Страницы: 123456789101112»

Общая > Когда исправят баго касты магов? 


  (13.09.13 11:12)  

(13.09.13 11:10)



Что значит "чистый физ"? Где такое вообще бывает? В полном бою - у мага нет шансов.


  (13.09.13 11:13)  

(13.09.13 11:05)

(13.09.13 10:54)
Такой маг как я лососнет у топ уворота 1х1 тока влет.

Жесть) я понимаю что ты умеешь играть магом но вот уворотом 100% нет) готов поставить 1000 екр что в твоем фуле убить равный фул уворота не составит проблем)
Блин вот ангелы бы увидели этот топ и поменяли бы нам к примеру фулы разодрал бы в хлам магом уворота )))


  (13.09.13 11:14)  

(13.09.13 11:13)



Я тебе так скажу - я любым классом играть умею )


  (13.09.13 11:15)  

(13.09.13 11:14)

(13.09.13 11:13)
Я тебе так скажу - я любым классом играть умею )

тоже знаю класс воздуха не понаслышке и имею представление что может уворот) так вот ты несешь полную фигню)


  (13.09.13 11:16)  

(13.09.13 11:15)



Дело в том, что нет топ уворотов. Никто не видел их бои. Я прикидывал топ уверта в переодевалке. Там машина ничем не хуже, а зачастую лучше, того же Бира.


  (13.09.13 11:17)  

(13.09.13 11:15)
...


нормально он всьо несёт))
я лично поверила всему, что он написал)


  (13.09.13 11:19)  

изо дня в день криты ноют про магов. маги про критов)) ничо не меняется)


  (13.09.13 11:20)  

(13.09.13 11:15)



Однако, давай чисто теоретически смоделируем бой. Вот ты - воздух в моём фуле. ТВои действия?


  (13.09.13 11:21)  

(13.09.13 11:16)

(13.09.13 11:15)
Дело в том, что нет топ уворотов. Никто не видел их бои. Я прикидывал топ уверта в переодевалке. Там машина ничем не хуже, а зачастую лучше, того же Бира.

топ уворот будет не плох против критов топоров может даже арбов, НО против магов мф уворота точно не поможет урон вырастет от силы на 10-15% думаю что может и меньше. Бир килл рулит за счет того что может выцеливать если б у него были прямые размены как у воинов то сливал бы только в путь.


  (13.09.13 11:22)  

(13.09.13 11:20)

(13.09.13 11:15)
Однако, давай чисто теоретически смоделируем бой. Вот ты - воздух в моём фуле. ТВои действия?


Маг барьер,статика,молния :О
Твой ход :О


  (13.09.13 11:22)  

ну значит Малышог самый первый окрыл тайну Бк )
оказывается что 12 перф уворот машина ничем не хуже, а зачастую лучше, того же Бира, но дело в том, что нет топ уворотов. Никто не видел их бои.


  (13.09.13 11:22)  

(13.09.13 11:20)

(13.09.13 11:15)
Однако, давай чисто теоретически смоделируем бой. Вот ты - воздух в моём фуле. ТВои действия?


хочу услышать ответ , за счет чего уворот может выиграть у мага))) спасибо


  (13.09.13 11:23)  

фуухххх))
вот где чувство юмора ))


  (13.09.13 11:24)  

(13.09.13 11:03)

Всегда удивляло, почему многие персы тратят 3-4к екров на фулл, но зарунку берут 5-6 МК?


В нынешних реалиях, где у всех завышен амк, а мк не хватает, чтобы бить нормальным критом, а не спамить только порезами, руна 6МК+1 моща урона, на деле выходит лучше, чем 5 режа +2МК, которая в 3 раза дороже.
А топ рун с 6+мк +2-3 режа просто нет в природе, к сожалению.


  (13.09.13 11:24)  

А где там нормальные касты?


  (13.09.13 11:24)  

(13.09.13 11:20)

(13.09.13 11:15)
Однако, давай чисто теоретически смоделируем бой. Вот ты - воздух в моём фуле. ТВои действия?

вынос загнал бы в 150 сделал резерв сил и даже без бара разорвал бы уворота в халам на одном хиле ) ну может делал бы бар иногда) а так стандартная игра воздухом+ отражение ненависти.
Даже если купить увороту тактики защиты 5*5 это его не спасет)


  (13.09.13 11:24)  

(13.09.13 11:22)
...


за счет баго неведимки:)
Воздух ее снимет искрой раз в 16 ходов:)
В отражалку вы демонстративно пропускате.А что?


  (13.09.13 11:29)  

(13.09.13 11:24)

(13.09.13 11:22)

...

за счет баго неведимки
Воздух ее снимет искрой раз в 16 ходов
В отражалку вы демонстративно пропускате.А что?


так а вы тем же посохом и попадаете,в ту же самую неведимку)


  (13.09.13 11:30)  

(13.09.13 11:24)
...


не сделаешь персонажем Малышог 150 выноса без книг.при 50 духа и 84 мудры
макс 136 выноса:)


  (13.09.13 11:31)  

Олег.. есть проблемка..
существенная проблемка..
сколько у уворота, которого ты прикинул, мф контрудара?
а потом посчитаем: грубо говоря: (100-мф. контрудара реальный (с учетом срезки)*0,4 и это будет шанс получить тактику блока.
а без них с магом согласись, неудобно сражаться..

если этот момент ты учел в расчетах -- тогда возможно-)

п.с. с уворотами реально бывает тяжело.. если без отхила.. уворот дольше всех способен затягивать бои, а это ой как не на руку магам, длинные бои...


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved