Страницы: 123

Общая > Ускоренные рефлексы - баг или нет? 


  (01.08.13 22:30)  

(01.08.13 22:28)

dagenham, magdebyrg - если вы такие умные и отвечающие в саппорте с вами согласны, то заодно пусть подумают и о "шокирующем ударе" у воинов, тоже работает не так как написано.(вместо трех ходов шока реально два всего)


На приёме 2 написано, где 3 там?


  (01.08.13 23:51)  

(01.08.13 21:56)

Просили скинуть ответ из саппорта, скидываю:01.08.13 18:51 | АрхивариусХорошо, будем думать.Кто говорил, что бага нет и всё работает правильно - нубы!


Спасибо)
Будем ждать.. а то слетают рефлексы..


  (02.08.13 00:13)  

Ваше следушее попадание оглушает противника, лишая его возможности использовать приемы на 2 xода.


  (02.08.13 00:21)  

раньше на 3 было)


  (15.10.13 01:41)  

(01.08.13 21:56)

Просили скинуть ответ из саппорта, скидываю:01.08.13 18:51 | Архивариус
Хорошо, будем думать.Кто говорил, что бага нет и всё работает правильно - нубы!


А я сегодня задал вопрос про рефлексы и мне сказали, что всё там работает правильно. Хотя я лично удивляюсь. Смотрите лог:
capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1380954478.20663&p=all

серия двух разменов около времени 10:40
10:40 ЛюБиТеЛь ПрЕФа растерялся, и внезапно Hitts сдуру проткнул лезвием ножа пресс оппонента. -140 [2066/2910]
10:40 ЛюБиТеЛь ПрЕФа вспомнил что-то важное, но вдруг, Hitts хихикая уколол лезвием ножа в <вырезанно цензурой> врага. -209 [1857/2910]
10:40 ЛюБиТеЛь ПрЕФа вспомнил что-то важное, и тут Hitts нехотя уколол острым ножом живот оппонента. -298 [1559/2910]

Видим аж три попадания в течение двух разменов.
Спрашиваю в саппорте - почему рефлексы не слетели?

Их ответ - надо попасть два раза подряд в 2 разменах. А конкретно в этом логе (цитата):
Не всегда размен подряд в логе есть размен подряд (с)support

Получается, два попадания в течение одного размена не считаются.
И во втором размене надо попасть с первой руки обязательно - если он с первой руки увернётся, тогда эффект обновится!

Из луков сделали терминаторов...


  (15.10.13 01:50)  

Бир кил помоему сам читать не умеет)

1 ход=1 размен (примеров масса начиная с призрачек)

Вообще много приемов криво работают. Проникающие удары те же.


  (15.10.13 02:13)  

Рефлексы обоюдо криво работают. Как в плюс, так и в минус, можно ничего не менять.
Помимо того что писали Воздушному в саппорте рефлексы также слетаюта, если:
ты блокируешь два хода подряд удары и не уворачиваешься. Ты получаешь удар, а след удар блокируешь в след. размене, тогда тоже слетают. Против мага когда он тратит ход на каст, и ты дважды его бьешь - у тебя тоже слетают рефлексы.
Так что или править в обе стороны, как правильное так и неправильное. Или оставить как есть.
Я не против чтоб оставили как есть, потому что если править мало что поменяется, а времени и сил уйдет много на то чтоб переписат ьприем.


  (15.10.13 04:03)  

(15.10.13 01:50)
...


Не, в саппорте мне сразу написали, что "1 ход" не равно "1 размен". Это я первым делом спросил.

(15.10.13 02:13)

рефлексы также слетают, если:
ты блокируешь два хода подряд удары и не уворачиваешься. Ты получаешь удар, а след удар блокируешь в след. размене, тогда тоже слетают.


Да вроде логично там всё. Допустим за 2 размена было 4 действия (или так называемых админских "хода"). Если из этих 4 действий была серия из трёх ходов без уворота, тогда рефлексы слетают.

(15.10.13 02:13)

Против мага когда он тратит ход на каст, и ты дважды его бьешь - у тебя тоже слетают рефлексы.


Ну а с магом очевидно нет смысла юзать рефлексы. Против его кастов ты не можешь увернуться в принципе (только в редкие моменты невидимости, когда у мага нет маг.разрушения и он бьёт посохом).


  (15.10.13 04:10)  

Ну вообщем пока понятно, что приём здорово усиляет лучников. Жалко только, что гейм.дизайнеры, пытаясь увеличить кол-во лучников на старших левелах, дико портят баланс на младших левелах (где луки и так были богами).


  (15.10.13 04:29)  

(15.10.13 04:03)

(15.10.13 01:50)
...

Не, в саппорте мне сразу написали, что "1 ход" не равно "1 размен". Это я первым делом спросил.
(15.10.13 02:13)

рефлексы также слетают, если:
ты блокируешь два хода подряд удары и не уворачиваешься. Ты получаешь удар, а след удар блокируешь в след. размене, тогда тоже слетают.

Да вроде логично там всё. Допустим за 2 размена было 4 действия (или так называемых админских "хода"). Если из этих 4 действий была серия из трёх ходов без уворота, тогда рефлексы слетают.
(15.10.13 02:13)

Против мага когда он тратит ход на каст, и ты дважды его бьешь - у тебя тоже слетают рефлексы.

Ну а с магом очевидно нет смысла юзать рефлексы. Против его кастов ты не можешь увернуться в принципе (только в редкие моменты невидимости, когда у мага нет маг.разрушения и он бьёт посохом).


Спросил бы их тогда про призрачки, мне интересно чем бы они этот вопрос парировали. В саппорте вообще у меня большие сомнения что сидят люди играющие в бк, такое ощущение что там с какой-то другой игры люди судя по некоторым ответам.


  (15.10.13 04:34)  

А что с призрачками? Есть лог?

По поводу людей из саппорта - мне тоже так иногда кажется (когда сержусь, что любой ответ из них надо вытягивать клещами). По идее это служба поддержки, и они должны помогать нам. А в реале имеем нежелание разговаривать. Может они там просто устали все, но сервис реально на 3+ (по сравнению например со службами поддержки правильных банков или сотовых операторов в реале).


  (15.10.13 07:10)  

А что с призрачками? Есть лог?

Не, в саппорте мне сразу написали, что "1 ход" не равно "1 размен". Это я первым делом спросил. (с)

Любой мой бой. Призрачка=1 размен. Описание можешь прочесть сам.


  (15.10.13 07:12)  

1 ход=1размен*

Поправился, ато выше написал неверно.


Страницы: 123
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved