Страницы: «67891011121314151617

Общая > Когда исправят баго касты магов? 


  (13.09.13 16:27)  

(13.09.13 16:14)

А мощь крита? Тоесть мощь маг крита есть как у критов и арбов? Если забрать полностью всю мощь крита у критов они будут максимум бить на х2 от своего урона, тогда согласны. Забирайте подаву нафиГГ! А еще у магов нету разгадать тактику, как же так? Давайте ее нам, ведь у вас она есть! Могу еще целый список написать что есть у воинов и чего нету у магов, да думаю не стоит.

на мощь крита есть параметр против мощи крита. И кстате он есть у Всех персов, в противном бы случае удары критов были бы просто нереальными. Касательно подавы, защиты от неё нету. Вообще нету.... Возможно нужно просто убрать %процентную зависимость и вставить прямую тогда.

и кстате... по поводу "А мощь крита? Тоесть мощь маг крита есть как у критов и арбов? "
А ты знаешь сколько мощи крита у арбов?)


  (13.09.13 16:30)  

(13.09.13 16:27)

(13.09.13 16:14)

А мощь крита? Тоесть мощь маг крита есть как у критов и арбов? Если забрать полностью всю мощь крита у критов они будут максимум бить на х2 от своего урона, тогда согласны. Забирайте подаву нафиГГ! А еще у магов нету разгадать тактику, как же так? Давайте ее нам, ведь у вас она есть! Могу еще целый список написать что есть у воинов и чего нету у магов, да думаю не стоит.

на мощь крита есть параметр против мощи крита. И кстате он есть у Всех персов, в противном бы случае удары критов были бы просто нереальными. Касательно подавы, защиты от неё нету. Вообще нету.... Возможно нужно просто убрать %процентную зависимость и вставить прямую тогда.и кстате... по поводу "А мощь крита? Тоесть мощь маг крита есть как у критов и арбов? "
А ты знаешь сколько мощи крита у арбов?)


ТЫ ПРАВ + Так надо зделать


  (13.09.13 16:30)  

это казус)) у магов на все есть отговрки....
человек имея перф крита,прокачал уже мультикласс на 11й -мага
скидывает,логи сам пишет какой руль у магов..
так нет говорят фуфло гонит..
был 10й сказали возьми 11й..
щас 11й..говорят бери 12й...
эх...прийдеться ждать....
даже боюсб представить,что будет с форумом когд акол для магов доделают админы и введут:)
я больше не вложу сюда не цента...дайте утиль..вы убили игру...все я ушел....))))


  (13.09.13 16:30)  

(13.09.13 16:24)
...


За свой счет одевают барышень привлекательной наружности:)
Так что когда тебе кто нибудь подобное предложит , предлагаю снова поискать кнопочку "on" ))


  (13.09.13 16:33)  

(13.09.13 16:30)

(13.09.13 16:24)

...

За свой счет одевают барышень привлекательной наружности
Так что когда тебе кто нибудь подобное предложит , предлагаю снова поискать кнопочку "on" ))


а тебя мама в детстве одевала?
теперь тебя так можно называть: барышеня привлекательной наружности ?
и какое отношение имеет виртуал к реалу?
а тем более к баевке в виртуальной игре маг вс воин...
лепи дальше чепуху)))))


  (13.09.13 16:37)  

(13.09.13 16:30)

это казус)) у магов на все есть отговрки....человек имея перф крита,прокачал уже мультикласс на 11й -магаскидывает,логи сам пишет какой руль у магов..так нет говорят фуфло гонит..был 10й сказали возьми 11й..щас 11й..говорят бери 12й...эх...прийдеться ждать....даже боюсб представить,что будет с форумом когд акол для магов доделают админы и введутя больше не вложу сюда не цента...дайте утиль..вы убили игру...все я ушел....))))


стоимость фула кастета посчитай пожалуйста, или он по твоему должен от нубов из низин падать?


  (13.09.13 16:38)  

забавно вообще. каждый день нытье от критов и магов. видно у кого руль в этой игре. им обоим мало руля. им надо тотальный руль))


  (13.09.13 16:40)  

(13.09.13 16:37)

(13.09.13 16:30)
это казус)) у магов на все есть отговрки....человек имея перф крита,прокачал уже мультикласс на 11й -магаскидывает,логи сам пишет какой руль у магов..так нет говорят фуфло гонит..был 10й сказали возьми 11й..щас 11й..говорят бери 12й...эх...прийдеться ждать....даже боюсб представить,что будет с форумом когд акол для магов доделают админы и введутя больше не вложу сюда не цента...дайте утиль..вы убили игру...все я ушел....))))
стоимость фула кастета посчитай пожалуйста, или он по твоему должен от нубов из низин падать?


demonscity.combats.com/logs.pl?log=1379052153.85746
посчитай стоимость фула крита =)


  (13.09.13 16:40)  

(13.09.13 16:13)
...


(13.09.13 16:27)

У мага защита от критов в основных параметрах: Защита от режущего урона, анти мощь крита.( у крита два параметра, режущий урон и мощь крита)У крита защита от мага: Защита от магии)) у мага два параметра подава+ мощь магии.. ГДЕ ЗАЩИТА ОТ ПОДАВЫ?)))))))))))))))))))


