Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
(28.06.13 21:49)Алекс из Эвиала
научи меня, идиота, епа бить.
ты ведь так хорошо разбираешься в боёвке луков.
Прикол какой-то танки убивают все на своем пути, никто ничего не меняет,а тут бедных лучников катают)))
Читаю тут, что пишет Алекс из Эвиала и ВЦваю)) Такого бреда давно нечитал) Человек даже малешего понятия неимеет как работает этот приём у луков, но лезет вставить свои 5копеек)
(28.06.13 22:59)и так самый не лучший класс и всё равно ушёмляют .в метро как бегать постоянно переодеваться? а когда классы видут оканчательно то как лучнику в метро ходить и приёмов толком нету. и последнее забрали на чём лучник хоть как то выбивал в хаотах более сильных соперников.
Подождем, тестеры говорят, будут еще изменения у луков. Мое предположение, изменение коснется приема "Нить жизни" Т.к. я в нем не вижу смысла вобще, он бесполезен. Даже на 9ке, где луки пристойно очень играют, я юзал и тестил этот прием, но толку от него нет, хилит от 20 до 150хп в лучшем случае. Гораздно лучше взять себе защиту, чем хилить эти 100хп за 3 тактики атаки. Плюс взаимодествие приема Нить жизни и зеркалки очень криво работает. Мне приходит половинное лечение под зеркалкой и она спадает. Т.е. надо юзать или зеркалку или нить.
Также и ускоренные рефлексы считаю уместным посмотреть, стоит этот прием изменить или оставить. Субьективно мое мнение - с ним надо что-то делать. Я его юзал лишь на 9ке против танков. Этот прием трудно разгоняется и спадает при получении урона. В хаоте вобще нет смысла его использовать. Он актуален только в боях против танков 1на1. Но в таких боях танк всегда выйграет, поэтому не вижу логики в этом приеме, т.к. он имеет смысл только в бое в прямым антиклассом, которому лук проиграет.
ПРОБЛЕМА
Юзаю сначала Раскрыть намерения , затем СС , происходит размен. И в этом размене мне вешаются порезы, и в логе вобще не прописано, что я пытался раскрыть намерения. А должно было разгадать порезы и призрачное лезвие. Может я туплю, но мне кажется оно должно было раскрыть все...
mooncity.combats.com/logs.pl?log=1372455546.76329&p=all
(29.06.13 01:33)Пока то, что заметил похоже именно на изменение, не на фикс или баф, а именно на изменение.
А скажите с оглушем и слепнем тоже стакается?
Престиж, нить нормально работает только в человечьей группе, где есть вменяемый крит. Хотя и в дуэли нахилять можно! Например, против уверта слабого или крита хорошо идет и не важно, что ты его и без нити нормально... )) С Зеркалкой явный баг, хотя с тем же критом, в группе отлично выжигается манна у магов, но эт багоюзерство)
А ускоренные - тут да. Еще юзал на критах и был момент, когда касты не снимали. Тогда докучи и укрытие доделать, чтоб и Лучник получал антиуверт иль, например, антикрит какой.
(28.06.13 15:18)Onizuka ну ТЫ же понимаешь
cкорее лвл брать надо
а вот я думаю ,что сс пофиксили (да, я согласен, что это был чит)
было
- можно стрелять сс в любого без размена (считай безответка, если в дуэли на добивание)
- можно было дожидаться размена и делать 2 сс подряд
- или первым разменом [разгадалка+оглуш], вторым [сс в паралич], третим [сс]. если все это быстро сделать, то танки не успевают выживать (на 10 уровне)
стало
не пробовал, но судя по описанию
- стреляет только в размене, следущий ход - пропуск. выше описанная фаталити уже не прокатит: [разгадайка + сс + оглуш], [пропуск хода с обеих сторон], [стандартный размен].
не забываем, что лучникам уменьшили штраф на стрельбу перед собой - 4% за каждую умелку в стрелковом. на это как-то все не отреагировали как на фикс сс ![]()
*ждем дальнейших обещаных изменений у лучников. действительно интересно чем закончится.
а кто-то уже побовал умереть в размене с сс... полетят сс в противника или уже нет?
(28.06.13 15:21)
(28.06.13 15:18)
(29.06.13 04:06)Нахилил 100хп с одного СС.
100хп за 3 мечика и 2 сердечка. Вряд ли сильно полезно.
И это.. у меня одного РАскрыть намерения не работает? Провел 3 боя с клоном, ни разу не сработал прием и в логе не прописался..
| Страницы: 1234567 |