Страницы: 123

Общая > Джоуль - Группа клана Mercenaries 


  (16.08.13 15:34)  

Гоу сеня!


  (16.08.13 15:47)  

так гоу гоу!!!


  (16.08.13 15:48)  

+сегодня


  (16.08.13 16:10)  

+сегодня


  (16.08.13 16:11)  

нИ смАгу,к сожалению.


  (16.08.13 16:21)  

Без Эбзика не убьем.
Нереально.


  (16.08.13 16:35)  

Так когда бьем то?


  (16.08.13 16:53)  

Не бьем.
Не вывезем.


  (16.08.13 16:54)  

))
Было время мы его кланом бить собрались. Не успели (


  (16.08.13 16:55)  

завтра спокойно убьем, нормально подготовившись


  (16.08.13 17:02)  

(16.08.13 16:55)

завтра спокойно убьем, нормально подготовившись


вот это правильно


  (16.08.13 17:14)  

(16.08.13 16:55)

завтра спокойно убьем, нормально подготовившись


а завтра ва скока хотим? а то ко мне лифчеги приедут бухать... вечерком как раз


  (16.08.13 17:47)  

Точно не бьем? Чтоб я не ушел кирку ломать случайно :)


  (16.08.13 18:03)  

звиздец) тогда давайте в понедельник после бурных выходных ато ждал ждал и гг)


  (16.08.13 18:17)  

сегодня)


  (16.08.13 19:57)  

Может всё-таки сегодня или как?


  (16.08.13 19:58)  

козлы!


  (16.08.13 20:01)  

(16.08.13 16:53)

Не бьем.
Не вывезем.


да норм народу будет...а завтро точно -)


  (16.08.13 20:32)  

Я вот зашел с работы в Гору
Пошел с бкшником выпить водочки, а теперь сижу на входе в пещеру (((
Шо за несправедливость!!!

(Вы можете посетить подземелье через 20 ч. 11 мин. )


  (16.08.13 20:33)  

Обидно, вц!
Я честно стараюсь делать 3 сборки в сутки


Страницы: 123
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved