываю параличи, сбивая волю в 9\10. Во время второй пыли я уже на приемах начинаю просаживать ману. После пыли - аура. Когда маг попадает в ауру (я вижу конец воли) - у меня есть 1 ход парала от ауры + 3 с паралича + 2 с угрозы. пробиваю. Пыль. Пока. ДАже если я ошибаюсь в течение боя в расчетах - я уверен в себе. Ведь маг элементарно не отхилит стока маны

10) Лича
11) Угрозу
12) Ауру камня
1 волевой уже минус все эти свитки.
Тактическое мышление тоже не нужный свиток тактик защит с него не набрать.
лично играл против мага с 150 выноса без бара удары будут по 200 примерно с поступью. у мага в бою будет порядка 7-8к хп 100% не сможешь его убить за -3-4 параза на лича на крайняк можно повесить змею и все.


  (13.09.13 11:42)  

ах да.. и конечно же, видя что у нас волевой 9/10, и врубается аура, маг сразу уходит в алмазный щит ЕФ, 70% защиты от физ. урона.

Аналогично и на случай пыли.. в отличие от уворота, маг барьер помогает нормально жить, и все юзы щитов можно использовать на пыли, когда парира нет, или как раз на замену волевого..

другое дело, что длинный бой все равно дело непредсказуемое ввиду физического ограничения на отхилл магом..


  (13.09.13 11:44)  

(13.09.13 11:41)

(13.09.13 11:41)
Я - уворот. У меня - 200 выноса и 450+ ловки. У меня около 8 тыс хп. У меня - 75 духа. Я могу отхилить 92000хп.
Все верно. Топ уворот замочит подобные статы )

Ну если вы сможете сделать больше чем Бир кил статов, причем судя по тому что вы выдаете на 100 статов, чарится наверно униками будите или легендарными)


  (13.09.13 11:44)  

(13.09.13 11:42)

ах да.. и конечно же, видя что у нас волевой 9/10, и врубается аура, маг сразу уходит в алмазный щит ЕФ, 70% защиты от физ. урона.Аналогично и на случай пыли.. в отличие от уворота, маг барьер помогает нормально жить, и все юзы щитов можно использовать на пыли, когда парира нет, или как раз на замену волевого..другое дело, что длинный бой все равно дело непредсказуемое ввиду физического ограничения на отхилл магом..


да малышог предлагает утопию. нереальная подготовка к одному бою всего лишь и все тактики нулевые по 3 юза. и то, правильно ты говоришь, свою защитную линию игнорирует вообще. типа что уворот хочет, то и пусть делает со мной.


  (13.09.13 11:44)  

(13.09.13 11:41)



Нет цели убить мага серией параличей. Ну нет. Есть цель - просадить по духу. Что касается воли - она вбивается до 9\10. Опять же: твои 200 - это лишь твои 200. Ты, уж извини, и близко не топ. Цель боя оч простая - просаживать по духу, долбить ману. 50 духа в таком бою у мага - это предрешенный исход боя, просто чуть отложенный.


  (13.09.13 11:45)  

а свиток парира я бы одел, кстати.
3 хода защиты от уворота негадаемой практически полной.

но все равно если что -- больно.

кстати, а что мешает магу когда будут пробиты чарки уворота садануть ту же пыль и кастовать?
или тоже ослаблять волевой аналогично?
все-таки за сколько ты там перечислил? 4 хода паралича.. мне кажется, маг увороту нанесет бОльший урон, чем уворот магу. а в сочетании с Личом и ПП так можно и в спас загнать.

проблема в хиле маны...


  (13.09.13 11:46)  

(13.09.13 11:44)



У бира, если не ошибаюсь, как раз 450\200\75 видел. Ну мож ошибаюсь чутка. Ловку можно снизить.

(13.09.13 11:44)



Это не утопия, это все реально. Да. Для 1го боя. Но очень реально. Фантомас не богом присланный в бк. Просто не тупой. Взял и подготовился против Алекса. Что мешает кому-то ещё сделать подобную подготовку? Я не игнорирую замечания. Я описал свои действия. Маг ничего не сможет противопоставить, кроме монотонных кастов молнией.


  (13.09.13 11:48)  

(13.09.13 11:45)

а свиток парира я бы одел, кстати.3 хода защиты от уворота негадаемой практически полной.но все равно если что -- больно.кстати, а что мешает магу когда будут пробиты чарки уворота садануть ту же пыль и кастовать?или тоже ослаблять волевой аналогично?все-таки за сколько ты там перечислил? 4 хода паралича.. мне кажется, маг увороту нанесет бОльший урон, чем уворот магу. а в сочетании с Личом и ПП так можно и в спас загнать.проблема в хиле маны...


Магу мешает все то же - мана 0\5. Ну и порядка 8к хп, которые надо гнать в потолок. + 3 стойкость и превосходство, что дает нам уже 30% защиты.


  (13.09.13 11:49)  

(13.09.13 11:44)

(13.09.13 11:41)
Нет цели убить мага серией параличей. Ну нет. Есть цель - просадить по духу. Что касается воли - она вбивается до 9\10. Опять же: твои 200 - это лишь твои 200. Ты, уж извини, и близко не топ. Цель боя оч простая - просаживать по духу, долбить ману. 50 духа в таком бою у мага - это предрешенный исход боя, просто чуть отложенный.

еще раз говорю у мага будет просто хп столько же сколько и у уворота, тут без бара уворот умрет о чем ты говоришь, и еще не забывай что касты у мага как у тебя идут на 1000 и выше если еще первых 10 разменов урон будет низкий то потом за размен 2 к будет вылетать)


  (13.09.13 11:50)  

(13.09.13 11:10)
...


шок-осторожка-профилька и так по кругу


  (13.09.13 11:50)  

да.
проблемы как всегда две.
отсутствие разгадки.. т.е. бонус в 15% увороту к урону и 30% к защите.
и главная проблема - -мана.


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved