(01.09.13 22:19)

(01.09.13 22:09)

(01.09.13 22:09)
все дороги ведут на цп.по другому только в БЧ на 12м.
в великих нельзя качать разве?
В великах до 12 совсем крохи...
Поэтому ты в хаотах максимум 1 лвл качнёшь за всю 10ку.
А почему на ц.п. не покачать? Заходи только за защиту.
Хотя, когда в раш войдешь, сам будешь нападать.
Это интересно.
(01.09.13 22:49)

(01.09.13 22:45)

(01.09.13 22:41)
...
то есть 2000 = 2 блага?а за бой слезы врага какие-то есть. Что это такое?
неа, на второй уровень надо 1100, и так с каждым уровнем всё больше и больше надо. Слёзы копишь, за слёзы покупаются различные полезные свитки и регалии (регалии до 12го не нужны имхо, и сомнительный вопрос нужны ли они вообще)
Почитай на сабвее короче, ну или поищи в библиотеке)
(01.09.13 23:18)

(01.09.13 23:16)
Чаша Слез R (Масса: 10)Цена: 1.00 екр.Долговечность: 0/1Требуется минимальное: Наличие покровительства любого АнгелаОписание:Изящная емкость, в которую бережно собраны слезы врагов.При использовании дает Слезы Врагов в количестве 100 штук.Уровень слез соответствует уровню вашего благородства.Предмет не подлежит ремонту
Внимание.
При использовании дает Слезы Врагов в количестве 100 штук.Читаешь, значит?
http://news.combats.com/1531_5.html
За победы в конфликтных боях и выполненные задания вы будете получать специальную валюту: Слеза Врага
Слеза Врага необходима для покупки наград.
Основной наградой Ангела являются регалии для доспехов:
Существуют ранги регалий. Регалии старших уровней перекрывают действие регалий младших уровней.
Применение регалии на экипировку модифицирует ее склонность, а также делает частью комплекта.
Чем выше уровень благородства и титул, тем более мощные регалии доступны персонажу.
Чем больше регалий персонаж применил к своему комплекту, тем более ощутимый бонус он получит.
Бонус от регалий младшего уровня полностью перекрывается бонусом от старших регалий.
С каждой встроенной регалией повышается //////////////живучесть персонажа, снижающая урон, наносимый вам другими игроками. Сила действия бонуса зависит от ранга регалий. Полный комплект регалий III уровня дает бонус в 9% живучести, VI - 18%, XII - 36%. (Живучесть активируется непосредственно в самом бою. Просмотреть показатель вашей живучести вы можете в вкладке "Состояние")
Модифицированное регалиями оружие получит особенность: при атаке другого персонажа с небольшой вероятностью могут пройти повереждения уроном вспомогательных школ магии (белая, черная, серая), сохранив свою изначальную силу. В то же время регалии в оружии не делают его частью комплекта и не прибавляют живучести.
Также появилась новая шкала опыта: благородство.
Его повышение происходит при победах в конфликтных боях. Существует линейка уровней этого параметра.
Изменены правила формирования конфликтных боев. В разделе поединки появилась вкладка "Конфликты".
При начале склонностного боя его участники и все, кто записался в этот бой, переносятся в отдельную локацию, защищенную от нападений.
Сводки противостояния склонностей сообщаются в отдельной вкладке чата.
Желающие принять участие в бою становятся в очередь через вкладку "Конфликты".
В бой персонажи попадают поочередно с каждой стороны. Приоритет имеют соклановцы, далее персонажи той же склонности, далее персонажи дружественных склонностей.
Чтец...