Страницы:
123
Общая > Ускоренные рефлексы - баг или нет?
(31.07.13 21:48)
10:14 Сторож Мглы (5) задумался, и внезапно Престиж беспричинно пронзил отлично сбалансированной стрелой шейные позвонки врага. -167 [0/100%] 10:14 Сторож Мглы (5) думал о <вырезано цензурой>, вследствие чего Престиж уклонился от удара тяжелым фонарем в челюсть. 10:14 Сторож Мглы (5) повержен ударом воителя, известного под именем Престиж
10:14 Пустынник Убийца (1) был слишком самоуверен и потому наглый Престиж отбил удар кривой саблей в ключицу. 10:14 Пустынник Убийца (1) вспомнил что-то важное, как вдруг бесчувственный Престиж сдуру влепил колющий удар чем-то вроде рейки в лодыжку соперника. -82 [9/100%]
10:14 Пустынник Убийца (1) засмотрелся на <вырезано цензурой>, но вдруг, неожиданно небритый Престиж проснувшись пронзил чем-то острым и летящим левый глаз врага. -150 [0/100%] 10:14 Пустынник Убийца (1) обманулся и Престиж отбил удар кривой саблей в горло. 10:14 Закончилось действие эффекта "Ускоренные рефлексы" для Престиж
(31.07.13 21:50)
 (31.07.13 21:45) ...
 (31.07.13 21:47) если всё так как описал выше,то всё норм работает,прав был бир)
Ну и что здесь норм, если явный баг? В первом разене то я увернулся и ловку дало, значит эффект обновился и заряды из тех трёх не потратились. Тем более в моём логе это позже было, посмотри. Там в течение трёх ходов перед тем, как он упал, уворот был.  (31.07.13 21:45) dungeon.combats.com/logs.pl?log=1375250753.52872...Лови, там у меня при двух блоках подряд даже слетает рефлексы. Он считает блок как за полученный удар!
Ок, спасибо, скину лог.
(31.07.13 21:50)
Чукча не читатель, чукча - писатель (с) ))
(31.07.13 21:52)
dagenham я же говорю,что возможно как только ты удачно увернулся и дало стат его считают первым из трёх ходов,а тот лог,что предложил престиж (престиж,не думай что я тебя преследую))),так там не было удачного уворота,а были блоки
(31.07.13 21:53)
 (31.07.13 21:50)  (31.07.13 21:45) ...
 (31.07.13 21:47) если всё так как описал выше,то всё норм работает,прав был бир)
Ну и что здесь норм, если явный баг? В первом разене то я увернулся и ловку дало, значит эффект обновился и заряды из тех трёх не потратились. Тем более в моём логе это позже было, посмотри. Там в течение трёх ходов перед тем, как он упал, уворот был.  (31.07.13 21:45) dungeon.combats.com/logs.pl?log=1375... там у меня при двух блоках подряд даже слетает рефлексы. Он считает блок как за полученный удар!
Ок, спасибо, скину лог.
Маякнешь потом тут в топе, что тебе ответят, а то меня это тоже беспокоит. Заранее спасибо)
(31.07.13 21:55)
 (31.07.13 21:52) dagenhamя же говорю,что возможно как только ты удачно увернулся и дало стат его считают первым из трёх ходов,а тот лог,что предложил престиж (престиж,не думай что я тебя преследую))),так там не было удачного уворота,а были блоки
Да я понял что ты говоришь  Это баг, почему ты говоришь, что нет то? Если я увернулся, то с какой стати должен потратиться заряд? А у Престижа там подряд были уворот, блок, урон, т.е. в течение трёх ходов уворот был, а физ. урон за 2 хода был только 1 раз получен.
(31.07.13 21:56)
 (31.07.13 21:52) dagenhamя же говорю,что возможно как только ты удачно увернулся и дало стат его считают первым из трёх ходов,а тот лог,что предложил престиж (престиж,не думай что я тебя преследую))),так там не было удачного уворота,а были блоки
Я понял, что ты хочешь сказать. Но уворот дает обновление эффекта, верно? И в этом размене, где я уворачиваюсь заряд обновленного приема не тратися, заряды начинают тратиться со следующего размена после успешного уворота. Т.е. проходит уворот у меня, и потом у меня есть 3 размена еще.
(31.07.13 21:58)
я не утверждаю ничего,я опять повторюсь,я говорю возможно прогрммно так считается,и наверно поэтому добавили слово удачный уворот,чтоб блоки не считались
(31.07.13 22:02)
Престиж Т.е. проходит уворот у меня, и потом у меня есть 3 размена еще.
ну если отсчёт идёт только после неудачного уворота и слетает после 2-й неудачи,то возможно это и есть ошибка)
(31.07.13 22:04)
 (31.07.13 22:02) ПрестижТ.е. проходит уворот у меня, и потом у меня есть 3 размена еще.ну если отсчёт идёт только после неудачного уворота и слетает после 2-й неудачи,то возможно это и есть ошибка)
Объясни понятие удачный уворот, и неудачный уворот)))) Ты или увернулся или нет, третьего не дано.
(31.07.13 22:09)
я думаю,просто уворот-это удачный уворот,поймал удар в блок и если противник пропустил ход или потратил на магию-неудачный уворот)
но всёж мне кажется,что описанное мною выше верно ибо как только юзнул рефлексы сразу даётся 5 ловки (5 ловки потому пример от 10-го уровня) и он считается первым ходом и каждые добавленные 5 ловки (удачный уворот) в новом ходу считаются сразу первым ходом,ну это мне так думается,ктож знает как у них там дела реально обстоят)
(31.07.13 22:11)
 (31.07.13 22:09) я думаю,просто уворот-это удачный уворот,поймал удар в блок и если противник пропустил ход или потратил на магию-неудачный уворот)но всёж мне кажется,что описанное мною выше верно ибо как только юзнул рефлексы сразу даётся 5 ловки (5 ловки потому пример от 10-го уровня) и он считается первым ходом и каждые добавленные 5 ловки (удачный уворот) в новом ходу считаются сразу первым ходом,ну это мне так думается,ктож знает как у них там дела реально обстоят)
Наше дело написать в поддержку, а они сами там решат)
(31.07.13 22:12)
впрочем как и всегда,где-то присмотрятся,а где-то завтраками покормят)
(31.07.13 22:16)
 (31.07.13 22:12) впрочем как и всегда,где-то присмотрятся,а где-то завтраками покормят)
Завтракаи... не напоминай, ангелс все нервы проел, пока питалки собрал (((
(31.07.13 22:21)
питалки,по больному бьёшь,6 из 7,хорошо что случайно залежались 1-2 питалки(
(31.07.13 22:24)
 (31.07.13 22:21) питалки,по больному бьёшь,6 из 7,хорошо что случайно залежались 1-2 питалки(
Мне, признаться, первые 6 штук быстро относительно собрались, но последнюю питалку я искал двое суток нон-стоп походы, даже ночью просыпался каждые 3 часа. Уже сил не было больше терпеть, хотелось улететь нафиг с ангелса ( зе дрот
(31.07.13 22:28)
в день по 3 похода уже неделю2 штуки были,3 через поход выпали и вот сегодня 6-ю нашёл,надеюсь за неделю 7-ю найду с дропом пещерным щас полная лажа
(01.08.13 21:56)
Просили скинуть ответ из саппорта, скидываю:
01.08.13 18:51 | Архивариус Хорошо, будем думать.
Кто говорил, что бага нет и всё работает правильно - нубы!
(01.08.13 22:12)
 (01.08.13 21:56) Просили скинуть ответ из саппорта, скидываю:01.08.13 18:51 | Архивариус Хорошо, будем думать.Кто говорил, что бага нет и всё работает правильно - нубы!
и Бир тихонько ушел
(01.08.13 22:28)
dagenham, magdebyrg - если вы такие умные и отвечающие в саппорте с вами согласны, то заодно пусть подумают и о "шокирующем ударе" у воинов, тоже работает не так как написано.(вместо трех ходов шока реально два всего)
|