Страницы: 123456789101112»

Общая > Когда исправят баго касты магов? 


  (13.09.13 10:18)  

(13.09.13 10:13)

(13.09.13 10:10)


Я (вполне серьезно!) был бы очень рад, если бы за относительно небольшую плату (допустим, 5-10% от фула) дали бы сменить мой фулл на уворота с переделкой рун по вложенным параметрам (1 подава + 6 мощи руна равнялась бы, допустим, 6 колки и 3-4 ловки). БЫЛ БЫ БЕЗУМНО РАД.


а че игнат не решит эту проблему? ну если ты хорошо папросишь допустим)


  (13.09.13 10:21)  

(13.09.13 10:13)

(13.09.13 10:10)


Я (вполне серьезно!) был бы очень рад, если бы за относительно небольшую плату (допустим, 5-10% от фула) дали бы сменить мой фулл на уворота с переделкой рун по вложенным параметрам (1 подава + 6 мощи руна равнялась бы, допустим, 6 колки и 3-4 ловки). БЫЛ БЫ БЕЗУМНО РАД.


ты не представляешь) что такое стоять уворотом против мага=)))
да, это конечно прикольно мочить топоров-критов, но огромный недостаток маги) в том, в чем ты есть ты максимум что боишься это полный затар горой и огнемагов)


  (13.09.13 10:27)  

(13.09.13 10:13)

(13.09.13 10:10)


Я (вполне серьезно!) был бы очень рад, если бы за относительно небольшую плату (допустим, 5-10% от фула) дали бы сменить мой фулл на уворота с переделкой рун по вложенным параметрам (1 подава + 6 мощи руна равнялась бы, допустим, 6 колки и 3-4 ловки). БЫЛ БЫ БЕЗУМНО РАД.


так я тоже серьезно ))
сколько в бк классов воинов.стрелков,и магов ?))
вот просто любопытно почему из всех,только криты и маги не знают проблем в боях )
БЫЛ БЫ БЕЗУМНО РАД.
вот врать не нужно ))
НоА топ клан,много у вас перф уворотов?
много уворотов у Мерков ?)
была бы польза вам от уворота,танка,топора у вас бы они были,а так вижу маги,криты а арбалеты странно ))
да 21 человек в клане и только 1 перф уворот 11 лвл ,все остальные маги и криты))
ну а почему так ,я наверно знаю ответ )
это так увороты,танки,лучники и тпоры рулят,их нет,но они есть,и они рулят ))


  (13.09.13 10:30)  

(13.09.13 10:27)



Нет у нас уворотов, конечно. Фулы были выбраны очень давно. До кучи фиксов.


  (13.09.13 10:37)  

(13.09.13 10:30)

(13.09.13 10:27)


Нет у нас уворотов, конечно. Фулы были выбраны очень давно. До кучи фиксов.


фиксы с самого начала бк 3, и что дальше ))
фиксы вас не пугали почему то,когда почти весь топ клан одевал крита и мага.
и это не только Ноа касается, и всех остальных сильнейших кланов Бк.
я быстрее поверю в то,что забыли нарисовать 12 шмот на уворота,но извините одевать мажка когда барьер зделали гадаемым,что там еще было эбд,ну и прочие прелести,тоесть получается что все эти фиксы до лампочки были,если все эти изменения повлекли за собой только популярность магов.


  (13.09.13 10:46)  

(13.09.13 10:37)



Можно сколь угодно долго спорить, но я бы предпочел топ уворота взамен топ магу.


  (13.09.13 10:47)  

Да не секрет что воздух чит с удачей, так как у них самая максимальная база каста. Ну и атакующих за ход тоже хватает :)

Маги вуаще чит! я знаю как их пофиксить:
надо обязать их играть в БК черег ГуглХром, в нем нельзя выбирать цель :)


  (13.09.13 10:47)  

(13.09.13 10:30)

(13.09.13 10:27)


Нет у нас уворотов, конечно. Фулы были выбраны очень давно. До кучи фиксов.


