Страницы: 123

Общая > Ускоренные рефлексы - баг или нет? 


  (31.07.13 21:48)  

10:14 Сторож Мглы (5) задумался, и внезапно Престиж беспричинно пронзил отлично сбалансированной стрелой шейные позвонки врага. -167 [0/100%]
10:14 Сторож Мглы (5) думал о <вырезано цензурой>, вследствие чего Престиж уклонился от удара тяжелым фонарем в челюсть.
10:14 Сторож Мглы (5) повержен ударом воителя, известного под именем Престиж

10:14 Пустынник Убийца (1) был слишком самоуверен и потому наглый Престиж отбил удар кривой саблей в ключицу.
10:14 Пустынник Убийца (1) вспомнил что-то важное, как вдруг бесчувственный Престиж сдуру влепил колющий удар чем-то вроде рейки в лодыжку соперника. -82 [9/100%]

10:14 Пустынник Убийца (1) засмотрелся на <вырезано цензурой>, но вдруг, неожиданно небритый Престиж проснувшись пронзил чем-то острым и летящим левый глаз врага. -150 [0/100%]
10:14 Пустынник Убийца (1) обманулся и Престиж отбил удар кривой саблей в горло.
10:14 Закончилось действие эффекта "Ускоренные рефлексы" для Престиж


  (31.07.13 21:50)  

(31.07.13 21:45)
...


(31.07.13 21:47)

если всё так как описал выше,то всё норм работает,прав был бир)


Ну и что здесь норм, если явный баг? В первом разене то я увернулся и ловку дало, значит эффект обновился и заряды из тех трёх не потратились. Тем более в моём логе это позже было, посмотри. Там в течение трёх ходов перед тем, как он упал, уворот был.

(31.07.13 21:45)

dungeon.combats.com/logs.pl?log=1375250753.52872...Лови, там у меня при двух блоках подряд даже слетает рефлексы. Он считает блок как за полученный удар!


Ок, спасибо, скину лог.


  (31.07.13 21:50)  

Чукча не читатель, чукча - писатель (с) ))


  (31.07.13 21:52)  

dagenham
я же говорю,что возможно как только ты удачно увернулся и дало стат его считают первым из трёх ходов,а тот лог,что предложил престиж (престиж,не думай что я тебя преследую))),так там не было удачного уворота,а были блоки


  (31.07.13 21:53)  

(31.07.13 21:50)

(31.07.13 21:45)
...
(31.07.13 21:47)
если всё так как описал выше,то всё норм работает,прав был бир)
Ну и что здесь норм, если явный баг? В первом разене то я увернулся и ловку дало, значит эффект обновился и заряды из тех трёх не потратились. Тем более в моём логе это позже было, посмотри. Там в течение трёх ходов перед тем, как он упал, уворот был.
(31.07.13 21:45)
dungeon.combats.com/logs.pl?log=1375... там у меня при двух блоках подряд даже слетает рефлексы. Он считает блок как за полученный удар!
Ок, спасибо, скину лог.


Маякнешь потом тут в топе, что тебе ответят, а то меня это тоже беспокоит. Заранее спасибо)


  (31.07.13 21:55)  

(31.07.13 21:52)

dagenhamя же говорю,что возможно как только ты удачно увернулся и дало стат его считают первым из трёх ходов,а тот лог,что предложил престиж (престиж,не думай что я тебя преследую))),так там не было удачного уворота,а были блоки


Да я понял что ты говоришь :) Это баг, почему ты говоришь, что нет то? Если я увернулся, то с какой стати должен потратиться заряд?

А у Престижа там подряд были уворот, блок, урон, т.е. в течение трёх ходов уворот был, а физ. урон за 2 хода был только 1 раз получен.


  (31.07.13 21:56)  

(31.07.13 21:52)

dagenhamя же говорю,что возможно как только ты удачно увернулся и дало стат его считают первым из трёх ходов,а тот лог,что предложил престиж (престиж,не думай что я тебя преследую))),так там не было удачного уворота,а были блоки


Я понял, что ты хочешь сказать. Но уворот дает обновление эффекта, верно? И в этом размене, где я уворачиваюсь заряд обновленного приема не тратися, заряды начинают тратиться со следующего размена после успешного уворота.
Т.е. проходит уворот у меня, и потом у меня есть 3 размена еще.


  (31.07.13 21:58)  

я не утверждаю ничего,я опять повторюсь,я говорю возможно прогрммно так считается,и наверно поэтому добавили слово удачный уворот,чтоб блоки не считались


  (31.07.13 22:02)  

Престиж
Т.е. проходит уворот у меня, и потом у меня есть 3 размена еще.

ну если отсчёт идёт только после неудачного уворота и слетает после 2-й неудачи,то возможно это и есть ошибка)


  (31.07.13 22:04)  

(31.07.13 22:02)

ПрестижТ.е. проходит уворот у меня, и потом у меня есть 3 размена еще.ну если отсчёт идёт только после неудачного уворота и слетает после 2-й неудачи,то возможно это и есть ошибка)


Объясни понятие удачный уворот, и неудачный уворот))))
Ты или увернулся или нет, третьего не дано.


  (31.07.13 22:09)  

я думаю,просто уворот-это удачный уворот,поймал удар в блок и если противник пропустил ход или потратил на магию-неудачный уворот)

но всёж мне кажется,что описанное мною выше верно ибо как только юзнул рефлексы сразу даётся 5 ловки (5 ловки потому пример от 10-го уровня) и он считается первым ходом и каждые добавленные 5 ловки (удачный уворот) в новом ходу считаются сразу первым ходом,ну это мне так думается,ктож знает как у них там дела реально обстоят)


  (31.07.13 22:11)  

(31.07.13 22:09)

я думаю,просто уворот-это удачный уворот,поймал удар в блок и если противник пропустил ход или потратил на магию-неудачный уворот)но всёж мне кажется,что описанное мною выше верно ибо как только юзнул рефлексы сразу даётся 5 ловки (5 ловки потому пример от 10-го уровня) и он считается первым ходом и каждые добавленные 5 ловки (удачный уворот) в новом ходу считаются сразу первым ходом,ну это мне так думается,ктож знает как у них там дела реально обстоят)


Наше дело написать в поддержку, а они сами там решат)


  (31.07.13 22:12)  

впрочем как и всегда,где-то присмотрятся,а где-то завтраками покормят)


  (31.07.13 22:16)  

(31.07.13 22:12)

впрочем как и всегда,где-то присмотрятся,а где-то завтраками покормят)


Завтракаи... не напоминай, ангелс все нервы проел, пока питалки собрал (((


  (31.07.13 22:21)  

питалки,по больному бьёшь,6 из 7,хорошо что случайно залежались 1-2 питалки(


  (31.07.13 22:24)  

(31.07.13 22:21)

питалки,по больному бьёшь,6 из 7,хорошо что случайно залежались 1-2 питалки(


Мне, признаться, первые 6 штук быстро относительно собрались, но последнюю питалку я искал двое суток нон-стоп походы, даже ночью просыпался каждые 3 часа. Уже сил не было больше терпеть, хотелось улететь нафиг с ангелса (
зе дрот


  (31.07.13 22:28)  

в день по 3 похода уже неделю2 штуки были,3 через поход выпали и вот сегодня 6-ю нашёл,надеюсь за неделю 7-ю найду
с дропом пещерным щас полная лажа


  (01.08.13 21:56)  

Просили скинуть ответ из саппорта, скидываю:

01.08.13 18:51 | Архивариус
Хорошо, будем думать.

Кто говорил, что бага нет и всё работает правильно - нубы! :)


  (01.08.13 22:12)  

(01.08.13 21:56)

Просили скинуть ответ из саппорта, скидываю:01.08.13 18:51 | Архивариус
Хорошо, будем думать.Кто говорил, что бага нет и всё работает правильно - нубы!


и Бир тихонько ушел :)


  (01.08.13 22:28)  

dagenham, magdebyrg - если вы такие умные и отвечающие в саппорте с вами согласны, то заодно пусть подумают и о "шокирующем ударе" у воинов, тоже работает не так как написано.(вместо трех ходов шока реально два всего)


Страницы: 123
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved