Общая > Когда исправят баго касты магов?
(13.09.13 11:12)
 (13.09.13 11:10)
Что значит "чистый физ"? Где такое вообще бывает? В полном бою - у мага нет шансов.
(13.09.13 11:13)
 (13.09.13 11:05)  (13.09.13 10:54)
Такой маг как я лососнет у топ уворота 1х1 тока влет.
Жесть) я понимаю что ты умеешь играть магом но вот уворотом 100% нет) готов поставить 1000 екр что в твоем фуле убить равный фул уворота не составит проблем) Блин вот ангелы бы увидели этот топ и поменяли бы нам к примеру фулы разодрал бы в хлам магом уворота )))
(13.09.13 11:14)
 (13.09.13 11:13)
Я тебе так скажу - я любым классом играть умею )
(13.09.13 11:15)
 (13.09.13 11:14)  (13.09.13 11:13)
Я тебе так скажу - я любым классом играть умею )
тоже знаю класс воздуха не понаслышке и имею представление что может уворот) так вот ты несешь полную фигню)
(13.09.13 11:16)
 (13.09.13 11:15)
Дело в том, что нет топ уворотов. Никто не видел их бои. Я прикидывал топ уверта в переодевалке. Там машина ничем не хуже, а зачастую лучше, того же Бира.
(13.09.13 11:17)
 (13.09.13 11:15) ...
нормально он всьо несёт)) я лично поверила всему, что он написал)
(13.09.13 11:19)
изо дня в день криты ноют про магов. маги про критов)) ничо не меняется)
(13.09.13 11:20)
 (13.09.13 11:15)
Однако, давай чисто теоретически смоделируем бой. Вот ты - воздух в моём фуле. ТВои действия?
(13.09.13 11:21)
 (13.09.13 11:16)  (13.09.13 11:15)
Дело в том, что нет топ уворотов. Никто не видел их бои. Я прикидывал топ уверта в переодевалке. Там машина ничем не хуже, а зачастую лучше, того же Бира.
топ уворот будет не плох против критов топоров может даже арбов, НО против магов мф уворота точно не поможет урон вырастет от силы на 10-15% думаю что может и меньше. Бир килл рулит за счет того что может выцеливать если б у него были прямые размены как у воинов то сливал бы только в путь.
(13.09.13 11:22)
 (13.09.13 11:20)  (13.09.13 11:15)
Однако, давай чисто теоретически смоделируем бой. Вот ты - воздух в моём фуле. ТВои действия?
Маг барьер,статика,молния :О Твой ход :О
(13.09.13 11:22)
ну значит Малышог самый первый окрыл тайну Бк ) оказывается что 12 перф уворот машина ничем не хуже, а зачастую лучше, того же Бира, но дело в том, что нет топ уворотов. Никто не видел их бои.
(13.09.13 11:22)
 (13.09.13 11:20)  (13.09.13 11:15)
Однако, давай чисто теоретически смоделируем бой. Вот ты - воздух в моём фуле. ТВои действия?
хочу услышать ответ , за счет чего уворот может выиграть у мага))) спасибо
(13.09.13 11:23)
фуухххх)) вот где чувство юмора ))
(13.09.13 11:24)
 (13.09.13 11:03) Всегда удивляло, почему многие персы тратят 3-4к екров на фулл, но зарунку берут 5-6 МК?
В нынешних реалиях, где у всех завышен амк, а мк не хватает, чтобы бить нормальным критом, а не спамить только порезами, руна 6МК+1 моща урона, на деле выходит лучше, чем 5 режа +2МК, которая в 3 раза дороже. А топ рун с 6+мк +2-3 режа просто нет в природе, к сожалению.
(13.09.13 11:24)
А где там нормальные касты?
(13.09.13 11:24)
 (13.09.13 11:20)  (13.09.13 11:15)
Однако, давай чисто теоретически смоделируем бой. Вот ты - воздух в моём фуле. ТВои действия?
вынос загнал бы в 150 сделал резерв сил и даже без бара разорвал бы уворота в халам на одном хиле ) ну может делал бы бар иногда) а так стандартная игра воздухом+ отражение ненависти. Даже если купить увороту тактики защиты 5*5 это его не спасет)
(13.09.13 11:24)
 (13.09.13 11:22) ...
за счет баго неведимки  Воздух ее снимет искрой раз в 16 ходов  В отражалку вы демонстративно пропускате.А что?
(13.09.13 11:29)
 (13.09.13 11:24)  (13.09.13 11:22) ...
за счет баго неведимки Воздух ее снимет искрой раз в 16 ходов В отражалку вы демонстративно пропускате.А что?
так а вы тем же посохом и попадаете,в ту же самую неведимку)
(13.09.13 11:30)
 (13.09.13 11:24) ...
не сделаешь персонажем Малышог 150 выноса без книг.при 50 духа и 84 мудры макс 136 выноса
(13.09.13 11:31)
Олег.. есть проблемка.. существенная проблемка.. сколько у уворота, которого ты прикинул, мф контрудара? а потом посчитаем: грубо говоря: (100-мф. контрудара реальный (с учетом срезки)*0,4 и это будет шанс получить тактику блока. а без них с магом согласись, неудобно сражаться..
если этот момент ты учел в расчетах -- тогда возможно-)
п.с. с уворотами реально бывает тяжело.. если без отхила.. уворот дольше всех способен затягивать бои, а это ой как не на руку магам, длинные бои...
|