Страницы: «789101112131415161718

Общая > Когда исправят баго касты магов? 


  (15.10.13 14:54)  

ап


  (15.10.13 14:56)  

(13.10.13 14:51)

(13.10.13 12:47)
Да никто ничего не хочет фиксить Надежда, что хотя бы ЖО и духи, вместе с отражалкой привяжут на затрату духа.
Духи и так 5 духа тратят.Надо 10, 20 ?)


Серьезно?))))))

Вот я нуб))))


  (15.10.13 14:58)  

(15.10.13 14:56)
...


ЖО ничего не тратит! пускай фиксят ЖО, ЖЗ и искру хилящую :) вот это точно требует фикса... и заземление к духу привязать!)


  (15.10.13 15:05)  

ЖО - 10% ХП!!! я по себе на -350 ХП лупашу при +750 манны. все с ЖО впорядке.


  (15.10.13 15:31)  

(15.10.13 15:05)

ЖО - 10% ХП!!! я по себе на -350 ХП лупашу при +750 манны. все с ЖО впорядке.


чот ты загнул)))

-100 хр и 1500 маны - вот на 12 как работает ЖО.


  (15.10.13 15:32)  

(15.10.13 15:31)

(15.10.13 15:05)
ЖО - 10% ХП!!! я по себе на -350 ХП лупашу при +750 манны. все с ЖО впорядке.
чот ты загнул)))-100 хр и 1500 маны - вот на 12 как работает ЖО.


выжить тоже работает на 2 к и ????


  (15.10.13 15:32)  

(15.10.13 15:31)

(15.10.13 15:05)
ЖО - 10% ХП!!! я по себе на -350 ХП лупашу при +750 манны. все с ЖО впорядке.
чот ты загнул)))-100 хр и 1500 маны - вот на 12 как работает ЖО.


как у кого зависит от уровня ХП и Маны .
- 10% ХП за 20% маны .


Страницы: «789101112131415161718
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved