Страницы: 1

Творчество > Нереальная история одного бойца 


  (07.09.13 03:10)  

Жил был персонаж Vash Paniker. играл себе потихоньку, там пещеры разные капал, квэсты делал да в конкурсах участвовал, а все потому, что седьмой годок уже как он в игре то души не чает и все ему тут нравилось и нововведения и подарки и штучки - дрючки разные ну все по высшему классу, любимую игру он яро защищал от спамеров рекламирующих другие проекты, от сквернословов чатных, от анкет бранных и другой разной нечестии. Общем законы проекта у него были в почете!!! Но была у него одна беда - доброе сердце, всегда если несправедливо кого наказывали то вступался он и пытался помочь чем может. Так и в этот раз попал в заточение его соклан Akrobat (Сообщение от тарманов :06.09.13 23:23 Персонаж в заточении. Клеймо: Умышленные действия персонажа, ослабляющие его команду или ведущие её к возможному проигрышу (подстава) Персонаж в долговой яме!, и видит что не виновен то он Решили они как положено к архивариусу обратится но тот был человеком нечутким и холодным не стал он их доводы слушать да логии смотреть а просто пробормотал заплати-ка ты 1000 кр да помалкивай, ато худо будет. Ну и решил на форуме спросить мнения других, мол все по чесноку или проглядели что. Написал топ с ником и логом как было предложено форумом нажал отправить и стал ждать. Прошло немного немало времени а топ куда-то смыло да вот только в инфе у Vash Paniker красная надпись появилась Сообщение от паладинов:
07.09.13 01:46 Персонаж в заточении. Клеймо: Оскорбление (а так же клевета и обсуждение действий или бездействий) модераторов, Гвардейцев, Админии и всего Проекта, призывы против них на форуме Персонаж в заточении! Расстроился наш боец что коррупция в проект пришла и точит его из нутрии закрыл браузер и задумался а стоит ли продолжать играть, есть ли будущее у любимого проекта государство для народа или как? Так что вот тока история вышла.
да пользуясь случаем когда фотку уже свадебную почините после перестройки не отоброжает, а ведь память и я вся такая в свадебном эххх.... спасибо)


  (07.09.13 22:29)  

не может такого быть...


  (09.09.13 01:03)  

Да свист, конечно.)
forum.combats.com/forum.pl?id=137850335000&n=jeremiad_dark_ru


  (17.09.13 14:52)  

ахахахах, каждый из нас о себе так рассказать может - славный да добрый, чуткий и отзывчивый, разумный добрый и вечный, бородка, высокий лоб, глаза с прищуром... ммда... перебор, ну неважно

в общем нытьо необосновано, да и не по адресу.


  (20.09.13 12:06)  

и за такую провокацию можно наказать.


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved