Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
ну и суммой если можете))
а скок стоит?)
DAGESTANETS
50 вроде, ну может скидку сделают )
(03.08.13 16:51)ник не меняеца в бк ща
нельзя сейчас менять ник
Думаю поменять ник, помогите с вариантами
кореец или апачи
где там Кайна с его AMERIKANETS ?))0
по сути твоих топов ... тебе подойдет подстрекатель, мутило, или просто обиженный . Ни чего личного, ну уж если спросил, я не удержался)
не меняется.
должны открыть) как раз из-за вот таких топов )
TO: ReGGi-TT я игноририую троллей)
помогите уже хто нибудь!
Счастливый эмигрант
(03.08.13 16:57)почин есть)
sps
(03.08.13 17:18)300екр
тоже сменил бы, если ценник будет разумный
(03.08.13 17:18)BUVSHUY CHECHENETS )))
Нохча Стайл
| Страницы: 123 |