Страницы:
123
Общая > Ускоренные рефлексы - баг или нет?
(01.08.13 22:30)
 (01.08.13 22:28) dagenham, magdebyrg - если вы такие умные и отвечающие в саппорте с вами согласны, то заодно пусть подумают и о "шокирующем ударе" у воинов, тоже работает не так как написано.(вместо трех ходов шока реально два всего)
На приёме 2 написано, где 3 там?
(01.08.13 23:51)
 (01.08.13 21:56) Просили скинуть ответ из саппорта, скидываю:01.08.13 18:51 | АрхивариусХорошо, будем думать.Кто говорил, что бага нет и всё работает правильно - нубы!
Спасибо) Будем ждать.. а то слетают рефлексы..
(02.08.13 00:13)
Ваше следушее попадание оглушает противника, лишая его возможности использовать приемы на 2 xода.
(02.08.13 00:21)
раньше на 3 было)
(15.10.13 01:41)
 (01.08.13 21:56) Просили скинуть ответ из саппорта, скидываю:01.08.13 18:51 | Архивариус Хорошо, будем думать.Кто говорил, что бага нет и всё работает правильно - нубы!
А я сегодня задал вопрос про рефлексы и мне сказали, что всё там работает правильно. Хотя я лично удивляюсь. Смотрите лог: capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1380954478.20663&p=allсерия двух разменов около времени 10:40 10:40 ЛюБиТеЛь ПрЕФа растерялся, и внезапно Hitts сдуру проткнул лезвием ножа пресс оппонента. -140 [2066/2910] 10:40 ЛюБиТеЛь ПрЕФа вспомнил что-то важное, но вдруг, Hitts хихикая уколол лезвием ножа в <вырезанно цензурой> врага. -209 [1857/2910] 10:40 ЛюБиТеЛь ПрЕФа вспомнил что-то важное, и тут Hitts нехотя уколол острым ножом живот оппонента. -298 [1559/2910] Видим аж три попадания в течение двух разменов. Спрашиваю в саппорте - почему рефлексы не слетели? Их ответ - надо попасть два раза подряд в 2 разменах. А конкретно в этом логе (цитата): Не всегда размен подряд в логе есть размен подряд (с)supportПолучается, два попадания в течение одного размена не считаются. И во втором размене надо попасть с первой руки обязательно - если он с первой руки увернётся, тогда эффект обновится! Из луков сделали терминаторов...
(15.10.13 01:50)
Бир кил помоему сам читать не умеет)
1 ход=1 размен (примеров масса начиная с призрачек)
Вообще много приемов криво работают. Проникающие удары те же.
(15.10.13 02:13)
Рефлексы обоюдо криво работают. Как в плюс, так и в минус, можно ничего не менять. Помимо того что писали Воздушному в саппорте рефлексы также слетаюта, если: ты блокируешь два хода подряд удары и не уворачиваешься. Ты получаешь удар, а след удар блокируешь в след. размене, тогда тоже слетают. Против мага когда он тратит ход на каст, и ты дважды его бьешь - у тебя тоже слетают рефлексы. Так что или править в обе стороны, как правильное так и неправильное. Или оставить как есть. Я не против чтоб оставили как есть, потому что если править мало что поменяется, а времени и сил уйдет много на то чтоб переписат ьприем.
(15.10.13 04:03)
 (15.10.13 01:50) ...
Не, в саппорте мне сразу написали, что "1 ход" не равно "1 размен". Это я первым делом спросил.  (15.10.13 02:13) рефлексы также слетают, если: ты блокируешь два хода подряд удары и не уворачиваешься. Ты получаешь удар, а след удар блокируешь в след. размене, тогда тоже слетают.
Да вроде логично там всё. Допустим за 2 размена было 4 действия (или так называемых админских "хода"). Если из этих 4 действий была серия из трёх ходов без уворота, тогда рефлексы слетают.  (15.10.13 02:13) Против мага когда он тратит ход на каст, и ты дважды его бьешь - у тебя тоже слетают рефлексы.
Ну а с магом очевидно нет смысла юзать рефлексы. Против его кастов ты не можешь увернуться в принципе (только в редкие моменты невидимости, когда у мага нет маг.разрушения и он бьёт посохом).
(15.10.13 04:10)
Ну вообщем пока понятно, что приём здорово усиляет лучников. Жалко только, что гейм.дизайнеры, пытаясь увеличить кол-во лучников на старших левелах, дико портят баланс на младших левелах (где луки и так были богами).
(15.10.13 04:29)
 (15.10.13 04:03)  (15.10.13 01:50) ...
Не, в саппорте мне сразу написали, что "1 ход" не равно "1 размен". Это я первым делом спросил.  (15.10.13 02:13) рефлексы также слетают, если: ты блокируешь два хода подряд удары и не уворачиваешься. Ты получаешь удар, а след удар блокируешь в след. размене, тогда тоже слетают.
Да вроде логично там всё. Допустим за 2 размена было 4 действия (или так называемых админских "хода"). Если из этих 4 действий была серия из трёх ходов без уворота, тогда рефлексы слетают.  (15.10.13 02:13) Против мага когда он тратит ход на каст, и ты дважды его бьешь - у тебя тоже слетают рефлексы.
Ну а с магом очевидно нет смысла юзать рефлексы. Против его кастов ты не можешь увернуться в принципе (только в редкие моменты невидимости, когда у мага нет маг.разрушения и он бьёт посохом).
Спросил бы их тогда про призрачки, мне интересно чем бы они этот вопрос парировали. В саппорте вообще у меня большие сомнения что сидят люди играющие в бк, такое ощущение что там с какой-то другой игры люди судя по некоторым ответам.
(15.10.13 04:34)
А что с призрачками? Есть лог?
По поводу людей из саппорта - мне тоже так иногда кажется (когда сержусь, что любой ответ из них надо вытягивать клещами). По идее это служба поддержки, и они должны помогать нам. А в реале имеем нежелание разговаривать. Может они там просто устали все, но сервис реально на 3+ (по сравнению например со службами поддержки правильных банков или сотовых операторов в реале).
(15.10.13 07:10)
А что с призрачками? Есть лог?
Не, в саппорте мне сразу написали, что "1 ход" не равно "1 размен". Это я первым делом спросил. (с)
Любой мой бой. Призрачка=1 размен. Описание можешь прочесть сам.
(15.10.13 07:12)
1 ход=1размен*
Поправился, ато выше написал неверно.
|