Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
жесть))
порвало)))
нужно в водить))))))
блин топорам реально нада чтото)
агонь))) порвало))
когда тест?!
и добиваем..и добиваем =))))
как дали танкам вылезли резко топоры чтоб что то "дали" ..а может критам дать что то или до искончанья века у них один приём будет в ходу порезы,
вот проникающие удары пусть сделают нормальные чтобы ими пользовались и не был бесполезный приём, тогда и топорам можно что то делать)
(08.07.13 19:07)
(08.07.13 18:56)+
А что есть у топоров? А ничего.
выбить оружье очень хороший нужный приём, бросок для магов, ну и казнь само собой
прошу дать доступ
Приём называетса "Финниш хим!" :D
жесть
)))
Фаталити!!! )))
[quote id=20498194]
у топоров все печальнее чем у критов)
тактик наверное много слишком на него надо)
(08.07.13 19:29)вот если бы приемом выбить оружие -топор бы заберал оружие у противника тогда ни че так было бы))
А вот если бы проникающие удары пробивали маг барьер и броню воинов, тоже было бы ничего так))
только "бы" мешает)..
пац цталом
| Страницы: 1234 |