Общая > Таблица отношений
(21.08.13 14:33)
 (21.08.13 14:29) Настоящего шухеру можно навести только одним способом.Никакой дружбы между Ангелами. Только война.Каждая склонка сама за себя. Мусорщики против Падальщика и Искушения.Благодать против Мироздателя и Милосердия.Земля против Воды, Огня и Воздуха.Вот это будет драйв ) Вот тогда и выплывет истинная растановка сил.
Да согласен тоже самое выше предложил. Покрайней мере не будет таких проблем если скажем света есть 3-5 персов и столькоже хаусников так они между собой и рубится норм могут одни подали другие приняли и понеслось) Многочисленные склонки разьве что другим заявки пороть будут, ну там тоже по старому принцепу можно открытые отдавать) Только если раньше открытый у тебя 100 % слив с темными скажем, то открытый с 15 вариацией выглядет куда перспективнее )
(21.08.13 14:35)
 (21.08.13 14:29) Настоящего шухеру можно навести только одним способом.Никакой дружбы между Ангелами. Только война.Каждая склонка сама за себя. Мусорщики против Падальщика и Искушения.Благодать против Мироздателя и Милосердия.Земля против Воды, Огня и Воздуха.Вот это будет драйв ) Вот тогда и выплывет истинная растановка сил.
тогда огням не будет равных в бк ) вас огней как тьмы чуть чуть поменьше )
(21.08.13 14:36)
 (21.08.13 14:30)  (21.08.13 14:29) Настоящего шухеру можно навести только одним способом.Никакой дружбы между Ангелами. Только война.Каждая склонка сама за себя. Мусорщики против Падальщика и Искушения.Благодать против Мироздателя и Милосердия.Земля против Воды, Огня и Воздуха.Вот это будет драйв ) Вот тогда и выплывет истинная растановка сил.
падаль, мусора и пс тогда станут зергосклонками=)) но будет возможность например собраться благодатью и бить какое нибудь искушение))
я бы попросил....)))))
(21.08.13 14:37)
по мне вообще програмнно запретит заходит напой как хочешь а именно по таблице отношени сделать, а то двойная жизнь как бы, по напе вместе по конфе свои лагеря...
(21.08.13 14:38)
Где то можно посмотреть общее количество последователей по ангелам? Даешь голосование в стелле выбора!
(21.08.13 14:38)
Голосую за сабжжжжжж!
(21.08.13 14:39)
 (21.08.13 14:08) Имхо свет надо объединять с огнем. Ибо на цп нападений обоюдных нет, а в БЧ обе фракции сами по себе ниочем. Только при крайне удачливых стечениях обстоятельств огонь что-то против тьмы-нитратов сопоставить может.
гы)) огонь, если соберется то порвет всех
(21.08.13 14:41)
Как то странно сформулирован посыл у ТС - писать нужно прямо и понятно - хочу за фулотхил Мерков поиметь благо, руль, оковы.
(21.08.13 14:41)
 (21.08.13 14:40) интересный факт:вода враг онгя,НО другие стиxи могут заxодить за вод т.е против огона: dungeon.combats.com/logs.pl?log=1377079591.37719пересмотрите)
невероятно но факт, за хаосника могут зайти и огонь и тьма
(21.08.13 14:41)
Зачем?кто хотел быть светлым,тот молился свету
(21.08.13 14:42)
мусорщиков по количеству вроде больше чем огней
(21.08.13 14:43)
 (21.08.13 14:42) мусорщиков по количеству вроде больше чем огней
сейчас не знаю какие изменения, но год назад вроде Пересмешник сам сказал что огней в бк больше
(21.08.13 14:44)
 (21.08.13 14:42) мусорщиков по количеству вроде больше чем огней
а качество?) 1 к 5 и более)
(21.08.13 14:50)
 (21.08.13 14:42) мусорщиков по количеству вроде больше чем огней
Да но при этом один огонь равен 10-ти мусорщикам
(21.08.13 14:58)
Да да, все 10 играющих хаосников ждут недождутся своих плюшек
(21.08.13 15:06)
Странная философия у вас товарищи. А почему таблица должна пахать в одни тёмные ворота ? Когда Огни стали сами за себя, все улюлюкали и говорили что так и нужно. Но в тоже время никто не хочет быть на месте огней. Более того, этого тоже мало, как оказывается и теперь сетуют за то, чтобы огни вообще в любом формате были в гордом одиночестве, чтобы не только в БЧ лили, но ещё и в любом нелече или велике. Почему стихии (нейтралы) все не должны дружить друг с другом, а светлые склонки должны быть вместе.. и тёмные должны дружить ? Что за бред ? Почему когда свет говорит, что его мало, то все смеются и говорят, что никто не заставлял брать подыхающие склонки, а когда Мусорщика, предлагают отчленить от Падальщика, сразу истерика, что силёнок не хватит ? Что за разграничение по фуллам ? Склонку разве насильно вешают в зависмости от обвеса или это выбор игрока ? Что за миф такой и отуда он, что тёмные все бомжи ? Непонятно.
Настаиваю на том, что Олимп нуждается в Судном Дне ! Разоср...ть всех Ангелов в пух и прах. Пусть каждый докажет верность своему Ангелу без унизительных "памагите" . Вот тогда будет войнушка. А сейчас процветает предательство и лицемерие повсеместно. Подставы это только вершина айсберга. И как только армагеддон настанет то всё будет ясно. Либо Таблица склонок оправдает своё истинное предназначение либо стереть её нахрен вообще.
(21.08.13 15:13)
как ты хочеш не кто играть не будет ) все будут тока тьму бить как и сейчас зачем чтото менять )
(21.08.13 15:18)
 (21.08.13 15:13) как ты хочеш не кто играть не будет ) все будут тока тьму бить как и сейчас зачем чтото менять )
Да...НО. Тьму уже бить так как раньше не получится ! Вас сможет быть только одна склонка, а не десять, как это происходит сейчас. Склонки актуальны лишь для конфликтных боёв. А там кто мусорщика побъёт, это ещё вопрос. Так что я бы не был так категоричен на вашем месте )
(21.08.13 15:27)
куча светылх побежала в огни за рулем, но почему за Тримерами тьма не ломанулась... а теперь ноют, что в свете нет народу... да сам Дмитр как то ныл. что бы ему дали склонку огня))
|