Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
ахаааааааа ха
гы гы )))))
это больше на казнь похоже )))))
агонь)))
Казнь из за засады!
пошел изучать на практике )))
=)))))))))))
Зачет!!!!
Даешь прием " добить ...опой"
)))))))))))))))и дабиваем
Думаю теперь не будут ноять, что на окову не набить...
прошу дать доступ к изучению приема)
Порвало)))) автор
В Книжный магазин уже завезли приём? )
фиксить
Впринципе топоры так и делают. А чо? Главное тихонько подкрасться.
опять все топорам.. )) фиксить.. а критам в последний раз в прошлом веку давали какие то приемы вшивые ))
до слез)
вот как надо!! учить и учить вас нупов (:
| Страницы: 1234 |