Страницы: 12

Общая > Опробовал)) 


  (27.08.13 23:24)  

всё сделано для кача "хвостатых"


  (27.08.13 23:30)  

(27.08.13 23:21)

трудно игроку старой закалки принять современную одержимость циферками =) в ущерб самому смыслу поединков


не надо везде искать смысл и идеалы... а на счет цифр, так у всех есть надежда что в будущем эти цифры помогут в боях, если за них будут плюшки.
пещеры же тоже копают не ради цифр и значков в инфе.


  (27.08.13 23:42)  

(27.08.13 23:30)

(27.08.13 23:21)

трудно игроку старой закалки принять современную одержимость циферками =) в ущерб самому смыслу поединков


не надо везде искать смысл и идеалы... а на счет цифр, так у всех есть надежда что в будущем эти цифры помогут в боях, если за них будут плюшки.
пещеры же тоже копают не ради цифр и значков в инфе.


никогда не смогу принять необходимость заходить в давно решенный бой, в котором и размен то сделать скорее всего не успеешь, по-моему мнению это глупо и неуважение к противнику, и пофигу какие гипотетические плюшки за это пообещают, перебьюсь как-нибудь, зато никогда не потеряю самоуважения и чувство благородного отношения к окружающим..


  (28.08.13 00:21)  

Бой становиться решенным только благодаря заходам, а если каждый будет думать о благородстве, то будет тоже, что было последнии 2 месяца когда тьма полностью заполонила всё БЧ и явно не демонстрировала признаков толерантности.
Даже с точки зрения сплоченности и укрепления боевого духа нужно демонствировать командность, а все мысли о высоком, оставить бравым светлым воинам, которые провалили сперва свою идеологическую компанию и потерпели фиаско с численностью последователей идеи пушистости, так теперь еще и пытаються пристыдить нейтралов, которые только наконец поняли что можно и побеждать, если плечом к плечу стоять каждый бой.

Так что всё должно быть в меру. Нейтралы как видишь довольно тактичны и в отличии от темных не спамят топами с провокациями и насмешками про удел противников качать очки сливами. Мы просто собираемся и даем бой любому, кто его примет или сам предлжит. Это абсолютно нормально. Без интриг, без понтов, без соплей. Не вижу повода терять самоуважение.


  (28.08.13 00:28)  

(28.08.13 00:21)

Бой становиться решенным только благодаря заходам, а если каждый будет думать о благородстве, то будет тоже, что было последнии 2 месяца когда тьма полностью заполонила всё БЧ и явно не демонстрировала признаков толерантности.
Даже с точки зрения сплоченности и укрепления боевого духа нужно демонствировать командность, а все мысли о высоком, оставить бравым светлым воинам, которые провалили сперва свою идеологическую компанию и потерпели фиаско с численностью последователей идеи пушистости, так теперь еще и пытаються пристыдить нейтралов, которые только наконец поняли что можно и побеждать, если плечом к плечу стоять каждый бой.Так что всё должно быть в меру. Нейтралы как видишь довольно тактичны и в отличии от темных не спамят топами с провокациями и насмешками про удел противников качать очки сливами. Мы просто собираемся и даем бой любому, кто его примет или сам предлжит. Это абсолютно нормально. Без интриг, без понтов, без соплей. Не вижу повода терять самоуважение.


Бла-бла-бла-бла.
Среди нейтралов на сегодня просто в разы больше идейных и не идейных задротов. У темных практически нет клана с таким бешеным онлайном множества персов, как РДМ, или хотя бы нескольких как у Азуров. Нейтралы+стихии брали тараканным большинством всех склонок сразу против тьмы и еще более бешеным задротством в закрытых и открытых БЧ. Только прикрываешь красивыми фразами про тактику)) А насчет принятия боев любому - не тренди, сколько раз спрыгивались с заявок, принятых моим мужем и другими людьми, я видела )) Точно также клали в штаны и спрыгивали))


  (28.08.13 00:30)  

Уаще подходила к компу рецепт пирога посмотреть)
И руки сами полезли в БК)
Блин)) Вот же сила привычки


  (28.08.13 00:35)  

светлые некогда не были и вряд ли будут в большинстве, более того, это вряд ли кому-то из светлых критично, даже тем кому плевать на идеалогию
так что потерпеть фиаско в том, чего никогда не было - невозможно)

Ты верно заметил что все должно быть в меру) только это выглядит очень наивно на фоне подобных боев)
devilscity.combats.com ... %D1%F2%E0%F2%E8%F1%F2%E8%EA%E0&pp=5&f=

да, кстати, давать бои и наваливаться толпой - довольно разные вещи)
я знаю что вы просто хотите победить) наверно именно это, смысл или процесс, а может методы достижения победы и отличает игроков друг от друга ;)

Хочешь изменить мир - начни с себя :) (это по поводу раздумий о благородстве)


  (28.08.13 00:36)  

(28.08.13 00:30)

Уаще подходила к компу рецепт пирога посмотреть)
И руки сами полезли в БК)
Блин)) Вот же сила привычки


вот это сила воли, не хотела заходить, а зашла)


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved