Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
http://dungeon.combats.com/logs.pl?log=1379029192.96089
03:41 Малышог нарисовав вокруг себя несколько рун, призвал заклятье "Молния [12]" на КУКЛКА. -438 [2032/5039] - под призрак это значит если призрака не было то каст мин 2к ?
03:41 Кроличья лапка, подкова в перчатке и прием "Призрачная защита" помогли КУКЛКА продержаться ещё немного.
под призрак воздух
03:40 КУКЛКА, поняла, пропустив очередной удар в голову, что её спасение это прием "Призрачный Воздух". (Защита от магии воздуха (%): +50)
03:41 Малышог с испугу произнес, первое пришедшее на ум, заклятье "Молния [12]" на КУКЛКА. -329 [3992/5039]
03:41 Малышог чесал <вырезано цензурой>, как вдруг, неожиданно хитрая КУКЛКА, пуская сопли, провела ужасный бросок через пупок противника. -24 [3898/4052]
03:41 Малышог расплылся в улыбке, но КУКЛКА разбежавшись резанула плоской стороной лезвия меча правую ногу противника. -20 [3878/4052]
03:41 Малышог потратил свой ход на магию.
03:41 Закончилось действие эффекта "Призрачное Лезвие" для Малышог
03:41 Малышог догадавшись, что пришло время показать себя, произнес заклятье "Отражение Ненависти".
03:41 Малышог начертав в воздухе нецензурный знак, обрушил на КУКЛКА заклятье "Молния [12]". -410 [3582/5039]
03:41 Малышог, вспомнив слова своего сэнсея, из последних сил применил прием "Отражение Ненависти" на КУКЛКА. -8 [3574/5039]
03:41 КУКЛКА ослабела под действием Смирения.
03:41 Малышог растерялся, как вдруг КУКЛКА с испугу уколола острым мечом нос противника. -11 [3867/4052]
Комментатор: Вот видишь, как полезно чистить зубы на ночь?
03:41 Малышог, сам не поняв зачем, применил прием "Отражение Ненависти" на КУКЛКА. -22 [3552/5039]
03:41 Малышог обернулся, и за это КУКЛКА со скуки, резанула клинком меча таз соперника. -28 [3839/4052]
03:41 Малышог потратил свой ход на магию.
03:41 КУКЛКА, замыслив недоброе, использовала прием "Усиленные удары".
03:41 Малышог догадавшись, что пришло время показать себя, произнес заклятье "Заряд: Поражение" на КУКЛКА. -504 [3048/5039]
03:41 Закончилось действие эффекта "Заряд" для КУКЛКА
03:41 Малышог очнулся от медитации, и призвал заклятье "Молния [12]" на КУКЛКА. -499 [2549/5039]
03:41 КУКЛКА, вспомнив слова своего сэнсея, из последних сил применила прием "Шокирующий удар" на Малышог.
03:41 Закончилось действие эффекта "Отражение Ненависти" для Малышог
03:41 Малышог, понимая, что ситуация становится критической, применил прием "Отражение Ненависти" на КУКЛКА. -12 [2537/5039]
03:41 КУКЛКА ослабела под действием Смирения.
03:41 Малышог пытался что-то сказать, а очаровательная КУКЛКА проснувшись резанула плоской стороной лезвия меча область печени противника. -16 [3823/4052]
03:41 Малышог чесал <вырезано цензурой>, и за это безумная КУКЛКА подмигнув, рассекла мечом таз противника. -37 [3786/4052]
03:41 Малышог потратил свой ход на магию.
03:41 Вспомнив, что для заклинания Захват мира ей нужна девственница, КУКЛКА осознала, что мир легче захватить другим способом и произнесла заклинание "Тактика Крита".
03:41 Закончилось действие эффекта "Призрачный Воздух" для КУКЛКА
Ай ай ай
03:41 КУКЛКА, нетрезво оценив положение, решила, что поможет ей только прием "Призрачный Воздух". (Защита от магии воздуха (%): +50)
03:41 Малышог, пораскинув мозгами по земле, сообразил, что его выручат или прием "Серия укусов" или вмешательство Мусорщика.
03:41 Малышог очнулся от медитации, и призвал заклятье "Молния [12]" на КУКЛКА. -518 [1514/5039]
03:41 Малышог догадавшись, что пришло время показать себя, произнес заклятье "Серия укусов" на КУКЛКА. -250 [1264/5039]
03:41 Малышог догадавшись, что пришло время показать себя, произнес заклятье "Серия укусов" на КУКЛКА. -250 [1014/5039]
03:41 Малышог очнулся от медитации, и призвал заклятье "Серия укусов" на КУКЛКА. -212 [802/5039]
03:41 Малышог зажмурился, и в это время злобная КУКЛКА с испугу резанула рукояткой меча область печени врага. -19 [3525/4052]
03:41 Малышог расстроился, но внезапно КУКЛКА, не по этикету, ущипнула за мягкое место соперника. -46 [3479/4052]
03:41 Малышог потратил свой ход на магию.
03:41 Воспользовавшись ситуацией, КУКЛКА открыла Букварь своего прадедушки и начала произносить заклинание "Тактика Крита".
03:41 Малышог догадавшись, что пришло время показать себя, произнес заклятье "Молния [12]" на КУКЛКА. -444 [358/5039]
03:41 Малышог потратил свой ход на магию.
03:41 КУКЛКА пропустила свой ход (парализация).
03:41 Закончилось действие эффекта "Призрачное Лезвие" для Малышог
03:41 Малышог догадавшись, что пришло время показать себя, произнес заклятье "Заряд: Поражение" на КУКЛКА. -676 [0/5039]
03:41 КУКЛКА проиграла бой с небольшой помощью от бойца, известного в этом мире, как Малышог ... КУКЛКА воскресла из мертвых
03:41 КУКЛКА ослабела под действием Смирения.
03:41 Закончилось действие эффекта "Заряд" для КУКЛКА
03:41 Малышог начертав в воздухе нецензурный знак, обрушил на КУКЛКА заклятье "Молния [12]". -132 [1127/5039]
03:41 КУКЛКА пропустила свой ход (парализация).
03:41 Малышог потратил свой ход на магию.
03:41 Закончилось действие эффекта "Призрачный Воздух" для КУКЛКА
03:41 КУКЛКА, пораскинув мозгами по земле, сообразила, что ее выручат или прием "Призрачная защита" или вмешательство Мусорщика.
под приз воздух )
тока могут ныть и говорить что не рулят а криты рулят!
Когда ты выигрывал у меня на читосвитках пыли и прочей фигне - ты на форум не лез ныть, дружок.
dungeon.combats.com ... 9028217.93405&pp=all&f=%CA%D3%CA%CB%CA%C0
и тут тоже касты под призрачкой и пол призрак воздуха, баго касты ) как может в рубахе поглотить 1 к урона когда я под призрачкой ?
559 мощи/62 подавы + рандом воздушный
Пукан бомбит ((
03:53 [КУКЛКА] private [ gev B, Малышог ] обезяна родила тебя сосунок)
devilscity.combats.com ... =6&f=MagicFalcon&f1=%D4%E8%EB%FC%F2%F0
Мф. против крит. удара: 1 979
Мф. против мощ. крит. удара: 119
Защита: Режущий урон: 943
+ цепь защитника
слит вообще без щансов (( куда опять кричать ?
27.08.13 20:45 [КУКЛКА] private [ Magic Falcon ] форум тебя ждёт иди ной
МОЖЕТ ВСЕТАКИ НАДО КРИТОВ МОРДОЙ ТЫКАТЬ В ИХ АБСОЛЮТНЫЙ РУЛЬ ?
(13.09.13 03:49)
(13.09.13 04:33)
(13.09.13 03:49)У магов руки от самого ангела, и вообще у воинов огромные пробоины в энергофантоме, вот маги пользуются этим ))) а еще у воинов руки из .опы.. про это еще не говорил ни кто? )))))))))
(13.09.13 05:18)
(13.09.13 03:47)
(13.09.13 04:48)у малшыка фул стоит как 10к бродяжных кукл)
так что аффтар пасть закрой.
(13.09.13 06:59)Чего нытье такое ) Играйте в маго клаб )
и что тебя удивляет?
он все-таки топ маг воздуха БК...
или например от того же Барика (или кто там у нас топ арб) тебе такие же плюхи не будут прилетать?
улыбнуло))) аффтар жги))
Сразу как только магам дадут разгадку.
| Страницы: 123456789101112…» |