Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Гоу сеня!
так гоу гоу!!!
+сегодня
+сегодня
нИ смАгу,к сожалению.
Без Эбзика не убьем.
Нереально.
Так когда бьем то?
Не бьем.
Не вывезем.
))
Было время мы его кланом бить собрались. Не успели (
завтра спокойно убьем, нормально подготовившись
(16.08.13 16:55)
(16.08.13 16:55)Точно не бьем? Чтоб я не ушел кирку ломать случайно
звиздец) тогда давайте в понедельник после бурных выходных ато ждал ждал и гг)
сегодня)
Может всё-таки сегодня или как?
козлы!
(16.08.13 16:53)Я вот зашел с работы в Гору
Пошел с бкшником выпить водочки, а теперь сижу на входе в пещеру (((
Шо за несправедливость!!!
(Вы можете посетить подземелье через 20 ч. 11 мин. )
Обидно, вц!
Я честно стараюсь делать 3 сборки в сутки
| Страницы: 123 |