Общая > Когда исправят баго касты магов?
(13.09.13 10:18)
 (13.09.13 10:13)  (13.09.13 10:10)
Я (вполне серьезно!) был бы очень рад, если бы за относительно небольшую плату (допустим, 5-10% от фула) дали бы сменить мой фулл на уворота с переделкой рун по вложенным параметрам (1 подава + 6 мощи руна равнялась бы, допустим, 6 колки и 3-4 ловки). БЫЛ БЫ БЕЗУМНО РАД.
а че игнат не решит эту проблему? ну если ты хорошо папросишь допустим)
(13.09.13 10:21)
 (13.09.13 10:13)  (13.09.13 10:10)
Я (вполне серьезно!) был бы очень рад, если бы за относительно небольшую плату (допустим, 5-10% от фула) дали бы сменить мой фулл на уворота с переделкой рун по вложенным параметрам (1 подава + 6 мощи руна равнялась бы, допустим, 6 колки и 3-4 ловки). БЫЛ БЫ БЕЗУМНО РАД.
ты не представляешь) что такое стоять уворотом против мага=))) да, это конечно прикольно мочить топоров-критов, но огромный недостаток маги) в том, в чем ты есть ты максимум что боишься это полный затар горой и огнемагов)
(13.09.13 10:27)
 (13.09.13 10:13)  (13.09.13 10:10)
Я (вполне серьезно!) был бы очень рад, если бы за относительно небольшую плату (допустим, 5-10% от фула) дали бы сменить мой фулл на уворота с переделкой рун по вложенным параметрам (1 подава + 6 мощи руна равнялась бы, допустим, 6 колки и 3-4 ловки). БЫЛ БЫ БЕЗУМНО РАД.
так я тоже серьезно )) сколько в бк классов воинов.стрелков,и магов ?)) вот просто любопытно почему из всех,только криты и маги не знают проблем в боях ) БЫЛ БЫ БЕЗУМНО РАД. вот врать не нужно )) НоА топ клан,много у вас перф уворотов? много уворотов у Мерков ?) была бы польза вам от уворота,танка,топора у вас бы они были,а так вижу маги,криты а арбалеты странно )) да 21 человек в клане и только 1 перф уворот 11 лвл ,все остальные маги и криты)) ну а почему так ,я наверно знаю ответ ) это так увороты,танки,лучники и тпоры рулят,их нет,но они есть,и они рулят ))
(13.09.13 10:30)
 (13.09.13 10:27)
Нет у нас уворотов, конечно. Фулы были выбраны очень давно. До кучи фиксов.
(13.09.13 10:37)
 (13.09.13 10:30)  (13.09.13 10:27)
Нет у нас уворотов, конечно. Фулы были выбраны очень давно. До кучи фиксов.
фиксы с самого начала бк 3, и что дальше )) фиксы вас не пугали почему то,когда почти весь топ клан одевал крита и мага. и это не только Ноа касается, и всех остальных сильнейших кланов Бк. я быстрее поверю в то,что забыли нарисовать 12 шмот на уворота,но извините одевать мажка когда барьер зделали гадаемым,что там еще было эбд,ну и прочие прелести,тоесть получается что все эти фиксы до лампочки были,если все эти изменения повлекли за собой только популярность магов.
(13.09.13 10:46)
 (13.09.13 10:37)
Можно сколь угодно долго спорить, но я бы предпочел топ уворота взамен топ магу.
(13.09.13 10:47)
Да не секрет что воздух чит с удачей, так как у них самая максимальная база каста. Ну и атакующих за ход тоже хватает 
Маги вуаще чит! я знаю как их пофиксить: надо обязать их играть в БК черег ГуглХром, в нем нельзя выбирать цель
(13.09.13 10:47)
 (13.09.13 10:30)  (13.09.13 10:27)
Нет у нас уворотов, конечно. Фулы были выбраны очень давно. До кучи фиксов.
и уворотов у вас нет не потому,что *Фулы были выбраны очень давно* а потому,что не существует в бк ниодного уворота 12 лвл перф качества. криты,маги,арбалеты,криты,маги,криты.маги.арбалеты где,в каком месте сидят все остальные танки,топоры,увороты,лучники. 4 класса сидят и молча смотрят как криты и мажки за руль дерутся
(13.09.13 10:50)
 (13.09.13 10:47)
Я про нас говорил, не про других. Другие - не мы. Другие зачастую ориентируются на толпу. Приходит нуб с баблом - смотрят кто фигачит - и тупо под копирку. Я был бы очень рад увороту. Но именно топ увороту.
(13.09.13 10:51)
 (13.09.13 10:46)  (13.09.13 10:37)
Можно сколь угодно долго спорить, но я бы предпочел топ уворота взамен топ магу.
я не спорю )) я вот ваш клан открыла,и мерков )) вот и все споры 2 уворота на 2 сильнейших топ клана Бк ,и то 1 уворот 11 лвл и почти не играет. а ваши предпочтения молодой человек Выносливость: 100 Интеллект: 242 (20 + 222) Мудрость: 100 Духовность: 50 вот и все предпочтения.
(13.09.13 10:52)
 (13.09.13 10:47) Да не секрет что воздух чит с удачей, так как у них самая максимальная база каста. Ну и атакующих за ход тоже хватает Маги вуаще чит! я знаю как их пофиксить:надо обязать их играть в БК черег ГуглХром, в нем нельзя выбирать цель
Садист!)))
(13.09.13 10:54)
 (13.09.13 10:51)
Мои предпочтения были обозначены задолго до тотального фикса магов. На момент фиксов - у меня уже была рубаха и часть рун на 12го мага.
(13.09.13 10:54)
 (13.09.13 10:50)  (13.09.13 10:47)
Я про нас говорил, не про других. Другие - не мы. Другие зачастую ориентируются на толпу. Приходит нуб с баблом - смотрят кто фигачит - и тупо под копирку. Я был бы очень рад увороту. Но именно топ увороту.
но именно такой маг такого класса как ты,убьёт нескольких топ уворотов. да ну и вдруг если мысль посетит одется в топ уворота,пусть хоть шмот нарисуют 12.а то нехорошо получиться может,желание есть а шмота нет))
(13.09.13 10:56)
03:41 Малышог нарисовав вокруг себя несколько рун, призвал заклятье "Молния [12]" на КУКЛКА. -438 [2032/5039] - под призрак это значит если призрака не было то каст мин 2к ?
это значит 438*4 = 1752, до 2к не дотягивает =)
(13.09.13 10:58)
Убраь у магов барьер и будет нормально.
(13.09.13 10:59)
 (13.09.13 10:58) Убраь у магов барьер и будет нормально.
и порезы тоже ,ну так что бы обидно не было.
(13.09.13 11:00)
 (13.09.13 10:50)  (13.09.13 10:47)
Я про нас говорил, не про других. Другие - не мы. Другие зачастую ориентируются на толпу. Приходит нуб с баблом - смотрят кто фигачит - и тупо под копирку. Я был бы очень рад увороту. Но именно топ увороту.
Ща погоди еще немного, она тебе посоветует одеть уворота и зарунить его мегарунами на +2 урона и зачарить 10 шмоток на 1 стат!)
(13.09.13 11:03)
Всегда удивляло, почему многие персы тратят 3-4к екров на фулл, но зарунку берут 5-6 МК?
(13.09.13 11:05)
 (13.09.13 10:54)
Такой маг как я лососнет у топ уворота 1х1 тока влет.
(13.09.13 11:10)
 (13.09.13 11:05)  (13.09.13 10:54)
Такой маг как я лососнет у топ уворота 1х1 тока влет.
в чистом физе? ))) заблуждаешься , какое преимущество уворота в физе против мага, и за счет чего он тебя должен выиграть)) хочу услышать ответа)
|