Страницы: 123456789101112»

Общая > Когда исправят баго касты магов? 


  (13.09.13 09:08)  

(13.09.13 06:52)

(13.09.13 04:48)
+6мк , +6мк/+1урон , +6мк/+1стат +6мк/+1парир
А, ну это все меняет! аж 2-4тыс кр за руну!


Эт ты завысил ))) 6мк ща 900-1000 с париром не больше 1.5шки ))) А этот кукольник еще и вечно скупочную цену искал, лишние 3креда боялся заплатить )))


  (13.09.13 09:14)  

(13.09.13 09:08)
...


Ы)))


  (13.09.13 09:18)  

(13.09.13 09:08)

Эт ты завысил )))


Ну не барыга я (( Но, однозначно, раз уж 6мк руны - должно все умирать ещё до захода в бой.


  (13.09.13 09:45)  

(13.09.13 04:33)

(13.09.13 03:49)

dungeon.combats.com ... 9028217.93405&pp=all&f=%CA%D3%CA%CB%CA%C0и тут тоже касты под призрачкой и пол призрак воздуха, баго касты ) как может в рубахе поглотить 1 к урона когда я под призрачкой ?


ну да бомже крит без зарунки плачет что нет руля


что имеел введу называя её фулл "бомже" ?


  (13.09.13 09:46)  

ФИКСИТЬ БАГ ВОЗДУШНИКОВ от удачи!!! все же знают, что после введения коллекционной удачи + 30 Воздух стал просто непобедим!!! Фиксиить! через призрак по куску летит!!


  (13.09.13 09:54)  

(13.09.13 09:45)
...


Бомже и бомже -КРИТ с копеечной зарункой 6 моши это смешно я рунен тоже на 6 мощи- касты у воздуха как касты - я посматрел бой там малышог был с горой- + ПЕРФЕКТ воздух - Легендарная рубаха о чем реч ?
КАПАЙ пещеры - переодевайся в Мага и рули


  (13.09.13 09:56)  

(13.09.13 09:54)

(13.09.13 09:45)

...

Бомже и бомже -КРИТ с копеечной зарункой 6 моши это смешно я рунен тоже на 6 мощи- касты у воздуха как касты - я посматрел бой там малышог был с горой- + ПЕРФЕКТ воздух - Легендарная рубаха о чем реч ?
КАПАЙ пещеры - переодевайся в Мага и рули


тогда у тебя говно комплект) если там бомже)) тоже рунен на 6 мощи))) не сравнивай) в 12 комплекте крита все норм с режкой, поэтому зарунка на 6мк это действительно эффективно) но тебе не понять этого анчоус)) ты же ТОЖЕ рунен на 6 мощи))


  (13.09.13 09:57)  

6мк , +6мк/+1урон , +6мк/+1стат +6мк/+1парир
Вот руны с 1 париром эт наверно главная силища))


  (13.09.13 09:58)  

в 12 комплекте крита все норм с режкой
Ой ли...
11 маг видать знает что то, чего не знают многие 12 криты..


  (13.09.13 10:00)  

(13.09.13 09:58)

в 12 комплекте крита все норм с режкой
Ой ли...
11 маг видать знает что то, чего не знают многие 12 криты..


11 маг знает 12 касты мо не?


  (13.09.13 10:00)  

(13.09.13 09:56)
...


Да на ней тока ВФ руны 11е что она расказует макс +6 мощи крита я рунен на +6 моши земли


  (13.09.13 10:05)  

:-D спс поржал))


  (13.09.13 10:10)  

маги криты,криты маги,маги криты да когда вас уже на землю опустят.
ёлки палки в бк столько разных классов воинов,стрелков но только маги с критами никак не усядутся на блюдичко ))
может настанет время когда админы помогут вам удобно на блюдичке устроитьтся,и всё будет тип-топ,никто и ничего не будет делить


  (13.09.13 10:10)  

помойму любой персонаж может посмотреть что дает 12 шмот березовый на любой класс))


  (13.09.13 10:12)  

(13.09.13 10:10)

помойму любой персонаж может посмотреть что дает 12 шмот березовый на любой класс))


расскажи тогда)
как заруниться, как зачариться... на 12ом криту.. чтобы прям уваще идеал)


  (13.09.13 10:12)  

(13.09.13 10:00)

(13.09.13 09:56)

...

Да на ней тока ВФ руны 11е что она расказует макс +6 мощи крита я рунен на +6 моши земли


тоесть ты все никак не уймешься и все продолжаешь сравнивать свой комлект с её?)) и 6мк дороже 6 магии земли))


  (13.09.13 10:13)  

(13.09.13 10:10)



Я (вполне серьезно!) был бы очень рад, если бы за относительно небольшую плату (допустим, 5-10% от фула) дали бы сменить мой фулл на уворота с переделкой рун по вложенным параметрам (1 подава + 6 мощи руна равнялась бы, допустим, 6 колки и 3-4 ловки). БЫЛ БЫ БЕЗУМНО РАД.


  (13.09.13 10:14)  

(13.09.13 10:12)

(13.09.13 10:10)

помойму любой персонаж может посмотреть что дает 12 шмот березовый на любой класс))


расскажи тогда)
как заруниться, как зачариться... на 12ом криту.. чтобы прям уваще идеал)


по мне , так +8 мк-режь каждая руна +3 инты в каждый слот.

Но главная сила крита в горе имхо. оч много плюшек дает и усилений порезам, даже самое нупское безум наступление)


  (13.09.13 10:14)  

(13.09.13 10:12)

(13.09.13 10:10)

помойму любой персонаж может посмотреть что дает 12 шмот березовый на любой класс))


расскажи тогда)
как заруниться, как зачариться... на 12ом криту.. чтобы прям уваще идеал)


идеал?)) это чтобы магии и стрелки целью не выбирали?) и чтобы вся гора не летела в тебя?) незнаю) но думаю что криту в 12м шмоте мк разгонять нужно)) идеал наверно 4 мк 2-3 режки и статы какой или мощь урона) я так думаю)


  (13.09.13 10:16)  

руль крита - не дешевле магического, а даже дороже) но без горы имхо крит - мясо) даже для меня=)


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved