Страницы:
«…67891011121314151617…
Общая > Когда исправят баго касты магов?
(13.09.13 16:27)
 (13.09.13 16:14) А мощь крита? Тоесть мощь маг крита есть как у критов и арбов? Если забрать полностью всю мощь крита у критов они будут максимум бить на х2 от своего урона, тогда согласны. Забирайте подаву нафиГГ! А еще у магов нету разгадать тактику, как же так? Давайте ее нам, ведь у вас она есть! Могу еще целый список написать что есть у воинов и чего нету у магов, да думаю не стоит.
на мощь крита есть параметр против мощи крита. И кстате он есть у Всех персов, в противном бы случае удары критов были бы просто нереальными. Касательно подавы, защиты от неё нету. Вообще нету.... Возможно нужно просто убрать %процентную зависимость и вставить прямую тогда. и кстате... по поводу "А мощь крита? Тоесть мощь маг крита есть как у критов и арбов? " А ты знаешь сколько мощи крита у арбов?)
(13.09.13 16:30)
 (13.09.13 16:27)  (13.09.13 16:14) А мощь крита? Тоесть мощь маг крита есть как у критов и арбов? Если забрать полностью всю мощь крита у критов они будут максимум бить на х2 от своего урона, тогда согласны. Забирайте подаву нафиГГ! А еще у магов нету разгадать тактику, как же так? Давайте ее нам, ведь у вас она есть! Могу еще целый список написать что есть у воинов и чего нету у магов, да думаю не стоит.
на мощь крита есть параметр против мощи крита. И кстате он есть у Всех персов, в противном бы случае удары критов были бы просто нереальными. Касательно подавы, защиты от неё нету. Вообще нету.... Возможно нужно просто убрать %процентную зависимость и вставить прямую тогда.и кстате... по поводу "А мощь крита? Тоесть мощь маг крита есть как у критов и арбов? " А ты знаешь сколько мощи крита у арбов?)
ТЫ ПРАВ + Так надо зделать
(13.09.13 16:30)
это казус)) у магов на все есть отговрки.... человек имея перф крита,прокачал уже мультикласс на 11й -мага скидывает,логи сам пишет какой руль у магов.. так нет говорят фуфло гонит.. был 10й сказали возьми 11й.. щас 11й..говорят бери 12й... эх...прийдеться ждать.... даже боюсб представить,что будет с форумом когд акол для магов доделают админы и введут я больше не вложу сюда не цента...дайте утиль..вы убили игру...все я ушел....))))
(13.09.13 16:30)
 (13.09.13 16:24) ...
За свой счет одевают барышень привлекательной наружности  Так что когда тебе кто нибудь подобное предложит , предлагаю снова поискать кнопочку "on" ))
(13.09.13 16:33)
 (13.09.13 16:30)  (13.09.13 16:24) ...
За свой счет одевают барышень привлекательной наружности Так что когда тебе кто нибудь подобное предложит , предлагаю снова поискать кнопочку "on" ))
а тебя мама в детстве одевала? теперь тебя так можно называть: барышеня привлекательной наружности ? и какое отношение имеет виртуал к реалу? а тем более к баевке в виртуальной игре маг вс воин... лепи дальше чепуху)))))
(13.09.13 16:37)
 (13.09.13 16:30) это казус)) у магов на все есть отговрки....человек имея перф крита,прокачал уже мультикласс на 11й -магаскидывает,логи сам пишет какой руль у магов..так нет говорят фуфло гонит..был 10й сказали возьми 11й..щас 11й..говорят бери 12й...эх...прийдеться ждать....даже боюсб представить,что будет с форумом когд акол для магов доделают админы и введутя больше не вложу сюда не цента...дайте утиль..вы убили игру...все я ушел....))))
стоимость фула кастета посчитай пожалуйста, или он по твоему должен от нубов из низин падать?
(13.09.13 16:38)
забавно вообще. каждый день нытье от критов и магов. видно у кого руль в этой игре. им обоим мало руля. им надо тотальный руль))
(13.09.13 16:40)
 (13.09.13 16:37)  (13.09.13 16:30) это казус)) у магов на все есть отговрки....человек имея перф крита,прокачал уже мультикласс на 11й -магаскидывает,логи сам пишет какой руль у магов..так нет говорят фуфло гонит..был 10й сказали возьми 11й..щас 11й..говорят бери 12й...эх...прийдеться ждать....даже боюсб представить,что будет с форумом когд акол для магов доделают админы и введутя больше не вложу сюда не цента...дайте утиль..вы убили игру...все я ушел....))))
стоимость фула кастета посчитай пожалуйста, или он по твоему должен от нубов из низин падать? demonscity.combats.com/logs.pl?log=1379052153.85746посчитай стоимость фула крита =)
(13.09.13 16:40)
 (13.09.13 16:13) ...
 (13.09.13 16:27) У мага защита от критов в основных параметрах: Защита от режущего урона, анти мощь крита.( у крита два параметра, режущий урон и мощь крита)У крита защита от мага: Защита от магии)) у мага два параметра подава+ мощь магии.. ГДЕ ЗАЩИТА ОТ ПОДАВЫ?)))))))))))))))))))