и уворотов у вас нет не потому,что *Фулы были выбраны очень давно*
а потому,что не существует в бк ниодного уворота 12 лвл перф качества.
криты,маги,арбалеты,криты,маги,криты.маги.арбалеты
где,в каком месте сидят все остальные танки,топоры,увороты,лучники.
4 класса сидят и молча смотрят как криты и мажки за руль дерутся


  (13.09.13 10:50)  

(13.09.13 10:47)



Я про нас говорил, не про других. Другие - не мы. Другие зачастую ориентируются на толпу. Приходит нуб с баблом - смотрят кто фигачит - и тупо под копирку. Я был бы очень рад увороту. Но именно топ увороту.


  (13.09.13 10:51)  

(13.09.13 10:46)

(13.09.13 10:37)


Можно сколь угодно долго спорить, но я бы предпочел топ уворота взамен топ магу.


я не спорю )) я вот ваш клан открыла,и мерков )) вот и все споры
2 уворота на 2 сильнейших топ клана Бк ,и то 1 уворот 11 лвл и почти не играет.
а ваши предпочтения молодой человек
Выносливость: 100
Интеллект: 242 (20 + 222)
Мудрость: 100
Духовность: 50
вот и все предпочтения.


  (13.09.13 10:52)  

(13.09.13 10:47)

Да не секрет что воздух чит с удачей, так как у них самая максимальная база каста. Ну и атакующих за ход тоже хватает Маги вуаще чит! я знаю как их пофиксить:надо обязать их играть в БК черег ГуглХром, в нем нельзя выбирать цель


Садист!)))


  (13.09.13 10:54)  

(13.09.13 10:51)



Мои предпочтения были обозначены задолго до тотального фикса магов. На момент фиксов - у меня уже была рубаха и часть рун на 12го мага.


  (13.09.13 10:54)  

(13.09.13 10:50)

(13.09.13 10:47)


Я про нас говорил, не про других. Другие - не мы. Другие зачастую ориентируются на толпу. Приходит нуб с баблом - смотрят кто фигачит - и тупо под копирку. Я был бы очень рад увороту. Но именно топ увороту.


но именно такой маг такого класса как ты,убьёт нескольких топ уворотов.
да ну и вдруг если мысль посетит одется в топ уворота,пусть хоть шмот нарисуют 12.а то нехорошо получиться может,желание есть а шмота нет))


  (13.09.13 10:56)  

03:41 Малышог нарисовав вокруг себя несколько рун, призвал заклятье "Молния [12]" на КУКЛКА. -438 [2032/5039] - под призрак это значит если призрака не было то каст мин 2к ?

это значит 438*4 = 1752, до 2к не дотягивает =)


  (13.09.13 10:58)  

Убраь у магов барьер и будет нормально.


  (13.09.13 10:59)  

(13.09.13 10:58)

Убраь у магов барьер и будет нормально.


и порезы тоже ,ну так что бы обидно не было.


  (13.09.13 11:00)  

(13.09.13 10:50)

(13.09.13 10:47)


Я про нас говорил, не про других. Другие - не мы. Другие зачастую ориентируются на толпу. Приходит нуб с баблом - смотрят кто фигачит - и тупо под копирку. Я был бы очень рад увороту. Но именно топ увороту.


Ща погоди еще немного, она тебе посоветует одеть уворота и зарунить его мегарунами на +2 урона и зачарить 10 шмоток на 1 стат!)


  (13.09.13 11:03)  

Всегда удивляло, почему многие персы тратят 3-4к екров на фулл, но зарунку берут 5-6 МК?


  (13.09.13 11:05)  

(13.09.13 10:54)



Такой маг как я лососнет у топ уворота 1х1 тока влет.


  (13.09.13 11:10)  

(13.09.13 11:05)

(13.09.13 10:54)
Такой маг как я лососнет у топ уворота 1х1 тока влет.


в чистом физе? ))) заблуждаешься , какое преимущество уворота в физе против мага, и за счет чего он тебя должен выиграть)) хочу услышать ответа)


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved