Страницы:
«…5678910111213141516…»
Общая > Когда исправят баго касты магов?
(13.09.13 16:11)
 (13.09.13 16:07) да маг сольет равному воину на фул отхил, а что много таких фулотхильщиков ?
ну кому нравится играть в свою игру. то бишь бои 1 на 1. те конечно крита берут. примеры есть. а кому хочется рулить в относительный больших границах боевки бк - выжигание, толпа, цель, малая дистанция, автозамена магов против подставы+перф и т.д. те уже давно в фулах мага)) это уже избитая истина))
(13.09.13 16:11)
 (13.09.13 16:09)  (13.09.13 16:06) ...
Да покажет он всем куда мы денемся ))В его клане еще король цветов есть Кент Бумер , он уже всем показывает))
у тебя есть прекрасная возможность одется в эме на халяву оденься и рули, даже вложений не требует ответь почему ? отмазки типа мне нравится играть магом не катят =) так и скажи нравится рулить и выкастовывать через подстав
(13.09.13 16:12)
единственный на мой взгляд повод говорить о баговом уроне у магов это наличие у них подавы - параметра который просто отсутсвует у всех остальных классов. Магов можно и не фиксить, а просто дать всем остальным или подобие подавы(пробой брони) или защиту от подавы. А то как то не в равных условиях оказываемся.
(13.09.13 16:12)
 (13.09.13 16:03) Я так понял нет маг который сможет прокоментировать данный лог:devilscity.combats.com/logs.pl?log=1379013602.41... devilscity.combats.com ... EF%F0%EE%F1%F7%E5%F2&f1=%D4%E8%EB%FC%F2%F0Саблезубая Мышь, выкрикнув: А ещё я вот так могу!, применила прием "Парализация" на CounterSpy. 23:25 Саблезубая Мышь, нетрезво оценив положение, решила, что её спасение это прием "Кинетический Барьер". 23:26 CounterSpy, выкрикнув: А ещё я вот так могу!, использовал прием " Рывок". (Защита от урона: -250, Мф. мощности урона: +25) 23:27 Сверкая глазами, Саблезубая Мышь гневно выкрикнула заклинание Дезинтеграции, но что-то пошло не так и в результате наложила заклинание "Жертва Земле". +121 [3579/3579] 23:27 Воспользовавшись ситуацией, Саблезубая Мышь открыла Букварь своего прадедушки и начала произносить заклинание "Жертва Земле". +211 [1123/4008] (Мана) 23:27 Саблезубая Мышь, нетрезво оценив положение, решила, что её спасение это прием " Изворотливость". (Абс. мф. увертывания (%): +100) 23:27 Саблезубая Мышь, победив страх, решила поразить CounterSpy заклятьем "Булыжник [12]". -215 [3754/6525] 23:27 CounterSpy получил укол от когтя. -52 [3702/6525] 23:27 Закончилось действие эффекта "Магический Барьер [12]" для Саблезубая Мышь 23:27 Закончилось действие эффекта "Призрачное Лезвие" для Саблезубая Мышь 23:27 CounterSpy, сам не поняв зачем, применил прием " Разгадать тактику". 23:28 Саблезубая Мышь, поняла, пропустив очередной удар в голову, что поможет ей только прием " Серия укусов". 23:28 Саблезубая Мышь с испугу произнесла, первое пришедшее на ум, заклятье "Серия укусов" на CounterSpy. - 250 [2846/6525] 23:28 Саблезубая Мышь с испугу произнесла, первое пришедшее на ум, заклятье "Серия укусов" на CounterSpy. - 250 [2596/6525] 23:28 Саблезубая Мышь догадавшись, что пришло время показать себя, произнесла заклятье "Серия укусов" на CounterSpy. - 209 [2387/6525] + почти 3 к хилла постепенкой и хилками из излома. Что тут комментировать? Маг вложился в бой по полной горой и свитками с низин, а крит нет. +крит гадал в изворот, о чем тут говорить?
(13.09.13 16:12)
А нет , тот уже все всем показал ... Теперь крита качает и лучника))
(13.09.13 16:12)
Browning
предатель!
(13.09.13 16:13)
 (13.09.13 16:12) единственный на мой взгляд повод говорить о баговом уроне у магов это наличие у них подавы - параметра который просто отсутсвует у всех остальных классов.Магов можно и не фиксить, а просто дать всем остальным или подобие подавы(пробой брони) или защиту от подавы. А то как то не в равных условиях оказываемся.
Странно другое.. поему к выносу привязали анти МК всем.. а вот читсо анти подавы не существует в БК =))
(13.09.13 16:14)
ВР крит с профилем от земли и 7000НР,заюзав:
23:23 CounterSpy, понимая, что ситуация становится критической, применил прием "Аура Мертвого Камня".
23:29 CounterSpy, нетрезво оценив положение, решил, что его спасение это прием "Абсолютная защита Мародера".
23:35 CounterSpy, выкрикнув: А ещё я вот так могу!, применил прием "Кровавый Туман" на Саблезубая Мышь. 23:35 CounterSpy, вспомнив слова своего сэнсея, из последних сил применил прием "Магия Крови: Великая Остановка Сердца" на Саблезубая Мышь. (Интеллект: -17) 23:35 Закончилось действие эффекта "Магический Барьер [12]" для Саблезубая Мышь 23:35 CounterSpy, сам не поняв зачем, применил прием "Разгадать тактику".
23:40 CounterSpy, вспомнив слова своего сэнсея, из последних сил применил прием "Кулаком получи!" на Саблезубая Мышь. -40 [1258/3579]
в итоге упал... ну вобщем понятно..вр крит со всеми бафами,горой наместника упал от мага в 3х 12х вещах 300мощи 46 подавы...маг то юзнул постепенку,кинетику,оглуш..
вы же сами пишите как вас убит легко..но чего-то на деле не так уж и легко.. понтяно что крит криворук и зарунен не правильно тут к бабке не ходи...
а есле бы там был 12й фулл? то крит и не перевернул бы мага
(13.09.13 16:14)
 (13.09.13 16:12) единственный на мой взгляд повод говорить о баговом уроне у магов это наличие у них подавы - параметра который просто отсутсвует у всех остальных классов.Магов можно и не фиксить, а просто дать всем остальным или подобие подавы(пробой брони) или защиту от подавы. А то как то не в равных условиях оказываемся.
А мощь крита? Тоесть мощь маг крита есть как у критов и арбов? Если забрать полностью всю мощь крита у критов они будут максимум бить на х2 от своего урона, тогда согласны. Забирайте подаву нафиГГ! А еще у магов нету разгадать тактику, как же так? Давайте ее нам, ведь у вас она есть! Могу еще целый список написать что есть у воинов и чего нету у магов, да думаю не стоит.
(13.09.13 16:15)
 (13.09.13 16:11) ...
Ты не вкурсе про мультиклассовость? Так вот есть такая фигня , что надо до 12-го прокачаться чтобы что-то одеть... Ну вообщем я еще не настолько крышей двинулся))
(13.09.13 16:16)
 (13.09.13 16:14)  (13.09.13 16:12) единственный на мой взгляд повод говорить о баговом уроне у магов это наличие у них подавы - параметра который просто отсутсвует у всех остальных классов.Магов можно и не фиксить, а просто дать всем остальным или подобие подавы(пробой брони) или защиту от подавы. А то как то не в равных условиях оказываемся.
А мощь крита? Тоесть мощь маг крита есть как у критов и арбов? Если забрать полностью всю мощь крита у критов они будут максимум бить на х2 от своего урона, тогда согласны. Забирайте подаву нафиГГ! А еще у магов нету разгадать тактику, как же так? Давайте ее нам, ведь у вас она есть! Могу еще целый список написать что есть у воинов и чего нету у магов, да думаю не стоит.
Слишком многабукф для неиграющего перса)
(13.09.13 16:16)
 (13.09.13 16:14)  (13.09.13 16:12) единственный на мой взгляд повод говорить о баговом уроне у магов это наличие у них подавы - параметра который просто отсутсвует у всех остальных классов.Магов можно и не фиксить, а просто дать всем остальным или подобие подавы(пробой брони) или защиту от подавы. А то как то не в равных условиях оказываемся.
А мощь крита? Тоесть мощь маг крита есть как у критов и арбов? Если забрать полностью всю мощь крита у критов они будут максимум бить на х2 от своего урона, тогда согласны. Забирайте подаву нафиГГ! А еще у магов нету разгадать тактику, как же так? Давайте ее нам, ведь у вас она есть! Могу еще целый список написать что есть у воинов и чего нету у магов, да думаю не стоит.
Кстате это было бы не плохо если бы урон зависел только от инты и режки. Так как анти МК и так режет крит урон минимум в 50%
(13.09.13 16:19)
to gun grave
я знаю,почему она выиграла. но ведь все вы пишите,что вас легко убить и не как не защититься. был бы у нее 12й рар сет..там бы даже перворотм не пахло бы.
to Hennessy XO
есле ты оденеш сейчас критовой фулл ты потеряешь всего 5% режки(клас бонус)...одевай и покажи мега руль..
в моем логе видно каков он руль..у вр крита против рар 11о мага
(13.09.13 16:19)
 (13.09.13 16:12) единственный на мой взгляд повод говорить о баговом уроне у магов это наличие у них подавы - параметра который просто отсутсвует у всех остальных классов. Магов можно и не фиксить, а просто дать всем остальным или подобие подавы(пробой брони) или защиту от подавы. А то как то не в равных условиях оказываемся.
а собственно почему они должны быть разными условия то) мне тоже чего хочется))
(13.09.13 16:22)
 (13.09.13 16:12) А нет , тот уже все всем показал ... Теперь крита качает и лучника))
кент бумер будучи без короны,убил ер арба и турука в конфлитке.. вот так сам вальнул арба и крита...бедный слабый маг..крит хилляся..но не потянул((
(13.09.13 16:22)
 (13.09.13 16:19) to gun graveя знаю,почему она выиграла.но ведь все вы пишите,что вас легко убить и не как не защититься.был бы у нее 12й рар сет..там бы даже перворотм не пахло бы.to Hennessy XOесле ты оденеш сейчас критовой фулл ты потеряешь всего 5% режки(клас бонус)...одевай и покажи мега руль..в моем логе видно каков он руль..у вр крита против рар 11о мага
Есле ты включишь мозг и почитаешь новости , то ту узнаешь что я потеряю еще и 5% защиты... Но самое интересное , я потеряю нубоприем "Глубокие порезы" , но то все фигня у меня же есть отражалка... Так что скорее ищи кнопочку "On" у себя на затылке
(13.09.13 16:23)
 (13.09.13 16:15)  (13.09.13 16:11) ...
Ты не вкурсе про мультиклассовость? Так вот есть такая фигня , что надо до 12-го прокачаться чтобы что-то одеть... Ну вообщем я еще не настолько крышей двинулся))
а до ввода мультикласса что мешало ?
(13.09.13 16:24)
 (13.09.13 16:22)  (13.09.13 16:19) to gun graveя знаю,почему она выиграла.но ведь все вы пишите,что вас легко убить и не как не защититься.был бы у нее 12й рар сет..там бы даже перворотм не пахло бы.to Hennessy XOесле ты оденеш сейчас критовой фулл ты потеряешь всего 5% режки(клас бонус)...одевай и покажи мега руль..в моем логе видно каков он руль..у вр крита против рар 11о мага
Есле ты включишь мозг и почитаешь новости , то ту узнаешь что я потеряю еще и 5% защиты... Но самое интересное , я потеряю нубоприем "Глубокие порезы" , но то все фигня у меня же есть отражалка... Так что скорее ищи кнопочку "On" у себя на затылке
защита все даеться с последним нововедением..да согласен потеряешь порезы.. есле не ошибаюсь,кастет предлагал,кому то из магов за свой счет купить эм крита...чтоб маг показал,как круто критом с рунами за 3 рубля ведро играть....но человек отказался..странно
(13.09.13 16:25)
у бумера всего 1 (один) барьер в рубахе от этого и все проблемы
(13.09.13 16:27)
У мага защита от критов в основных параметрах: Защита от режущего урона, анти мощь крита.( у крита два параметра, режущий урон и мощь крита) У крита защита от мага: Защита от магии)) у мага два параметра подава+ мощь магии.. ГДЕ ЗАЩИТА ОТ ПОДАВЫ?)))))))))))))))))))
|