открою секрет как работает подава: 1 подава = -10 защиты от урона в минус защиты не загоняет спасибо можешь не говорить
(13.09.13 16:42)
 (13.09.13 16:14) ВР крит с профилем от земли и 7000НР,заюзав:23:23 CounterSpy, понимая, что ситуация становится критической, применил прием "Аура Мертвого Камня".23:29 CounterSpy, нетрезво оценив положение, решил, что его спасение это прием "Абсолютная защита Мародера".23:35 CounterSpy, выкрикнув: А ещё я вот так могу!, применил прием "Кровавый Туман" на Саблезубая Мышь. 23:35 CounterSpy, вспомнив слова своего сэнсея, из последних сил применил прием "Магия Крови: Великая Остановка Сердца" на Саблезубая Мышь. (Интеллект: -17) 23:35 Закончилось действие эффекта "Магический Барьер [12]" для Саблезубая Мышь 23:35 CounterSpy, сам не поняв зачем, применил прием "Разгадать тактику".23:40 CounterSpy, вспомнив слова своего сэнсея, из последних сил применил прием "Кулаком получи!" на Саблезубая Мышь. -40 [1258/3579]в итоге упал... ну вобщем понятно..вр крит со всеми бафами,горой наместника упал от мага в 3х 12х вещах 300мощи 46 подавы...маг то юзнул постепенку,кинетику,оглуш..вы же сами пишите как вас убит легко..но чего-то на деле не так уж и легко.. понтяно что крит криворук и зарунен не правильно тут к бабке не ходи...а есле бы там был 12й фулл? то крит и не перевернул бы мага
вчера был лог, где красный крит ушатал перфектмага с помощью пыли...и волевые/грация/хил не помогли
(13.09.13 16:42)
 (13.09.13 16:40) ...
самому то не смешно? через гамно уворота который размены на энтере давал выжег крита
(13.09.13 16:43)
 (13.09.13 16:30) это казус)) у магов на все есть отговрки....человек имея перф крита,прокачал уже мультикласс на 11й -магаскидывает,логи сам пишет какой руль у магов..так нет говорят фуфло гонит..был 10й сказали возьми 11й..щас 11й..говорят бери 12й...эх...прийдеться ждать....даже боюсб представить,что будет с форумом когд акол для магов доделают админы и введутя больше не вложу сюда не цента...дайте утиль..вы убили игру...все я ушел....))))
карлион реально трудный )) топфул любого класса норм играет, но сколько их? понятно что сейчас изменилась боевка в БК и на данный момент маг наиболее преспсоблен к реалиям, так как во многих ситуациях чувствует себя комфортне... истину кому открываешь?? ))
(13.09.13 16:43)
 (13.09.13 16:33) ...
А ну ок , если ты находишься на стадии начальных классов... То наши примеры будут друг-другу не совсем понятны )) Наверное тебе лучше продолжить беседу с Колей из 4-го "б" ))
(13.09.13 16:43)
 (13.09.13 16:38) забавно вообще. каждый день нытье от критов и магов. видно у кого руль в этой игре. им обоим мало руля. им надо тотальный руль))
у топоров тоже все норм.. смотрел лог предатор вс турек.... турек хилл скушал,чтоб убить топора пару свитков вроде..
(13.09.13 16:43)
 (13.09.13 16:42)  (13.09.13 16:40) ...
самому то не смешно? через гамно уворота который размены на энтере давал выжег крита
конечно смешно, так и есть о чем и речь
(13.09.13 16:43)
 (13.09.13 16:40) ...
Да ты мне не рассказуй это)) у вас тоже защита от режки и вынос погашает урон и простых ударов и критовых.. конкретно покажи параметр где написано буквами!!! анти мощь подавления защиты !!!
(13.09.13 16:45)
 (13.09.13 16:38) забавно вообще. каждый день нытье от критов и магов. видно у кого руль в этой игре. им обоим мало руля. им надо тотальный руль))
(13.09.13 16:46)
 (13.09.13 16:40) ...
Колющий урон: 873 Рубящий урон: 869 Дробящий урон: 624 Режущий урон: 874 Магия Огня: 780 Магия Воды: 781 Магия Воздуха: 797 Магия Земли: 779 Магия Света: 718 Магия Тьмы: 718 Серая магия: 718 Мф. против мощ. крит. удара: 118 вот тебе собственно и пример из моей инфы.. Дурака включать не надо ок)
(13.09.13 16:47)
 (13.09.13 16:40) открою секрет как работает подава: 1 подава = -10 защиты от урона в минус защиты не загоняетспасибо можешь не говорить
хммм.... всегда думал что там %... но с твоим вариантом получаеться ещё суровее. Магия Воды: 789 т.е. против Малышка с подавой 62 у меня 169 защиты от воды и он в неё лупит с мощью в 562. Круто! Так и должно быть)
|