Страницы: «5678910111213141516»

Общая > Когда исправят баго касты магов? 


  (13.09.13 16:11)  

(13.09.13 16:07)

да маг сольет равному воину на фул отхил, а что много таких фулотхильщиков ?


ну кому нравится играть в свою игру. то бишь бои 1 на 1. те конечно крита берут. примеры есть. а кому хочется рулить в относительный больших границах боевки бк - выжигание, толпа, цель, малая дистанция, автозамена магов против подставы+перф и т.д. те уже давно в фулах мага)) это уже избитая истина))


  (13.09.13 16:11)  

(13.09.13 16:09)

(13.09.13 16:06)
...
Да покажет он всем куда мы денемся ))В его клане еще король цветов есть Кент Бумер , он уже всем показывает))


у тебя есть прекрасная возможность одется в эме на халяву оденься и рули, даже вложений не требует
ответь почему ? отмазки типа мне нравится играть магом не катят =) так и скажи нравится рулить и выкастовывать через подстав


  (13.09.13 16:12)  

единственный на мой взгляд повод говорить о баговом уроне у магов это наличие у них подавы - параметра который просто отсутсвует у всех остальных классов.
Магов можно и не фиксить, а просто дать всем остальным или подобие подавы(пробой брони) или защиту от подавы. А то как то не в равных условиях оказываемся.


  (13.09.13 16:12)  

(13.09.13 16:03)

Я так понял нет маг который сможет прокоментировать данный лог:devilscity.combats.com/logs.pl?log=1379013602.41...


devilscity.combats.com ... EF%F0%EE%F1%F7%E5%F2&f1=%D4%E8%EB%FC%F2%F0

Саблезубая Мышь, выкрикнув: А ещё я вот так могу!, применила прием "Парализация" на CounterSpy.

23:25 Саблезубая Мышь, нетрезво оценив положение, решила, что её спасение это прием "Кинетический Барьер".

23:26 CounterSpy, выкрикнув: А ещё я вот так могу!, использовал прием "Рывок". (Защита от урона: -250, Мф. мощности урона: +25)
23:27 Сверкая глазами, Саблезубая Мышь гневно выкрикнула заклинание Дезинтеграции, но что-то пошло не так и в результате наложила заклинание "Жертва Земле". +121 [3579/3579]
23:27 Воспользовавшись ситуацией, Саблезубая Мышь открыла Букварь своего прадедушки и начала произносить заклинание "Жертва Земле". +211 [1123/4008] (Мана)
23:27 Саблезубая Мышь, нетрезво оценив положение, решила, что её спасение это прием "Изворотливость". (Абс. мф. увертывания (%): +100)
23:27 Саблезубая Мышь, победив страх, решила поразить CounterSpy заклятьем "Булыжник [12]". -215 [3754/6525]
23:27 CounterSpy получил укол от когтя. -52 [3702/6525]
23:27 Закончилось действие эффекта "Магический Барьер [12]" для Саблезубая Мышь
23:27 Закончилось действие эффекта "Призрачное Лезвие" для Саблезубая Мышь
23:27 CounterSpy, сам не поняв зачем, применил прием "Разгадать тактику".

23:28 Саблезубая Мышь, поняла, пропустив очередной удар в голову, что поможет ей только прием "Серия укусов".
23:28 Саблезубая Мышь с испугу произнесла, первое пришедшее на ум, заклятье "Серия укусов" на CounterSpy. -250 [2846/6525]
23:28 Саблезубая Мышь с испугу произнесла, первое пришедшее на ум, заклятье "Серия укусов" на CounterSpy. -250 [2596/6525]
23:28 Саблезубая Мышь догадавшись, что пришло время показать себя, произнесла заклятье "Серия укусов" на CounterSpy. -209 [2387/6525]

+ почти 3 к хилла постепенкой и хилками из излома.

Что тут комментировать? Маг вложился в бой по полной горой и свитками с низин, а крит нет. +крит гадал в изворот, о чем тут говорить?


  (13.09.13 16:12)  

А нет , тот уже все всем показал ... Теперь крита качает и лучника))


  (13.09.13 16:12)  

Browning

предатель!


  (13.09.13 16:13)  

(13.09.13 16:12)

единственный на мой взгляд повод говорить о баговом уроне у магов это наличие у них подавы - параметра который просто отсутсвует у всех остальных классов.Магов можно и не фиксить, а просто дать всем остальным или подобие подавы(пробой брони) или защиту от подавы. А то как то не в равных условиях оказываемся.


Странно другое.. поему к выносу привязали анти МК всем.. а вот читсо анти подавы не существует в БК =))


  (13.09.13 16:14)  

ВР крит с профилем от земли и 7000НР,заюзав:

23:23 CounterSpy, понимая, что ситуация становится критической, применил прием "Аура Мертвого Камня".

23:29 CounterSpy, нетрезво оценив положение, решил, что его спасение это прием "Абсолютная защита Мародера".

23:35 CounterSpy, выкрикнув: А ещё я вот так могу!, применил прием "Кровавый Туман" на Саблезубая Мышь.
23:35 CounterSpy, вспомнив слова своего сэнсея, из последних сил применил прием "Магия Крови: Великая Остановка Сердца" на Саблезубая Мышь. (Интеллект: -17)
23:35 Закончилось действие эффекта "Магический Барьер [12]" для Саблезубая Мышь
23:35 CounterSpy, сам не поняв зачем, применил прием "Разгадать тактику".

23:40 CounterSpy, вспомнив слова своего сэнсея, из последних сил применил прием "Кулаком получи!" на Саблезубая Мышь. -40 [1258/3579]

в итоге упал...
ну вобщем понятно..вр крит со всеми бафами,горой наместника упал от мага в 3х 12х вещах 300мощи 46 подавы...маг то юзнул постепенку,кинетику,оглуш..

вы же сами пишите как вас убит легко..но чего-то на деле не так уж и легко..
понтяно что крит криворук и зарунен не правильно тут к бабке не ходи...

а есле бы там был 12й фулл? то крит и не перевернул бы мага:)


  (13.09.13 16:14)  

(13.09.13 16:12)

единственный на мой взгляд повод говорить о баговом уроне у магов это наличие у них подавы - параметра который просто отсутсвует у всех остальных классов.Магов можно и не фиксить, а просто дать всем остальным или подобие подавы(пробой брони) или защиту от подавы. А то как то не в равных условиях оказываемся.


А мощь крита? Тоесть мощь маг крита есть как у критов и арбов? Если забрать полностью всю мощь крита у критов они будут максимум бить на х2 от своего урона, тогда согласны. Забирайте подаву нафиГГ! А еще у магов нету разгадать тактику, как же так? Давайте ее нам, ведь у вас она есть! Могу еще целый список написать что есть у воинов и чего нету у магов, да думаю не стоит.


  (13.09.13 16:15)  

(13.09.13 16:11)
...


Ты не вкурсе про мультиклассовость? Так вот есть такая фигня , что надо до 12-го прокачаться чтобы что-то одеть... Ну вообщем я еще не настолько крышей двинулся))


  (13.09.13 16:16)  

(13.09.13 16:14)

(13.09.13 16:12)
единственный на мой взгляд повод говорить о баговом уроне у магов это наличие у них подавы - параметра который просто отсутсвует у всех остальных классов.Магов можно и не фиксить, а просто дать всем остальным или подобие подавы(пробой брони) или защиту от подавы. А то как то не в равных условиях оказываемся.
А мощь крита? Тоесть мощь маг крита есть как у критов и арбов? Если забрать полностью всю мощь крита у критов они будут максимум бить на х2 от своего урона, тогда согласны. Забирайте подаву нафиГГ! А еще у магов нету разгадать тактику, как же так? Давайте ее нам, ведь у вас она есть! Могу еще целый список написать что есть у воинов и чего нету у магов, да думаю не стоит.


Слишком многабукф для неиграющего перса)


  (13.09.13 16:16)  

(13.09.13 16:14)

(13.09.13 16:12)
единственный на мой взгляд повод говорить о баговом уроне у магов это наличие у них подавы - параметра который просто отсутсвует у всех остальных классов.Магов можно и не фиксить, а просто дать всем остальным или подобие подавы(пробой брони) или защиту от подавы. А то как то не в равных условиях оказываемся.
А мощь крита? Тоесть мощь маг крита есть как у критов и арбов? Если забрать полностью всю мощь крита у критов они будут максимум бить на х2 от своего урона, тогда согласны. Забирайте подаву нафиГГ! А еще у магов нету разгадать тактику, как же так? Давайте ее нам, ведь у вас она есть! Могу еще целый список написать что есть у воинов и чего нету у магов, да думаю не стоит.


Кстате это было бы не плохо если бы урон зависел только от инты и режки. Так как анти МК и так режет крит урон минимум в 50%


  (13.09.13 16:19)  

to gun grave

я знаю,почему она выиграла.
но ведь все вы пишите,что вас легко убить и не как не защититься.
был бы у нее 12й рар сет..там бы даже перворотм не пахло бы.

to Hennessy XO

есле ты оденеш сейчас критовой фулл ты потеряешь всего 5% режки(клас бонус)...одевай и покажи мега руль..

в моем логе видно каков он руль..у вр крита против рар 11о мага


  (13.09.13 16:19)  

(13.09.13 16:12)

единственный на мой взгляд повод говорить о баговом уроне у магов это наличие у них подавы - параметра который просто отсутсвует у всех остальных классов.
Магов можно и не фиксить, а просто дать всем остальным или подобие подавы(пробой брони) или защиту от подавы. А то как то не в равных условиях оказываемся.


а собственно почему они должны быть разными условия то)
мне тоже чего хочется))


  (13.09.13 16:22)  

(13.09.13 16:12)

А нет , тот уже все всем показал ... Теперь крита качает и лучника))


кент бумер будучи без короны,убил ер арба и турука в конфлитке..
вот так сам вальнул арба и крита...бедный слабый маг..крит хилляся..но не потянул((


  (13.09.13 16:22)  

(13.09.13 16:19)

to gun graveя знаю,почему она выиграла.но ведь все вы пишите,что вас легко убить и не как не защититься.был бы у нее 12й рар сет..там бы даже перворотм не пахло бы.to Hennessy XOесле ты оденеш сейчас критовой фулл ты потеряешь всего 5% режки(клас бонус)...одевай и покажи мега руль..в моем логе видно каков он руль..у вр крита против рар 11о мага


Есле ты включишь мозг и почитаешь новости , то ту узнаешь что я потеряю еще и 5% защиты... Но самое интересное , я потеряю нубоприем "Глубокие порезы" , но то все фигня у меня же есть отражалка... Так что скорее ищи кнопочку "On" у себя на затылке


  (13.09.13 16:23)  

(13.09.13 16:15)

(13.09.13 16:11)
...
Ты не вкурсе про мультиклассовость? Так вот есть такая фигня , что надо до 12-го прокачаться чтобы что-то одеть... Ну вообщем я еще не настолько крышей двинулся))


а до ввода мультикласса что мешало ?


  (13.09.13 16:24)  

(13.09.13 16:22)

(13.09.13 16:19)

to gun graveя знаю,почему она выиграла.но ведь все вы пишите,что вас легко убить и не как не защититься.был бы у нее 12й рар сет..там бы даже перворотм не пахло бы.to Hennessy XOесле ты оденеш сейчас критовой фулл ты потеряешь всего 5% режки(клас бонус)...одевай и покажи мега руль..в моем логе видно каков он руль..у вр крита против рар 11о мага


Есле ты включишь мозг и почитаешь новости , то ту узнаешь что я потеряю еще и 5% защиты... Но самое интересное , я потеряю нубоприем "Глубокие порезы" , но то все фигня у меня же есть отражалка... Так что скорее ищи кнопочку "On" у себя на затылке


защита все даеться
с последним нововедением..да согласен потеряешь порезы..
есле не ошибаюсь,кастет предлагал,кому то из магов за свой счет купить эм крита...чтоб маг показал,как круто критом с рунами за 3 рубля ведро играть....но человек отказался..странно


  (13.09.13 16:25)  

у бумера всего 1 (один) барьер в рубахе от этого и все проблемы


  (13.09.13 16:27)  

У мага защита от критов в основных параметрах: Защита от режущего урона, анти мощь крита.( у крита два параметра, режущий урон и мощь крита)
У крита защита от мага: Защита от магии)) у мага два параметра подава+ мощь магии.. ГДЕ ЗАЩИТА ОТ ПОДАВЫ?)))))))))))))))))))


Страницы: «5678910111213141516»
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved