Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
не факт просто если крит так сказать пряморукий и вовремя гадает то ему танк не страшен! так как снять ранения можно многми способами. Ну а там и то то так я не мега танк!
мда...Недолго музыка играла, недолго ТАНчиК танцевал!
Пасивный урон - это как?
походу админы сами непонимаю, что делают. фиксите тогда всех с отложенным уроном.
Комментарий удален
Комментарий удален
)))
уничтожение наверное действует попрежнему при гневе,да и увеличенный урн у контузии,возмездия,просто урон при попадании дубиной или я не прав?
а че случилось - чито-прием у танков забрали что ли?
если честно - то рад, что убрали ранения. Ну бред же был. Даже в хаоты перестал ходить из-за них. размениваешься с ЕФ танком, которых раньше по 2-3 мог уложить, и получаешь раны по 500-600, что за глупость-то. А так хоть 2 свободных слота появилось, можно воевать спокойно. Кто выбрал класс танка только ради ран - поделом.
еще и ноете?)
Автора можно понять) Ещё вчера, одетый непонятно во что, екрокрита сносил, а теперь такой "беспредел")
(31.07.13 16:59)
(31.07.13 20:14)ВСЁ хоршо конечно, но у всех воинов нет щита, А нет стоп у танков есть. Так что ли?
Вобше каша какая-то получается после всех фиксов, если вы вводили прием ранение значит до того как его ввести вы его тестили, а после того как все заныли его сразу убрали, сделаите тогда эффект гнева на 3 хода а не на 2, потому что убрали ранение и в принципе ничего не изменяется до того как был введен фикс с ранением, как были в опе так и остались. механические убийцы в птп имеют урон дробяший и кидают ранение которое снимает по 100-120 хп сделаите аналог этому приему придумаите что нибудь, пол БК активировали класс в надежде на то что прием ранение оставят, не хорошо получается.
каким танком надо быть что б думать что урон от ранений это норма?
Танкам надо сказать спасибо что иx всеx в дя не посадили за юз бага.
(31.07.13 17:15)
(01.08.13 10:02)| Страницы: 12345 |