открою секрет как работает подава:
1 подава = -10 защиты от урона
в минус защиты не загоняет

спасибо можешь не говорить :)


  (13.09.13 16:42)  

(13.09.13 16:14)

ВР крит с профилем от земли и 7000НР,заюзав:23:23 CounterSpy, понимая, что ситуация становится критической, применил прием "Аура Мертвого Камня".23:29 CounterSpy, нетрезво оценив положение, решил, что его спасение это прием "Абсолютная защита Мародера".23:35 CounterSpy, выкрикнув: А ещё я вот так могу!, применил прием "Кровавый Туман" на Саблезубая Мышь.
23:35 CounterSpy, вспомнив слова своего сэнсея, из последних сил применил прием "Магия Крови: Великая Остановка Сердца" на Саблезубая Мышь. (Интеллект: -17)
23:35 Закончилось действие эффекта "Магический Барьер [12]" для Саблезубая Мышь
23:35 CounterSpy, сам не поняв зачем, применил прием "Разгадать тактику".23:40 CounterSpy, вспомнив слова своего сэнсея, из последних сил применил прием "Кулаком получи!" на Саблезубая Мышь. -40 [1258/3579]в итоге упал...
ну вобщем понятно..вр крит со всеми бафами,горой наместника упал от мага в 3х 12х вещах 300мощи 46 подавы...маг то юзнул постепенку,кинетику,оглуш..вы же сами пишите как вас убит легко..но чего-то на деле не так уж и легко..
понтяно что крит криворук и зарунен не правильно тут к бабке не ходи...а есле бы там был 12й фулл? то крит и не перевернул бы мага


вчера был лог, где красный крит ушатал перфектмага с помощью пыли...и волевые/грация/хил не помогли


  (13.09.13 16:42)  

(13.09.13 16:40)
...


самому то не смешно? через гамно уворота который размены на энтере давал выжег крита


  (13.09.13 16:43)  

(13.09.13 16:30)

это казус)) у магов на все есть отговрки....человек имея перф крита,прокачал уже мультикласс на 11й -магаскидывает,логи сам пишет какой руль у магов..так нет говорят фуфло гонит..был 10й сказали возьми 11й..щас 11й..говорят бери 12й...эх...прийдеться ждать....даже боюсб представить,что будет с форумом когд акол для магов доделают админы и введутя больше не вложу сюда не цента...дайте утиль..вы убили игру...все я ушел....))))


карлион реально трудный )) топфул любого класса норм играет, но сколько их?
понятно что сейчас изменилась боевка в БК и на данный момент маг наиболее преспсоблен к реалиям, так как во многих ситуациях чувствует себя комфортне...
истину кому открываешь?? ))


  (13.09.13 16:43)  

(13.09.13 16:33)
...


А ну ок , если ты находишься на стадии начальных классов... То наши примеры будут друг-другу не совсем понятны )) Наверное тебе лучше продолжить беседу с Колей из 4-го "б" ))


  (13.09.13 16:43)  

(13.09.13 16:38)

забавно вообще. каждый день нытье от критов и магов. видно у кого руль в этой игре. им обоим мало руля. им надо тотальный руль))


у топоров тоже все норм..
смотрел лог предатор вс турек....
турек хилл скушал,чтоб убить топора пару свитков вроде..


  (13.09.13 16:43)  

(13.09.13 16:42)

(13.09.13 16:40)
...
самому то не смешно? через гамно уворота который размены на энтере давал выжег крита


конечно смешно, так и есть о чем и речь


  (13.09.13 16:43)  

(13.09.13 16:40)
...


Да ты мне не рассказуй это)) у вас тоже защита от режки и вынос погашает урон и простых ударов и критовых.. конкретно покажи параметр где написано буквами!!! анти мощь подавления защиты !!!


  (13.09.13 16:45)  

(13.09.13 16:38)

забавно вообще. каждый день нытье от критов и магов. видно у кого руль в этой игре. им обоим мало руля. им надо тотальный руль))


  (13.09.13 16:45)  

devilscity.combats.com/logs.pl?log=1379009787.67322&p=1


  (13.09.13 16:46)  

(13.09.13 16:40)
...


Колющий урон: 873
Рубящий урон: 869
Дробящий урон: 624
Режущий урон: 874
Магия Огня: 780
Магия Воды: 781
Магия Воздуха: 797
Магия Земли: 779
Магия Света: 718
Магия Тьмы: 718
Серая магия: 718

Мф. против мощ. крит. удара: 118

вот тебе собственно и пример из моей инфы..
Дурака включать не надо ок)


  (13.09.13 16:47)  

(13.09.13 16:40)
открою секрет как работает подава:
1 подава = -10 защиты от урона
в минус защиты не загоняетспасибо можешь не говорить


хммм.... всегда думал что там %... но с твоим вариантом получаеться ещё суровее.

Магия Воды: 789

т.е. против Малышка с подавой 62 у меня 169 защиты от воды и он в неё лупит с мощью в 562. Круто! Так и должно быть)


Страницы: «67891011121314151617
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved