Страницы: 123456789101112»

Общая > Когда исправят баго касты магов? 


  (13.09.13 03:44)  

http://dungeon.combats.com/logs.pl?log=1379029192.96089

03:41 Малышог нарисовав вокруг себя несколько рун, призвал заклятье "Молния [12]" на КУКЛКА. -438 [2032/5039] - под призрак это значит если призрака не было то каст мин 2к ?
03:41 Кроличья лапка, подкова в перчатке и прием "Призрачная защита" помогли КУКЛКА продержаться ещё немного.

под призрак воздух
03:40 КУКЛКА, поняла, пропустив очередной удар в голову, что её спасение это прием "Призрачный Воздух". (Защита от магии воздуха (%): +50)
03:41 Малышог с испугу произнес, первое пришедшее на ум, заклятье "Молния [12]" на КУКЛКА. -329 [3992/5039]
03:41 Малышог чесал <вырезано цензурой>, как вдруг, неожиданно хитрая КУКЛКА, пуская сопли, провела ужасный бросок через пупок противника. -24 [3898/4052]
03:41 Малышог расплылся в улыбке, но КУКЛКА разбежавшись резанула плоской стороной лезвия меча правую ногу противника. -20 [3878/4052]
03:41 Малышог потратил свой ход на магию.
03:41 Закончилось действие эффекта "Призрачное Лезвие" для Малышог
03:41 Малышог догадавшись, что пришло время показать себя, произнес заклятье "Отражение Ненависти".
03:41 Малышог начертав в воздухе нецензурный знак, обрушил на КУКЛКА заклятье "Молния [12]". -410 [3582/5039]
03:41 Малышог, вспомнив слова своего сэнсея, из последних сил применил прием "Отражение Ненависти" на КУКЛКА. -8 [3574/5039]
03:41 КУКЛКА ослабела под действием Смирения.
03:41 Малышог растерялся, как вдруг КУКЛКА с испугу уколола острым мечом нос противника. -11 [3867/4052]
Комментатор: Вот видишь, как полезно чистить зубы на ночь?
03:41 Малышог, сам не поняв зачем, применил прием "Отражение Ненависти" на КУКЛКА. -22 [3552/5039]
03:41 Малышог обернулся, и за это КУКЛКА со скуки, резанула клинком меча таз соперника. -28 [3839/4052]
03:41 Малышог потратил свой ход на магию.
03:41 КУКЛКА, замыслив недоброе, использовала прием "Усиленные удары".
03:41 Малышог догадавшись, что пришло время показать себя, произнес заклятье "Заряд: Поражение" на КУКЛКА. -504 [3048/5039]
03:41 Закончилось действие эффекта "Заряд" для КУКЛКА
03:41 Малышог очнулся от медитации, и призвал заклятье "Молния [12]" на КУКЛКА. -499 [2549/5039]
03:41 КУКЛКА, вспомнив слова своего сэнсея, из последних сил применила прием "Шокирующий удар" на Малышог.
03:41 Закончилось действие эффекта "Отражение Ненависти" для Малышог
03:41 Малышог, понимая, что ситуация становится критической, применил прием "Отражение Ненависти" на КУКЛКА. -12 [2537/5039]
03:41 КУКЛКА ослабела под действием Смирения.
03:41 Малышог пытался что-то сказать, а очаровательная КУКЛКА проснувшись резанула плоской стороной лезвия меча область печени противника. -16 [3823/4052]
03:41 Малышог чесал <вырезано цензурой>, и за это безумная КУКЛКА подмигнув, рассекла мечом таз противника. -37 [3786/4052]
03:41 Малышог потратил свой ход на магию.
03:41 Вспомнив, что для заклинания Захват мира ей нужна девственница, КУКЛКА осознала, что мир легче захватить другим способом и произнесла заклинание "Тактика Крита".
03:41 Закончилось действие эффекта "Призрачный Воздух" для КУКЛКА


  (13.09.13 03:45)  

Ай ай ай


  (13.09.13 03:46)  

03:41 КУКЛКА, нетрезво оценив положение, решила, что поможет ей только прием "Призрачный Воздух". (Защита от магии воздуха (%): +50)
03:41 Малышог, пораскинув мозгами по земле, сообразил, что его выручат или прием "Серия укусов" или вмешательство Мусорщика.
03:41 Малышог очнулся от медитации, и призвал заклятье "Молния [12]" на КУКЛКА. -518 [1514/5039]
03:41 Малышог догадавшись, что пришло время показать себя, произнес заклятье "Серия укусов" на КУКЛКА. -250 [1264/5039]
03:41 Малышог догадавшись, что пришло время показать себя, произнес заклятье "Серия укусов" на КУКЛКА. -250 [1014/5039]
03:41 Малышог очнулся от медитации, и призвал заклятье "Серия укусов" на КУКЛКА. -212 [802/5039]
03:41 Малышог зажмурился, и в это время злобная КУКЛКА с испугу резанула рукояткой меча область печени врага. -19 [3525/4052]
03:41 Малышог расстроился, но внезапно КУКЛКА, не по этикету, ущипнула за мягкое место соперника. -46 [3479/4052]
03:41 Малышог потратил свой ход на магию.
03:41 Воспользовавшись ситуацией, КУКЛКА открыла Букварь своего прадедушки и начала произносить заклинание "Тактика Крита".
03:41 Малышог догадавшись, что пришло время показать себя, произнес заклятье "Молния [12]" на КУКЛКА. -444 [358/5039]
03:41 Малышог потратил свой ход на магию.
03:41 КУКЛКА пропустила свой ход (парализация).
03:41 Закончилось действие эффекта "Призрачное Лезвие" для Малышог
03:41 Малышог догадавшись, что пришло время показать себя, произнес заклятье "Заряд: Поражение" на КУКЛКА. -676 [0/5039]
03:41 КУКЛКА проиграла бой с небольшой помощью от бойца, известного в этом мире, как Малышог ... КУКЛКА воскресла из мертвых
03:41 КУКЛКА ослабела под действием Смирения.
03:41 Закончилось действие эффекта "Заряд" для КУКЛКА
03:41 Малышог начертав в воздухе нецензурный знак, обрушил на КУКЛКА заклятье "Молния [12]". -132 [1127/5039]
03:41 КУКЛКА пропустила свой ход (парализация).
03:41 Малышог потратил свой ход на магию.
03:41 Закончилось действие эффекта "Призрачный Воздух" для КУКЛКА
03:41 КУКЛКА, пораскинув мозгами по земле, сообразила, что ее выручат или прием "Призрачная защита" или вмешательство Мусорщика.

под приз воздух )

тока могут ныть и говорить что не рулят а криты рулят!


  (13.09.13 03:47)  

Когда ты выигрывал у меня на читосвитках пыли и прочей фигне - ты на форум не лез ныть, дружок.


  (13.09.13 03:49)  

dungeon.combats.com ... 9028217.93405&pp=all&f=%CA%D3%CA%CB%CA%C0

и тут тоже касты под призрачкой и пол призрак воздуха, баго касты ) как может в рубахе поглотить 1 к урона когда я под призрачкой ?


  (13.09.13 03:51)  

559 мощи/62 подавы + рандом воздушный


  (13.09.13 03:54)  

Пукан бомбит ((

03:53 [КУКЛКА] private [ gev B, Малышог ] обезяна родила тебя сосунок)


  (13.09.13 04:08)  

devilscity.combats.com ... =6&f=MagicFalcon&f1=%D4%E8%EB%FC%F2%F0

Мф. против крит. удара: 1 979
Мф. против мощ. крит. удара: 119
Защита: Режущий урон: 943
+ цепь защитника
слит вообще без щансов (( куда опять кричать ?

27.08.13 20:45 [КУКЛКА] private [ Magic Falcon ] форум тебя ждёт иди ной

МОЖЕТ ВСЕТАКИ НАДО КРИТОВ МОРДОЙ ТЫКАТЬ В ИХ АБСОЛЮТНЫЙ РУЛЬ ?


  (13.09.13 04:33)  

(13.09.13 03:49)

dungeon.combats.com ... 9028217.93405&pp=all&f=%CA%D3%CA%CB%CA%C0и тут тоже касты под призрачкой и пол призрак воздуха, баго касты ) как может в рубахе поглотить 1 к урона когда я под призрачкой ?


ну да бомже крит без зарунки плачет что нет руля


  (13.09.13 04:48)  

(13.09.13 04:33)

(13.09.13 03:49)

dungeon.combats.com ... 9028217.93405&pp=all&f=%CA%D3%CA%CB%CA%C0и тут тоже касты под призрачкой и пол призрак воздуха, баго касты ) как может в рубахе поглотить 1 к урона когда я под призрачкой ?


ну да бомже крит без зарунки плачет что нет руля


тебе не стыднно после такиx слов ? про себя наверно гвориш бомжефул без зарунки) фул вр с мин зарункой +6мк , +6мк/+1урон , +6мк/+1стат +6мк/+1парир уже называетье бомже фулом без зарунки ? а тогда ты кто такой нишеброд с 11 ым EF/R фул с зарункой +3интела

P.S - тут никто не ноет и про руля нечего не было сказано ! тему если не видели смотритье сног) топ про то что касты баговые не можнт в чарке запысать 1к когда под призрак стоиш , и такие касты не могут проходить под призрак и профиль)


  (13.09.13 05:18)  

У магов руки от самого ангела, и вообще у воинов огромные пробоины в энергофантоме, вот маги пользуются этим ))) а еще у воинов руки из .опы.. про это еще не говорил ни кто? )))))))))


  (13.09.13 05:22)  

(13.09.13 05:18)

У магов руки от самого ангела, и вообще у воинов огромные пробоины в энергофантоме, вот маги пользуются этим ))) а еще у воинов руки из .опы.. про это еще не говорил ни кто? )))))))))


Херсонский [12] (13.09.13 04:33)

КУКЛКА [12] (13.09.13 03:49)
dungeon.combats.com ... 9028217.93405&pp=all&f=%CA%D3%CA%CB%CA%C0и тут тоже касты под призрачкой и пол призрак воздуха, баго касты ) как может в рубахе поглотить 1 к урона когда я под призрачкой ?

ну да бомже крит без зарунки плачет что нет руля

досихпор смеюсь :-D


  (13.09.13 05:22)  

(13.09.13 03:47)

Когда ты выигрывал у меня на читосвитках пыли и прочей фигне - ты на форум не лез ныть, дружок.


)))
афтор нуп)


  (13.09.13 06:52)  

(13.09.13 04:48)

+6мк , +6мк/+1урон , +6мк/+1стат +6мк/+1парир


А, ну это все меняет! аж 2-4тыс кр за руну!


  (13.09.13 06:59)  

у малшыка фул стоит как 10к бродяжных кукл)
так что аффтар пасть закрой.


  (13.09.13 07:26)  

(13.09.13 06:59)

у малшыка фул стоит как 10к бродяжных кукл)так что аффтар пасть закрой.


Ща те скажут, что тебя родила обезьяна (


  (13.09.13 07:40)  

Чего нытье такое ) Играйте в маго клаб )


  (13.09.13 08:56)  

и что тебя удивляет?
он все-таки топ маг воздуха БК...
или например от того же Барика (или кто там у нас топ арб) тебе такие же плюхи не будут прилетать?


  (13.09.13 08:57)  

улыбнуло))) аффтар жги))


  (13.09.13 09:01)  

Сразу как только магам дадут разгадку.


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved