Страницы: «789101112131415161718

Общая > Когда исправят баго касты магов? 


  (13.09.13 16:47)  

(13.09.13 16:43)
...


так весь прикол игры магом в этом и есть, не будет такой возможности можно убирать как класс ибо это единственное отличие от воинов, за которым маги идут в березку и книжный магазин. в том что крит слил виноват только тупой уворот.

и еще не забываем что у тебя для 11го есть цепь из лабы! поиграй без цепи против нормального крита с точилкой и банкой с низин и увидишь результат.


  (13.09.13 16:48)  

(13.09.13 16:43)

(13.09.13 16:30)

это казус)) у магов на все есть отговрки....человек имея перф крита,прокачал уже мультикласс на 11й -магаскидывает,логи сам пишет какой руль у магов..так нет говорят фуфло гонит..был 10й сказали возьми 11й..щас 11й..говорят бери 12й...эх...прийдеться ждать....даже боюсб представить,что будет с форумом когд акол для магов доделают админы и введутя больше не вложу сюда не цента...дайте утиль..вы убили игру...все я ушел....))))


карлион реально трудный )) топфул любого класса норм играет, но сколько их?
понятно что сейчас изменилась боевка в БК и на данный момент маг наиболее преспсоблен к реалиям, так как во многих ситуациях чувствует себя комфортне...
истину кому открываешь?? ))


да чего я трудный...
я сто раз предлогал провести тест бои в учебках:
воин вс воин
маг вс воин
с горой и без...и кто согласился? кто?
да никто,потому как у каждого класа есть свои плюшки и так далее..
а у магов этих плюшек как говна и в этих боях они все вылезут наружу..
все помнят лог фантика против алекса..где полная подготовка,но все маги игнорят лог барыга без барьера против кастета...не находишь это странным?
а после этого уже пофиксили точилку у критов и починили цепь у магов..так кому лчше стало?
но только маги упороно пишут как у них все фигово и что они не могут набить 100к урона в статусном бою на фулл тхилле,коих проходит щас 3% от всех боев.


  (13.09.13 16:49)  

(13.09.13 16:43)

(13.09.13 16:40)
...
Да ты мне не рассказуй это)) у вас тоже защита от режки и вынос погашает урон и простых ударов и критовых.. конкретно покажи параметр где написано буквами!!! анти мощь подавления защиты !!!


ну и как ты видешь этот параметр??? режка и мощь крита работают совсем по разному, отсюда и от них 2 параметра... вот если подава влияла на мощь критового каста, тогда бы и говорил...

или надо ввести антиподаву? 1 антиподавы воды = +10 защиты от магии воды?
или как ты это видешь? )


  (13.09.13 16:50)  

(13.09.13 16:48)
...


так а что обсуждать в бою барыги с кастетом))) маг убил воина без барьера вообще=))))))))))))


  (13.09.13 16:50)  

(13.09.13 16:45)

devilscity.combats.com/logs.pl?log=1379009787.67...


понимаешь. есть такие воины и маги в бк, как бы мягко сказать. с руками из опы. вроде и перфы. а мясо мясом. бк3 это мир расходников. на одном фулле далеко не уедешь - надо будет хиляться до усрачки. вот из их числа вакаяма, испанчик и прочие. если ты вникаешь в эту игру. во все ее нюансы, боевки, расходники, свитки, лабы и прочее и используешь, то кпд невероятно высок. если ты купил фулл и дальше удар+хилка = кпд ничтожно)


  (13.09.13 16:51)  

(13.09.13 16:49)
...


Параметр который не прописан нигде и не подтверждён админией.. Не существует!!!!


  (13.09.13 16:52)  

[quote id=20664965]

(13.09.13 16:45)

devilscity.combats.com/logs.pl?log=1379009787.67...

понимаешь. есть такие воины и маги в бк, как бы мягко сказать. с руками из опы. вроде и перфы. а мясо мясом. бк3 это мир расходников. на одном фулле далеко не уедешь - надо будет хиляться до усрачки. вот из их числа вакаяма, испанчик и прочие. если ты вникаешь в эту игру. во все ее нюансы, боевки, расходники, свитки, лабы и прочее и используешь, то кпд невероятно высок. если ты купил фулл и дальше удар+хилка = кпд ничтожно)


во...золотЫе слова...тоисть этот спор ненужен...рулит тот, кто лучше подготовлен...


  (13.09.13 16:52)  

(13.09.13 16:47)

(13.09.13 16:43)
...
так весь прикол игры магом в этом и есть, не будет такой возможности можно убирать как класс ибо это единственное отличие от воинов, за которым маги идут в березку и книжный магазин. в том что крит слил виноват только тупой уворот.и еще не забываем что у тебя для 11го есть цепь из лабы! поиграй без цепи против нормального крита с точилкой и банкой с низин и увидишь результат.


ничего не доступного для других не использую =) цепь а что цепь берите 12 выбивайте качайте мульта и вперед за орденами =) а был бы парал он бы улетел еще быстрей


  (13.09.13 16:52)  

(13.09.13 16:47)

(13.09.13 16:40)
открою секрет как работает подава:1 подава = -10 защиты от уронав минус защиты не загоняетспасибо можешь не говорить
хммм.... всегда думал что там %... но с твоим вариантом получаеться ещё суровее.Магия Воды: 789т.е. против Малышка с подавой 62 у меня 169 защиты от воды и он в неё лупит с мощью в 562. Круто! Так и должно быть)


да это я походу загнал.... там же фикс был и сейчас реально там какой-то процент )) поэтому в минус и не загоняет )


  (13.09.13 16:52)  

[quote id=20664965]

(13.09.13 16:45)

devilscity.combats.com/logs.pl?log=1379009787.67...

понимаешь. есть такие воины и маги в бк, как бы мягко сказать. с руками из опы. вроде и перфы. а мясо мясом. бк3 это мир расходников. на одном фулле далеко не уедешь - надо будет хиляться до усрачки. вот из их числа вакаяма, испанчик и прочие. если ты вникаешь в эту игру. во все ее нюансы, боевки, расходники, свитки, лабы и прочее и используешь, то кпд невероятно высок. если ты купил фулл и дальше удар+хилка = кпд ничтожно)


хорошо написал))


  (13.09.13 16:54)  

а кстати Кайна это не тот не домаг в 11 шмоте что хочет вв убивать в 1 лицо ?


  (13.09.13 16:54)  

(13.09.13 16:48)
...


давно все уже потестено ) есть КЦ. одень там фул мага и рули )) боюсь разочаруешься ))


  (13.09.13 16:55)  

(13.09.13 16:50)

(13.09.13 16:48)

...

так а что обсуждать в бою барыги с кастетом))) маг убил воина без барьера вообще=))))))))))))


ну хочеться услышть от магов комент хоть какой-то))
почему крит должен каждый день рыть гору,чтоб убивать мага))
вот идет крит рар в гору,чтоб капнуть свитков и тут на него нападает рар маг и сливает без шансов...и тут вопрос почему так должно быть)))не один маг не ответил)


  (13.09.13 16:56)  

[quote id=20664969]

(13.09.13 16:50)
(13.09.13 16:45)
devilscity.combats.com/logs.pl?log=13790... есть такие воины и маги в бк, как бы мягко сказать. с руками из опы. вроде и перфы. а мясо мясом. бк3 это мир расходников. на одном фулле далеко не уедешь - надо будет хиляться до усрачки. вот из их числа вакаяма, испанчик и прочие. если ты вникаешь в эту игру. во все ее нюансы, боевки, расходники, свитки, лабы и прочее и используешь, то кпд невероятно высок. если ты купил фулл и дальше удар+хилка = кпд ничтожно)
во...золотЫе слова...тоисть этот спор ненужен...рулит тот, кто лучше подготовлен...


вот. видишь ты меня понимаешь. но когда выкладывают логи. где один подготовлен по максимуму, а второй нулевый. и кричат фиксить - я бы таким молчу давал)) адекватных аналитиков практически не осталось в этом бк. все тупо просто тянут одеяло на себя)) особенно криты и маги. если читать форум последние пару месяцев))


  (13.09.13 16:56)  

(13.09.13 16:54)

а кстати Кайна это не тот не домаг в 11 шмоте что хочет вв убивать в 1 лицо ?


увы...ты ошибся....я не хочу его убивать в 1 лицо

ЗЫ: и еще...наличие перфектфула не означает ,что его владелец еще умеет играть...подумай над этим


  (13.09.13 16:59)  

(13.09.13 16:52)
...


ну хорошо, когда у тебя, например, финансы позволяют качнуть мульта мага так быстро, причем, закупаясь подавой и т.д. - большинство тут играющих не готовы на это - время и деньги не у всех есть. цепь на 11ом сейчас реальный чит каким была точилка до фикса, но из за труднодоступности пусть остается такой. Я много поиграл магом на 11ом R комплект + пара еф шмоток 300 мощи 43 подавы и могу сказать что не выходил на цп не готовым ибо можно убить 1-2 нубов в еф комплекте которые в излом топают но более менее готовый к боям воин сложит на ура. а понты типа я рулю - рули на здоровье. все рулят в меру своих возможностей и хотения.


  (13.09.13 16:59)  

(13.09.13 16:55)
...


Да тут спорить просто бессмысленно.. у каждого своя точка зрения..
Но вот очень бы хотелось чтобы или подаву ослабили, или таки прописали параметр анти подавы .. точно так же как и анти мощь крита..
И надеюсь что её можно будет раскачивать так же как анти мощь крита.. чтобы резало 50%+ подаву


  (13.09.13 16:59)  

(13.09.13 16:56)

(13.09.13 16:54)
а кстати Кайна это не тот не домаг в 11 шмоте что хочет вв убивать в 1 лицо ?
увы...ты ошибся....я не хочу его убивать в 1 лицоЗЫ: и еще...наличие перфектфула не означает ,что его владелец еще умеет играть...подумай над этим


думаю и упорно тренеруюсь


  (13.09.13 17:00)  

(13.09.13 16:54)

(13.09.13 16:48)

...

давно все уже потестено ) есть КЦ. одень там фул мага и рули )) боюсь разочаруешься ))


вот зря ты заикнулся об КЦ))
я там играл..посмотри на пухи..и играл там магом огня..правда отража нет..потму результат не очень хорош
но вот там как раз все четко,все без рун и расходников.
и как там класно сидя в рк по камнде сноситься любой игрок 2-3 магами..песня просто.
и в кц хорошо видно,что даже антиклассы магические достойно стоят против друг-друга а не ка ктут пишут,что антикласс носит за 3 размена(у магов)
а как маги в кц арбалетов и критов делают..любо смотреть)))
потому в кц критов вобще не одевают,арбов изредка.
ну нежны эти классы в кц..а вот маги всегда в цене там..любая стихия..
а все потому,что маги там дерут всех..кроме топоров(бросками валят магов)


  (13.09.13 17:00)  

ну хорошо уговорили, маги не рулят, но мне нравится так не рулить =)


Страницы: «789101112131415161718
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved