Страницы: 1234

Общая > Новый приём для топоров. 


  (08.07.13 18:46)  

жесть))
порвало)))
нужно в водить))))))


  (08.07.13 18:48)  

блин топорам реально нада чтото)


  (08.07.13 18:53)  

агонь))) порвало))


  (08.07.13 18:56)  

когда тест?!


  (08.07.13 19:06)  

и добиваем..и добиваем =))))


  (08.07.13 19:07)  

как дали танкам вылезли резко топоры чтоб что то "дали" ..а может критам дать что то или до искончанья века у них один приём будет в ходу порезы,

вот проникающие удары пусть сделают нормальные чтобы ими пользовались и не был бесполезный приём, тогда и топорам можно что то делать)


  (08.07.13 19:16)  

(08.07.13 19:07)

как дали танкам вылезли резко топоры чтоб что то "дали" ..а может критам дать что то или до искончанья века у них один приём будет в ходу порезы,вот проникающие удары пусть сделают нормальные чтобы ими пользовались и не был бесполезный приём, тогда и топорам можно что то делать)


А что есть у топоров? А ничего.


  (08.07.13 19:19)  

(08.07.13 18:56)

когда тест?!


тест был, ты что на видео не видел ? ))


  (08.07.13 19:19)  

+


  (08.07.13 19:29)  

А что есть у топоров? А ничего.

выбить оружье очень хороший нужный приём, бросок для магов, ну и казнь само собой


  (08.07.13 19:43)  

прошу дать доступ


  (08.07.13 19:49)  

Приём называетса "Финниш хим!" :D


  (08.07.13 20:20)  

жесть


  (08.07.13 21:37)  

)))


  (08.07.13 22:06)  

Фаталити!!! )))


  (08.07.13 22:07)  

[quote id=20498194]
у топоров все печальнее чем у критов)


  (08.07.13 22:08)  

тактик наверное много слишком на него надо)


  (08.07.13 22:09)  

(08.07.13 19:29)

А что есть у топоров? А ничего. выбить оружье очень хороший нужный приём, бросок для магов, ну и казнь само собой


вот если бы приемом выбить оружие -топор бы заберал оружие у противника тогда ни че так было бы))


  (08.07.13 22:25)  

вот если бы приемом выбить оружие -топор бы заберал оружие у противника тогда ни че так было бы))

А вот если бы проникающие удары пробивали маг барьер и броню воинов, тоже было бы ничего так))

только "бы" мешает)..


  (08.07.13 22:34)  

пац цталом


Страницы: 1234
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved