Общая > Когда исправят баго касты магов?
(13.09.13 09:08)
 (13.09.13 06:52)  (13.09.13 04:48) +6мк , +6мк/+1урон , +6мк/+1стат +6мк/+1парир
А, ну это все меняет! аж 2-4тыс кр за руну!
Эт ты завысил ))) 6мк ща 900-1000 с париром не больше 1.5шки ))) А этот кукольник еще и вечно скупочную цену искал, лишние 3креда боялся заплатить )))
(13.09.13 09:14)
 (13.09.13 09:08) ...
Ы)))
(13.09.13 09:18)
 (13.09.13 09:08) Эт ты завысил )))
Ну не барыга я (( Но, однозначно, раз уж 6мк руны - должно все умирать ещё до захода в бой.
(13.09.13 09:45)
 (13.09.13 04:33)  (13.09.13 03:49) dungeon.combats.com ... 9028217.93405&pp=all&f=%CA%D3%CA%CB%CA%C0и тут тоже касты под призрачкой и пол призрак воздуха, баго касты ) как может в рубахе поглотить 1 к урона когда я под призрачкой ?
ну да бомже крит без зарунки плачет что нет руля
что имеел введу называя её фулл "бомже" ?
(13.09.13 09:46)
ФИКСИТЬ БАГ ВОЗДУШНИКОВ от удачи!!! все же знают, что после введения коллекционной удачи + 30 Воздух стал просто непобедим!!! Фиксиить! через призрак по куску летит!!
(13.09.13 09:54)
 (13.09.13 09:45) ...
Бомже и бомже -КРИТ с копеечной зарункой 6 моши это смешно я рунен тоже на 6 мощи- касты у воздуха как касты - я посматрел бой там малышог был с горой- + ПЕРФЕКТ воздух - Легендарная рубаха о чем реч ? КАПАЙ пещеры - переодевайся в Мага и рули
(13.09.13 09:56)
 (13.09.13 09:54)  (13.09.13 09:45) ...
Бомже и бомже -КРИТ с копеечной зарункой 6 моши это смешно я рунен тоже на 6 мощи- касты у воздуха как касты - я посматрел бой там малышог был с горой- + ПЕРФЕКТ воздух - Легендарная рубаха о чем реч ? КАПАЙ пещеры - переодевайся в Мага и рули
тогда у тебя говно комплект) если там бомже)) тоже рунен на 6 мощи))) не сравнивай) в 12 комплекте крита все норм с режкой, поэтому зарунка на 6мк это действительно эффективно) но тебе не понять этого анчоус)) ты же ТОЖЕ рунен на 6 мощи))
(13.09.13 09:57)
6мк , +6мк/+1урон , +6мк/+1стат +6мк/+1парир Вот руны с 1 париром эт наверно главная силища))
(13.09.13 09:58)
в 12 комплекте крита все норм с режкой Ой ли... 11 маг видать знает что то, чего не знают многие 12 криты..
(13.09.13 10:00)
 (13.09.13 09:58) в 12 комплекте крита все норм с режкой Ой ли... 11 маг видать знает что то, чего не знают многие 12 криты..
11 маг знает 12 касты мо не?
(13.09.13 10:00)
 (13.09.13 09:56) ...
Да на ней тока ВФ руны 11е что она расказует макс +6 мощи крита я рунен на +6 моши земли
(13.09.13 10:05)
спс поржал))
(13.09.13 10:10)
маги криты,криты маги,маги криты да когда вас уже на землю опустят. ёлки палки в бк столько разных классов воинов,стрелков но только маги с критами никак не усядутся на блюдичко )) может настанет время когда админы помогут вам удобно на блюдичке устроитьтся,и всё будет тип-топ,никто и ничего не будет делить
(13.09.13 10:10)
помойму любой персонаж может посмотреть что дает 12 шмот березовый на любой класс))
(13.09.13 10:12)
 (13.09.13 10:10) помойму любой персонаж может посмотреть что дает 12 шмот березовый на любой класс))
расскажи тогда) как заруниться, как зачариться... на 12ом криту.. чтобы прям уваще идеал)
(13.09.13 10:12)
 (13.09.13 10:00)  (13.09.13 09:56) ...
Да на ней тока ВФ руны 11е что она расказует макс +6 мощи крита я рунен на +6 моши земли
тоесть ты все никак не уймешься и все продолжаешь сравнивать свой комлект с её?)) и 6мк дороже 6 магии земли))
(13.09.13 10:13)
 (13.09.13 10:10)
Я (вполне серьезно!) был бы очень рад, если бы за относительно небольшую плату (допустим, 5-10% от фула) дали бы сменить мой фулл на уворота с переделкой рун по вложенным параметрам (1 подава + 6 мощи руна равнялась бы, допустим, 6 колки и 3-4 ловки). БЫЛ БЫ БЕЗУМНО РАД.
(13.09.13 10:14)
 (13.09.13 10:12)  (13.09.13 10:10) помойму любой персонаж может посмотреть что дает 12 шмот березовый на любой класс))
расскажи тогда) как заруниться, как зачариться... на 12ом криту.. чтобы прям уваще идеал)
по мне , так +8 мк-режь каждая руна +3 инты в каждый слот. Но главная сила крита в горе имхо. оч много плюшек дает и усилений порезам, даже самое нупское безум наступление)
(13.09.13 10:14)
 (13.09.13 10:12)  (13.09.13 10:10) помойму любой персонаж может посмотреть что дает 12 шмот березовый на любой класс))
расскажи тогда) как заруниться, как зачариться... на 12ом криту.. чтобы прям уваще идеал)
идеал?)) это чтобы магии и стрелки целью не выбирали?) и чтобы вся гора не летела в тебя?) незнаю) но думаю что криту в 12м шмоте мк разгонять нужно)) идеал наверно 4 мк 2-3 режки и статы какой или мощь урона) я так думаю)
(13.09.13 10:16)
руль крита - не дешевле магического, а даже дороже) но без горы имхо крит - мясо) даже для меня=)
|